Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Zoro


LongShad

Сегодня услышал "нервный газ" и "нервополитический".  :littlecrazy:

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

BenDer


Shadowhide

BenDer
Абдуленная передача,смотрел все 29 серий еще на канале AntiAbdulov !
надеюсь,что он не удержится и таки скажет заветные два слова в следующих сериях :)

Freya

А есть ли на форуме роллеры? Я тут впервые встаю на 4 колеса -) Хочется сразу быстро и круто начать кататься -) Подумываю про абонемент на обучающие курсы (пока только раз каталась на прокатных роликах и вот вчера свои купила), впрочем, в Москве есть возможность и бесплатно заниматься в группах под руководством опытного инструктора, вот только я опасаюсь, что бесплатный тренер со мной особо цацкаться не будет ^^ Кто как учился?
Ах, о чем теперь говорить...

Scrp007

Я предпочитаю на одиннадцатом номере.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Krackly

Та вроде на роликах легко научиться кататься. Особенно, если на коньках умеешь. Я, правда, только в детстве много каталась, во взрослом возрасте ни разу, наверн, и разучилась уже. Но помню, что научилась тогда быстро, раза с 3-го каталась уже нормально. Конечно, это если под катанием имеется в виду просто езда, а не пируэты какие-нить.
Главное амуницию надевай, это в детстве коленями об асфальт падать обычное дело, а сейчас я б так прифигела.
Life's too short, so I can't wait!

Freya

Krackly, в детстве, ясное дело, всему этому проще учиться - ты меньше, легче и не боишься упасть, потому как если ты весишь 35 кило - то и риск что-то сломать значительно меньше. Наблюдала недавно в парке Горького, как девочка лет 8 каталась, еще не очень ловко, но каждый раз, запинаясь, она интуитивно наклонялась вперед и сохраняла равновесие. У взрослого человека не так - мы пытаемся балансировать руками и выпрямляемся назад, чего делать нельзя :( В моём детстве роликов не было ни у кого вообще, я и не знала, что это такое.
Ах, о чем теперь говорить...

Kolsy

у меня в детстве был печальный опыт связанный с роликами. я так себе башку разбил, что мне на всю жизнь хватило. теперь у меня антипатия к роликам. хотя я и понимаю что был сам виноват, но все равно теперь в жизни на них не встану.

Scrp007

Мы же воры. Вы так своми колесами всех стражников распугаете! :biggrin:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Kolsy

мы так от них быстрее уедем (если конечно не упадем).  ;)

NuwXP

Быстр и бесшумен: вор 5 тихие ролики. Обязательно завтра покатаюсь )

UL

Кстати помнится в конце или начале 80x были уличные воришки на роликах, выхватывание сумки у прохожих. Потом вроде как пересели на мотоциклы.
Ничто не имеет значения, только цель.

Scrp007

Сейчас они уже пересели в думу
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.