Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Krackly

А, восстановление. Ну да, тогда мб.
Но тогда вряд ли это особо эффективно помогает от глюков и тормозов винды, всякий хлам, мешающий ей нормально работать, может быть в реестре же.
Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Цитата: Krackly от 15 апреля 2012 19:13:14А, восстановление. Ну да, тогда мб.
Но тогда вряд ли это особо эффективно помогает от глюков и тормозов винды, всякий хлам, мешающий ей нормально работать, может быть в реестре же.
Речь шла о вирусах. Из-под LiveCD можно вычистить вирусы из системных файлов, которые Винда не позволила бы изменять антивирусу, запущенному под ней. Но после этого критичные для загрузки файлы могут быть удалены, и их придётся восстановить с диска.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

hard thief kyd

Таак, HTK вспомнил про родную помойку, щас посмотрю сколько тонн дерьма прибавилось

hard thief kyd

много какиша, но ттлг еще больше засран

Soul_Tear

Ты бы еще в канализации посмотрел, уверяю тебя там гораздо больше...

hard thief kyd


ReddeR

Таки пришел долгожданный выиграш - PSP street 1004 cb проша 6.60 - спустя почти три месяца.
Так как раньше с портативными приставками дела не имел, вчера потратил целый день на освоение (прошивку, закачку игр, софта, видео). Первое что установил силент хил орижин. Понравилось. Как олдгеймер, просто обязан был установить емули сеги, 1 соньки. Емуль сеги не понравился, такое ощущение, что запустил воьсмибитную игру. Будем искать другой. Первый резик отлично гоняется на емуле сони 1. При том, что карта памяти говно (выбрать было не из чего, а играть хотелось). Звук из моно динамика немного не Ок. В наушниках стерео, просто бомба. Будет что делать на работе в свободное времья. Еще нужно погуглить насчет экрана - защитной пленки небыло, на экране остаются следы от пальцев, да и поцарапать можно. Нужно что-то придумать. Кто что посоветует? Шнур питания слишком короткий, придется удлинять самому, изолента мне в помощь :). Заряд вроде тоже неплохо держит.
Впечатления отличные, тем более что ХАЛЯВА.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Цитата: ReddeR от 20 апреля 2012 09:44:40Еще нужно погуглить насчет экрана - защитной пленки небыло, на экране остаются следы от пальцев, да и поцарапать можно. Нужно что-то придумать. Кто что посоветует?

Я логически подумал и решил посоветовать купить защитную плёнку.  :idea:

ReddeR

#6668
242
ЦитироватьЯ логически подумал и решил посоветовать купить защитную плёнку.
Специально для таких девайсов? Я думал, если родной нету, то капец. А тут оказывается можна самому купить и клеить. Не смейтесь, просто никогда такой не пользовался. Телефон старый, на читалке вроде пятен не остается, сенсорного ничего нету, поэтому был не в курсе. Отстал от жизни :). Тока где ее в нашей провинции достать...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Это же плёнка обыкновенная. Меряешь размеры экрана, покупаешь для чего-то заведомо большего и вырезаешь по месту.

Цитата: ReddeR от 20 апреля 2012 09:44:40Шнур питания слишком короткий, придется удлинять самому, изолента мне в помощь :).
А какой там шнур? USB? Так удлинители продаются, от 3 до 10 м.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

242

#6670
Цитата: ReddeR от 20 апреля 2012 18:31:01
242
ЦитироватьЯ логически подумал и решил посоветовать купить защитную плёнку.
Специально для таких девайсов? Я думал, если родной нету, то капец. А тут оказывается можна самому купить и клеить. Не смейтесь, просто никогда такой не пользовался. Телефон старый, на читалке вроде пятен не остается, сенсорного ничего нету, поэтому был не в курсе. Отстал от жизни :). Тока где ее в нашей провинции достать...

естественно есть куча прибамбасов для psp и виты, среди них и защитная плёнки, и защитные кожухи, как производства самой сони, так и 3-их фирм. Где достать? инетмагазины.

ReddeR

ЦитироватьА какой там шнур? USB? Так удлинители продаются, от 3 до 10 м.
шнур зарядного устройства. Он там не юсб. Изолента мне в помощь. Я так себе провода клавы и мыши удлинял. Хотя возможен заряд через юсб компа. Правда подключив на переднюю панель юсб компа псп сказала что недостаточно питания. Нужно попробовать на заднюю, прямо с мамки. Там вроде есть разница. А шнурки да, сэкономили, по 30см.
ЦитироватьЭто же плёнка обыкновенная.
Обыкновенная есть, сейчас буду клеить :)).
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Эх, хотел кое-что написать, но Zoro не хочет получать личные сообщения. Ну как хочешь  :bored:.

Zoro

Цитата: LongShad от 23 апреля 2012 14:56:20
Эх, хотел кое-что написать, но Zoro не хочет получать личные сообщения. Ну как хочешь  :bored:.

Я тебе тоже в личку не могу ничего написать. Думал ты не любишь получать спам письма через личку...

Шэдоухайд, в следующий раз обсуждаем в личке :biggrin: Если ты конечно это читаешь...А ладно, не важно.

LongShad

Эм, кто-то говорил что больше нигде писать не будет, кроме раздела DromEd. :book: