Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Цитировать«Меня зовут Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То, что происходит сейчас в Крыму, просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами недалеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией просто оказались байками Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам, показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах, с которыми столкнулся Крым.
Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 гривен (около полутора долларов) за А92. Не хочешь - не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет.
Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 гривен (то есть не более пяти долларов) в день, а сейчас многие вообще не работают. Также стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются.

Максим, это правда?

Vorishka

#8836
Ждем рапортов о счастливой жизни, росте благополучия и гражданского мира в Киеве и др. мухосрансках малоросии  :yes:
Проблема развития АПК в нэньке по крайней мере успешно решена раз и навсегда  :joke:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Цитироватьдр. мухосрансках малоросии
Ок
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

#8838
Ну как, это же закон жанра:
если в рашкинском Крыму все из вон рук плохо, то в украшкинском всем остальном должны сады цвести и молочные реки с кисельными берегами разливаться, так все там зашибись  :aaa:
Типа, смотрите, что на что вы променяли и т.д.  :littlecrazy:
Типичные мульки информвойны... которые уже изрядно надоели.  :nono:
ЦитироватьМеня зовут Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте.
Не дочь офицера случаем, не?  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

XendroX

А я жду, когда начнуться массовые посты про "новых и неожиданных" старых владельцев недвижимого имущества.. Думаю 10-15%(Цифры из головы, но должны быть немалые, предприимчивых бандюков всегда хватает во временя переделов) Крымчан потеряют свое имущество в связи с переоформлением документво и появяться новые нежданные хозяева.. Пенсионеров жалко - они обычно первые под эту статью попадают %(( А насчет поста Вороба - не верю что прям все так страшно, думаю "пиль" в глаза кидают что срач был и все

nemyax

Цитата: Vorishka от 03 апреля 2014 13:49:29
в украшкинском всем остальном
Про это вообще речи не заходило. Спросили конкретно про бардак в Крыму: правда или нет. А у тебя тут же заболела жопа, и ты стал кричать "самдурак".
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorishka

ага... и регистрацию на Колыме  :doh: не надоело еще?  :littlecrazy:
Немях
Ага, у меня имперский бугурт  :yes:
Царь-говнарь Король корзины

nemyax

Цитата: Vorishka от 03 апреля 2014 13:54:24
у меня имперский бугурт
Зачем он тебе? Севастополь уже русский. Пора бы и уняться.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Vorishka
ЦитироватьСообщений: 666
Жуткий пост
....
Ти все змарнував  :(
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

Немях, ага  :yes: :yay:

только вы это, не успокаивайтесь на достигнутом. :yes:
Вертайте всю новоросию взад!  :abuse:
Царь-говнарь Король корзины

nemyax

Цитата: Vorishka от 03 апреля 2014 14:03:11
Вертайте всю новоросию взад!
Натовской бредятины обслушался по ходу дела.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorishka

Натовской (сиречь еэсовской) бредятины в свое время обслушались как раз граждане кАклы українці, так что не надо путать теплое с мягким  :laff: :cheesy:
Царь-говнарь Король корзины

Петро

Всім доброго дня! Я не заходив на цю сторінку дуже давно, забув пароль. Тому зарєструвався знову. Але ви повинні пам'ятати Петра. Я точно знаю, що Вороб, Клірінг, Флора, Реддер, Джерк точно повинні пам'ятати. Я так російську мову і не вивчив. Але я надіюсь ви всі встигли вивчити українську мову, тому добре мене розумієте. Як тут справи на форумі? Що нового? Ми тут з хлопцями з Карпат хочемо приєднати східну частину Росії до України. Ви ж не будете проти? Ви будете набагато краще жити, це я вам обіцяю. Батько кличуть... пізніше напишу більше.
Доречі, Максим, спасибі що нагадав мені  про цей сайт. Ти справжній друг. Хоч ти і в Криму, а я в Закарпатті.

ReddeR

Вороб, опять ты?  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Ну это же нато буквально на этой неделе ждёт вероломного вторжения. А пу и не в курсе до сих пор, что вероломно вторгаться надо.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!