Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Alex-X-x, не тупи. Он правильно сказал. Хотя, возможно, сам не понял, а просто угадал.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Alex-X-x

Цитата: DJ Riff от 01 февраля 2011 16:54:08
Alex-X-x, не тупи.

эээ, вы что себе позволяете, молодой человек?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

winter cat

Грызня тут не из-за политики, дело в вообще не в тематике. Просто некоторые товарищи с пеной у рта не допускают иных мнений, неважно в каком вопросе.

MoroseTroll

"Ну вы, блин, даёте! :o" (© Михалыч из "Особенности национальной рыбалки").

Fernan

Цитата: winter cat от 01 февраля 2011 17:11:23
Грызня тут не из-за политики, дело в вообще не в тематике. Просто некоторые товарищи с пеной у рта не допускают иных мнений, неважно в каком вопросе.
Хорошо сказал, только на себя примерять тоже надо)).

winter cat

ЦитироватьХорошо сказал, только на себя примерять тоже надо)).
Я на любое мнение нормально реагирую, даже если оно полностью противоречит моему.

Stanislav49

winter cat, во-первых, что ты все намеками да про пену у рта (вот так сразу диагноз поставил, да? А себе?), а во-вторых "некоторые товарищи" и лично я, подписавшись под каждым словом, уж не знают, к какой риторике прибегнуть и как тебе объяснить, что ты своим мнением постоянно раздражаешь, навязываешь его и эскалируешь проблемы. И проблема не в твоем мнении, оно не настолько значимо чтобы из-за него грызться, а в твоем отношении. Сейчас же ты заявляешь что во всем виноваты сумасшедшие вокруг. У кого-то всегда виноваты евреи, у тебя, похоже, тоже всегда виноваты "некоторые товарищи", отрефлексируй этот момент, пожалуйста. Это не политический форум, лично мне просто неприятно читать, как ты постоянно пишешь, насколько "у вас тама", а это у меня дома, черт подери! ...плохо и какие мы все тут дураки упертые. Это русский форум, не по национальной идее, а по посетителям, и мы живем в этой стране, которую ты постоянно поливаешь. И без тебя мы знаем о своих бедах и проблемах и способны читать новости. Но ты с чувством добродетеля и просветителя самоутверждаешься тут неся довольно знакомое и не новое для нас мнение. Ты считаешь себя выше других? Что лучше нас, некоторых, так точно, хотя я уверен, что многим уступишь в банальном образовании и эрудиции. Знаешь, независимо от правоты твоих политических мнений, я просто не хочу этого слышать. Ты можешь не писать здесь на политические темы хотя бы чтобы не расстраивать и не задевать людей? Неужели тебе выразить твое мнение важнее, чем чувства других? Да и по сути дел, ты ведь только уличаешь неприятные моменты и рассматриваешь события со стериотипной стороны, обвиняя в этом-же собеседников, и при этом ты не даешь людям ничего, ни озарения, ни альтернативы, ни решений. Даже при бойких дискуссиях люди порой находят точки соприкосновения для сопереживания, чтобы поддержать друг-друга. Ты ведешь себя глупо и никчемно. Уж извини, что я вот так на личности, и до этого нагрубил, но мне всегда не хватало такта и выдержки, зато я от чистого сердца говорю, даже ругательства. Хватит с меня, ты все уже слышал, что я о тебе думаю, клал ты на мое мнение, как и я на твои оправдания.

Alex-X-x

полностью согласен со Стасом, винтер кэт немного подзабыл, на какой форум он попал, тут не политиканы собрались, а этот форум предназначен для всех русско-язычных фанатов серии игр Вор, не зависимо из какой страны ты сюда прибыл. Если ты так не долюбливаешь русских, и все русское, так найди для этого подходящий форум, таких никому не секрет, полно. Ты-же элементарно троллишь, а не делишься собственными жизненными наблюдениями, а лишь повторяешь всякий бред, выдуманный не дружащих со своей головой людей.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

winter cat

Stanislav49 
ЦитироватьЭто русский форум, не по национальной идее, а по посетителям, и мы живем в этой стране, которую ты постоянно поливаешь.
Русский, так русский. Никого я не поливаю, зато некоторые уже давно не скрывают свою ненависть ко всему украинскому. Это не про тебя, а про одну сладкую парочку. Один из них уже сбежал с форума.
ЦитироватьНо ты с чувством добродетеля и просветителя самоутверждаешься тут неся довольно знакомое и не новое для нас мнение. Ты считаешь себя выше других? Что лучше нас, некоторых, так точно, хотя я уверен, что многим уступишь в банальном образовании и эрудиции.
Это скорее про Деспа и Вороба, возомнивших из себя непонятно кого. 
ЦитироватьЗнаешь, независимо от правоты твоих политических мнений, я просто не хочу этого слышать. Ты можешь не писать здесь на политические темы хотя бы чтобы не расстраивать и не задевать людей?
Заметь, ты сам начал про политику. А ведь грызня не из-за неё, а из-за того, что некоторые тут не допускают иных мнений, на любую тематику. Я же спокойно выражаю своё мнение и нормально реагирую на другие, даже если они мне совсем не по душе.
ЦитироватьУж извини, что я вот так на личности, и до этого нагрубил, но мне всегда не хватало такта и выдержки, зато я от чистого сердца говорю, даже ругательства. Хватит с меня, ты все уже слышал, что я о тебе думаю, клал ты на мое мнение, как и я на твои оправдания.
Вовсе не обижаюся, у тебя же всегда такая манера общения, хамская, и не только со мной.
Alex-X-x
ЦитироватьЕсли ты так не долюбливаешь русских, и все русское
Чушь полная. Мне национальность безразлична.

Alex-X-x

Цитата: winter cat от 01 февраля 2011 19:43:52

Чушь полная. Мне национальность безразлична.

хорошо если так, но ты меня разубедил насчет этого в теме куда мир катится.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

elvis

А вообще забавно. Наблюдать рекомендации о порядке в своей стране от людей, проживающих в другой.
Я ни в коем случае не собираюсь вступать в дебаты, просто очередные мысли в слух.
Статкевич. Кандидат в президенты РБ 2010.
Его отец проживает в Барановичах. Да-да, в моих занюханых Барановичах, и является соседом по лестничной клетке моего коллеги. Посему я кое-что знаю об обратной стороне медали.
Резюме однозначное. Фтопку таких демократов и иже с ними...
1826 дней..  в прошлом.

Vorob

Немного дании










Dront

Последняя фотка почти как скрин для фмки. :) Только маячащее впереди здание с горящими окнами немного не в тему.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

Родина Хитмана. Узнается!  :up:

Alex-X-x

для меня вся европа почти, как одна страна, тобишь то что я вижу в Германии, тоже самое и в других евро странах. Как-то в один к одному.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.