Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zoro

#7185
[off]Добавил Шэдоухайда в список игнора... За***о чуствовать себя виноватым тока из за того что кому то не понравилось то что я постю...

И Шэдоу! Я ТОЖЕ ЕМ ДЕЛЬФИНОВ! Иди на три буквы ;D[/off]

Цитата: Soldi от 14 декабря 2012 21:27:34
Шэдоу, чё за монетки дурацкие?

Всегда этого не понимал - зачем ставить на аву то, что ненавидишь

LongShad

У наших детишек, кажется, обострение.  :devil:

Zoro

Цитата: LongShad от 15 декабря 2012 11:02:26
У наших детишек, кажется, обострение.  :devil:

А то :lol:

ReddeR

Дайте рецепт приготовления дельфина в духовке
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

#7189
Цитата: ReddeR от 15 декабря 2012 11:11:22
Дайте рецепт приготовления дельфина в духовке

Закажи суши...хотя навряд ли у нас в России стали бы продавать суши из дельфинов. Гринпис бы не одобрил.

Krackly

Только сырым. В салатик.
Life's too short, so I can't wait!

Mikan-chan

Цитата: 242 от 15 декабря 2012 03:26:05
Цитата: Mikan-chan от 15 декабря 2012 00:54:12
Это самый отвратительный день в моей жизни , вернее было все замечательно , пока не оказалось что на очередном форуме я не угодна и даже в честь риждиства мне не дали второго шанса, хотя всем его давали, вот такие вот дела, не будьте плохими людьми, друзья, давайте второй шанс людям в риждиство ):

Это где риждиство? У тебя идеально счастливая жизнь раз это самый отвратительный день, когда ты на форуме не угодна.
меня там забанили без причины, а разбанить в честь даже риждиства не хотят, это обидно

Shadowhide

Цитата: STZoro от 15 декабря 2012 05:30:57
[off]Добавил Шэдоухайда в список игнора... За***о чуствовать себя виноватым тока из за того что кому то не понравилось то что я постю...

И Шэдоу! Я ТОЖЕ ЕМ ДЕЛЬФИНОВ! Иди на три буквы ;D[/off]

так просто ? после всех этих лет,после всего,через что мы вместе прошли ты так просто шлешь меня на три буквы и добровольно записываешься в дельфиноедские ряды,предав себя и родной форум ?

Mikan-chan

я зарегестрировалась здесь только ради того что б пообщаться с в раптором, но он видимо сюда не заходит да и вообще тем еще  существом оказался, в общем настроение нет никакого, знала бы его домашний адрес стала бы мстить....

hard thief kyd

Цитата: Mikan-chan от 15 декабря 2012 17:59:15
меня там забанили без причины, а разбанить в честь даже риждиства не хотят, это обидно
Изверги. На риждиство надо разбанивать.

Shadowhide

Цитата: Mikan-chan от 15 декабря 2012 18:31:23
я зарегестрировалась здесь только ради того что б пообщаться с в раптором, но он видимо сюда не заходит да и вообще тем еще  существом оказался, в общем настроение нет никакого, знала бы его домашний адрес стала бы мстить....
а что он сделал ?

Mikan-chan

я также считаю а еще ви раптор меня кинул, здорово, да? добрые люди очень, все праздничное настроение в два дня испортили ):

ReddeR

Опять кто-то шутит. Но кто?  :sly:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Mikan-chan

Цитата: Shadowhide от 15 декабря 2012 18:49:39

а что он сделал ?
он меня кинул, вероятно из -за одной любительницы драконов зоофилки , ну всего -всего им, а я просто хотела подружиться ....

Mikan-chan

Цитата: ReddeR от 15 декабря 2012 18:51:51
Опять кто-то шутит. Но кто?  :sly:
никто не шутит,можете у него же и спросить, если такие подозрения.