Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Krackly

Xionus, нифига не одинаковые. Практически ничего общего нет.
Алсо я б начала, да вот только зачем?
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

Цитата: Krackly от 13 октября 2014 13:43:25
Xionus, нифига не одинаковые. Практически ничего общего нет.
Не оценили мой "тонкий" юмор? Неужто я как "китаист" со стажем этого не знаю?  :biggrin:
ЦитироватьАлсо я б начала, да вот только зачем?
Спойлер
Забыли? Гляньте ПМ, там один страдалец с ником, подозрительно похожим на мой, давным-давно плакался в жилетку  :yes:
[свернуть]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zoro

Что-то thiefmissions.com не работает совсем...

Yara

Zoro вот прямо сейчас у меня все работает.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zoro

Я имею ввиду что не качает... Во всяком случае для меня.

Yara

Скачала для проверки какую-то миссию 73Мб. Не очень быстро, но вроде качается. Может, у твоего провайдера появились какие-то ограничения на соединения с ftp? У них миссии с ftp качаются.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

ЦитироватьНе то чтобы я преуменьшала опасность, но, мне кажется, в развитом государстве с налаженной мед. службой и нормальной санитарной обстановкой, вероятность эпидемии в разы ниже, чем в нищей и антисанитарной Африке.
Не то чтобы я преувеличивал опасность, но мне кажется, речь идет не о России.
А кстати, какой у него инкубационный период? Dront, с тобой уже можно встречаться?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 13 октября 2014 17:23:16
А кстати, какой у него инкубационный период? Dront, с тобой уже можно встречаться?
А ведь точно, Dront у нас постоянно летает в Трансвааль и Оранжевую республику  :eek: Все, прошу в ПМ мне ничего не посылать - а вдруг входящее окажется эболизированным?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

ЦитироватьА кстати, какой у него инкубационный период? Dront, с тобой уже можно встречаться?
Максимальный инкубационный период - по-моему, 3 недели. Я в последний раз был в Африке 20 сентября. По такому подсчёту - да, можно.
Но ровно через неделю опять должен туда улететь...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Осторожней там.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Я на днях чем-то неприятным заболел. Нос не дышит,
Спойлер
постоянный приток отходов, иногда с кровушкой
[свернуть]
. Уж не с Африки ли пришла зараза? Чур меня, чур...

Zontik

Сначала испанцы. Теперь Zoro. Нас окружают!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Zoro, поправляйся. Всё-таки помимо Эболы, есть ещё куча другой, гораздо более безобидной заразы.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

#9418
Dront, спасибо, постараюсь выздоровить. Fun fact:
Спойлер
из правой ноздри
[свернуть]
иногда тянет гноем. И это только из правой... Я вот понять не могу этого. Не может же это быть связано с дыркой в моем крайнем правом зубу. Или все-таки может? Возможно, нужно будет обследоваться... [off](сообщение скорей всего стоило писать в "Наше здоровье", ну да ладно)[/off]

Возможно, мне также не стоило писать такие подробности... :depress:

Glypher

Сходи к врачу, похоже на гайморит.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca