Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

маляр

ЦитироватьУгадай кто!
для начала : "Угадай что?"
"про комуните запилите" - какой-то алкотреш... зато в рифму)

а! тут дело не в неграмотности. Настолько неграмотных людей просто не бывает. Это явно какой-то шифр...
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

LongShad

 :doh:
Угадайте кто это написал. Неужели непонятно?

Zoro

Shadowhide, угадал? Можно получить приз прямо сейчас? :sly:

Chuzhoi

Цитировать


Это не Shadowhide. Shadowhide не ставит пробел после точки. Слов "комуните" и "дорк мод" он тоже не употребляет.

LongShad

У нас по-моему только один человек говорил про дрокфейл.
:applause:

ReddeR

Ремонтировал ноут подружки. Полазил по диску, увидел сериал Интерны. Наугад запустил 26 серию, прокрутил. И сразу бросилось в глаза: Охлобыстин рубает футбол на ПС2 (или 3), потом Купитман ее разбивает. Потом показывают запчасти от китайской подделки сеги. Жмоты. Но олдскульных геймеров не проведешь. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Пожалели бедную писишку  :kisses:

Zoro


Shadowhide

чё это такое ?

DimaS

Цитата: ReddeR от 14 января 2012 15:59:19
Ремонтировал ноут подружки. Полазил по диску, увидел сериал Интерны. Наугад запустил 26 серию, прокрутил. И сразу бросилось в глаза: Охлобыстин рубает футбол на ПС2 (или 3), потом Купитман ее разбивает. Потом показывают запчасти от китайской подделки сеги. Жмоты. Но олдскульных геймеров не проведешь. 

Он еще в сталкер шпилит на PC.

DonSleza4e

гусь и голуби - хыыы ))

Krackly

Цитата: Cirno от 15 января 2012 00:26:41
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf - нашел в инете...
Сырно, у меня подозрение, что ты посещаешь теже ресурсы, что и мои друзья, которых считают наркоманами.
Life's too short, so I can't wait!

Zoro

#6417
Цитата: Krackly от 15 января 2012 17:27:53
Цитата: Cirno от 15 января 2012 00:26:41
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf - нашел в инете...
Сырно, у меня подозрение, что ты посещаешь теже ресурсы, что и мои друзья, которых считают наркоманами.

Во-первых Чирно.
Во-вторых - Не смей считать меня за наркомана. Я - не толпа. Хочется потроллить - найди другого человека...

Shadowhide


illness

ЦитироватьВо-вторых - Не смей считать меня за наркомана. Я - не толпа. Хочется потроллить - найди другого человека...
Why so попаболь?