Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Я выиграл викторину на iXBT.com, приз - A10-5800K и Sleeping Dogs. Жду :).

Zontik

Поздравляю! Сложно было?
[off]A10-5800K - это вообще что такое?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

A10-5800K это проц. От АМД
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

А я-то думаю, что за унылая цветовая температура?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

поздравляю :))

MoroseTroll

Спасибо :)! Да, A10-5800K - процессор фирмы AMD, обладающий самой мощной на данный момент встроенной графикой. По процессорной скорости он находится в районе Intel Core i3, по графической - 1,5-2 раза быстрее.
Выиграть было просто - вопросы были не шибко сложные.

Dront

Здорово! MoroseTroll, поздравляю!
А поглядеть на викторину можно?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Chuzhoi

MoroseTroll, поздравляю!
Аналогично, хотелось бы поглядеть на вопросы. Вообще, интересно, что за викторина может быть в век интернета (когда ответы находятся в течение полминуты).

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Дамы и господа! Большое вам спасибо, но, честно говоря, я не помню почти ничего из той викторины. Помню, что на вопросы отвечал быстро и без запинок, а про что были сами вопросы, помню с трудом. Кажется, речь шла об особенностях последних APU фирмы AMD: TDP, наборы инструкций, базовая, частота, и о чём-то ещё. Не исключаю, что мой выигрыш связан не столько с моими личными знаниями в дисциплине параметров разных процессоров, сколько в случае, ловко подкинувшем меня в нужное время в нужное время.
А теперь совершенно серьёзно: ежели кому нужен апгрейд, и он/она согласен/согласна на упомянутый процессор (а также на приобретение соответствующей материнки, памяти и ветродуя), то я с интересом рассмотрю соответствующие предложения через личные сообщения. Ваших денег мне не надо, отправлю приз даром - просто докажите, что он нужен именно вам.

DonSleza4e

спасибо за предложение, но мне не надо :)

Krackly

MoroseTroll, поздравлямс :)
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Ага, спасибо :).

Zoro

Эй! Как у вас дела тут на даркфейте? Что я пропустил?