Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: Scrp007 от 04 февраля 2014 01:26:06
Стремление видеть отсутствие умысла присутствует в той же степени и у такого же количества людей.
Уверен? Инстинктивное создание хоть каких-нибудь причинно-следственных связей всё-таки эволюционно более выигрышная тактика, так как события со связью лучше помещаются в мозг, чем события сами по себе. Как сказано у классика: я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Уверен. Потому, что у подавляющего числа современных индивидуумов вообще никаких причинно-следственных связей в головах по-моему не наблюдается. А уж вывести на чистую воду сторонников теории заговоров каждого второго хлебом не корми только дай. Все в этом мире происходит спонтанно, случайно и без каких-либо умыслов и заговоров.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

ЦитироватьОсобенность человека в том, что ему легче видеть умысел во всём, чем абстрагироваться от этой уверенности.

Друзья, это же про вас. Нет новых скринов? Значит что не показано в игре, то говно. Нет прыжков и воды? Никакой свободы, катят по рельсам сюжета. Да и вообще всюду обман и развод на деньги.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 04 февраля 2014 09:54:20Друзья, это же про вас. Нет новых скринов? Значит что не показано в игре, то говно.
Началось :biggrin:! Не получается убедить народ в том, что новая игра серии - это, что ему нужно, и ты перешёл к навешиванию ярлыков. Что дальше? Пойдёшь по дорожке Деспа и перейдешь к оскорблениям? И да, раз нет новых скриншотов, значит, показывать особо и нечего. Это не значит, что игра плохо выглядит (наоборот - видно, что очень даже хорошо). Но это может значить, что всё остальное, что в ней есть, выглядит примерно так же, как то, что уже было показано. Кому-то это может показаться замечательным, а кому-то - просто скучным.
Цитата: Vorob от 04 февраля 2014 09:54:20Нет прыжков и воды? Никакой свободы, катят по рельсам сюжета.
А разве нет? В тех же Condemned прыжков и воды тоже не было, но их не было с самого начала - и народ с этим смирился. А вот в предыдущих играх Thief эти самые прыжки и вода были (за исключением, разумеется, Thief 3), но ты всерьёз считаешь, что подобное ограничение свободы - это к добру?
Цитата: Vorob от 04 февраля 2014 09:54:20Да и вообще всюду обман и развод на деньги.
Ты чего так расстраиваешься? Ну, купит население DarkFate на две-три копий меньше, чем тебе того хотелось бы, думаешь, это сильно повлияет на общие продажи твоей новой любимой игры?

Krackly

ЦитироватьНет прыжков
Что, серьезно? Вот это удар. Я со всем могу смириться, но вот экшон без возможности прыгать всегда меня отвращал :/
Life's too short, so I can't wait!

Force

Krackly, зарекись здесь и сейчас что никогда в жизни не будешь играть в эту игру! :biggrin: А то в соседней ветке уже достали помои лить. Зареклись бы хоть, чтобы подкрепить свои слова делом...

Scrp007

Force - извини, но по-моему никто никаких помоев не льет. Я например увидел много и положительных моментов и сразу об этом написал http://darkfate.org/forum/index.php?topic=909.msg188760#msg188760. Но если есть справедливая критика, то чего собсно так болезненно на нее реагировать? Или нужно всеобщее одобрямс? Во всяком случае, когда всех пытаются убедить, что отсутствие прыжков идет всем на благо и способствует погружению в игру  - очевидно, что это абсурд. С каких пор уменьшение интерактивности стало благом и абсолютной истиной? А если не согласны - пусть аргументируют. Нечего нервничать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Force

Апологеты плана "почему новый Thief плох": если чего-то нет, то это плохо, и я опущу всех несогласных.
Хочется призвать к ответу таких людей. Раз они опускают, то пусть тогда и не играют.

Scrp007

ЦитироватьХочется призвать к ответу таких людей.
Это уже другая крайность. А истина в баллансе. Так учили нас Хранители.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Цитата: Force от 04 февраля 2014 13:15:51Апологеты плана "почему новый Thief плох": если чего-то нет, то это плохо, и я опущу всех несогласных.
Можно поподробнее? Просто хочется знать, где, кого и когда я "опускал".
Цитата: Force от 04 февраля 2014 13:15:51Хочется призвать к ответу таких людей. Раз они опускают, то пусть тогда и не играют.
И как ты себе это представляешь?

Force

MoroseTroll, да никак, каждый должен быть хозяин своего слова. А то сегодня ему не нравится, а завтра он в третий раз проходит. Не школьники же вроде уже, чтобы так слова на ветер кидать...

MoroseTroll

Цитата: Force от 04 февраля 2014 14:53:11MoroseTroll, да никак, каждый должен быть хозяин своего слова. А то сегодня ему не нравится, а завтра он в третий раз проходит.
Я где-то говорил, что мне что-то не нравилось, но прошёл в третий раз?

Force

MoroseTroll, у тебя еще всё впереди :biggrin:, но да, тебе не нравится :biggrin:.

Clopik

Цитата: nemyaxОсобенность человека в том, что ему легче видеть умысел во всём, чем абстрагироваться от этой уверенности. Самое интересное, что, найдя этот самый умысел, он испытывает тёплое чувство "молодца за проделанную умственную работу".
Гораздо больше удивляет особенность человека списывать всё на совпадения, какими бы нелепыми и противоречивыми они ни были.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Цитата: Force от 04 февраля 2014 15:17:42MoroseTroll, у тебя еще всё впереди :biggrin:
Откуда такая уверенность? Ты уже наблюдал за мной такое?