Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьОстаётся надеяться на T4. (в плане новой крови)

Я даже боюсь говорить, что тут будет когда набегут новички. Они будут недоумевать как можно играть в старый говносиф и превозносить вид от 3 лица в 4й части.

ndk

Да не расстраивайся ты так, ведь работа над исходниками продолжается так же активно. Может быть и я осенью освобожусь, тоже какие-нибудь плюшки прикручу.

Shadowhide

так новостей уже полгода нет,хоть бы сообщали о прогрессе
или они eidos боятся ?

ndk

1. Прогресс большой.
2. Боятся.

Хотят открывать карты, когда код стабилизируется.

Shadowhide

Цитировать1. Прогресс большой.
это хорошо
Цитировать2. Боятся.
eidos плевали на воровское сообщество много лет,думаю нужно послать их на три весёлых буквы
ЦитироватьХотят открывать карты, когда код стабилизируется.
а что тогда изменится ? eidos подобреют что-ли ?

MoroseTroll

Меня никто не посвящал в план будущего диалога с Eidos (я даже не уверен, что он существует), но логика подсказывает, что Thief-сообщество могло бы написать письмо (скорее всего, открытое) руководству Eidos, к котором бы сказало, что в интересах самой же Eidos поддерживать жизнь в играх серии Thief, и что идеальный для этого вариант - официально опубликовать исходники, а в качестве демонстрации благих намерений Thief-сообщество могло бы опубликовать уже исправленные исходники и/или скомпилированный exe-файл Thief 2 и приложить к нему огромный список исправленных ошибок и внесённых возможностей.

LongShad

Сотрудничать со следствием? По собственной инициативе? Нет уж, дудки!

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 02 июня 2011 20:55:03
Сотрудничать со следствием? По собственной инициативе? Нет уж, дудки!

батенька, да у вас явно мания преследования. Загляните в глубь себя и подумайте, кому вы нужны?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DimaS

Все довольно просто, это юношеский максимализм. С годами проходит, хотя и не у всех.

LongShad

Все через это проходили, ничего страшного - переживете.

DJ Riff

Цитата: Alex-X-x от 02 июня 2011 21:51:37
батенька, да у вас явно мания преследования. Загляните в глубь себя и подумайте, кому вы нужны?
Адвокатам SE, которые за счёт выигрыша в лёгком деле получат себе прибавку к зарплате.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Alex-X-x

#5606
Цитата: DJ Riff от 03 июня 2011 09:34:36
Цитата: Alex-X-x от 02 июня 2011 21:51:37
батенька, да у вас явно мания преследования. Загляните в глубь себя и подумайте, кому вы нужны?
Адвокатам SE, которые за счёт выигрыша в лёгком деле получат себе прибавку к зарплате.

и откуда же вас столько понабролось то, параноиков?

И да, хотел сказать лонгшаду спасибо за поднятое настроение. Заглянул в корзину, в тему давайте досчитаем до 1000 и увидел как досчитал до тысячи текстом (один, два, три) и меня пробило на жуткий угар! Молодец лонг!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DJ Riff

Цитата: Alex-X-x от 03 июня 2011 16:03:43
и откуда же вас столько понабролось то, параноиков?
При чём тут паранойя? В любой компании юридический отдел каждый год должен доказывать, что полученные / сэкономленные благодаря им деньги оправдывают их существование. Иначе их просто разгонят или как следует сократят. Фанатские проекты это для них lazy money: суд 100% на их стороне, а сумму потенциального ущерба можно насчитать астрономическую.

Цитата: Alex-X-x от 03 июня 2011 16:03:43Заглянул в корзину, в тему давайте досчитаем до 1000 и увидел как досчитал до тысячи текстом (один, два, три) и меня пробило на жуткий угар! Молодец лонг!
Десяток кликов в Excel.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

ЦитироватьЗаглянул в корзину, в тему давайте досчитаем до 1000
Корзина - это вообще мой любимый раздел :)

Zoro

Завтра экзамен по Обществознанию у меня... а я нифа не готовился...шо же делать млин...  :no: :nono: :eek: :sleep: :'(