Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Xionus

- Ух ты, балкан, приколись, чего на небе!
- Клево, зашибись!
- Все, Бивис, разбивай свою копилку, мы идем покупать телескоп!
- Да, да! Телескоп - это круто!  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Burrick от 11 августа 2014 17:37:27


Не знаю насколько достоверно, но в принципе выглядит похожим на правду

Так и есть, ибо разница всего в 50.000км.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Больше того: это регулярно происходит. Суперлуния, когда луна поближе, и... не помню, как зовутся, когда она отдаляется. А газеты это раздули типа как "Нифига себе, скоро ВЕСНА!!! Потает снег и, возможно, коммунальные службы не справятся с наплывом талых вод! В ещё прилетят ПТИЦЫ и начнут пищать и вить гнёзда!" Дармоеды.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

ЦитироватьБольше того: это регулярно происходит.
Clopik, тссс! Ты хочешь, чтобы на улицу вышли полчища безработных журналистов?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

У меня просьба к тем, у кого есть доступ к новому компьютеру с процессором семейства Haswell (Core i3/i5/i7 4xxx, Pentium G3xxx, Celeron G2xxx): нужно запустить тест, длящийся всего несколько секунд и выслать мне его результаты. Есть желающие :)?

Vorob

Проверяешь эти глючащие инструкции?

MoroseTroll

#9276
Ты про TSX? Нет - у них довольно узкий спектр применения. Просто просматриваю результаты тестов одной своей библиотеки и не вижу замеров хоть одного Haswell-а.

Shaver

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=201596
ЦитироватьНесколько часов назад в социальной сети Твиттер был взломан аккаунт Дмитрия Анатольевича Медведева. За несколько десятков минут было опубликовано несколько провокационных твитов, которые моментально разошлись по сети тысячами ретвитов. Ответственность за взлом аккаунта Медведева взял на себя хакер и блоггер "Шалтай-болтай".
Не наш ли?

DJ Riff

Цитата: Shaver от 16 августа 2014 16:43:20хакер и блоггер "Шалтай-болтай"
Это не один хакер, это группа, как анонимусы.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Dront

ReddeR, я всласть смеялся, увидев новую аватарку. Сам рисовал или взял пример с Вороба?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

Dront
Сам  :cool:, я же не ворую как Вороб. :sly:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Клевая аватарка, дедушка! Так держать!  :up:

Scrp007

Цитата: ReddeR от 29 августа 2014 15:18:20
Dront
Сам  :cool:, я же не ворую как Вороб. :sly:
:joke:

Ред - ава айс.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Сфоткался на старый ФЭД. Фото без обработки.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Деда, татушки фирменной не хватает, не порядок :sly: