Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Chuzhoi
Это слово изучают на факультете дизайна интерьеров. Пример:
"Пианина лифт нинадама, Джамшут даташит."
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Вот вы понимаете до какой степени вы нудные люди? :) Ну просто вопрос такой... 
Человек употребил укороченное слово производное от английского, а вы пол-страницы прицепились и нудите. Вы думаете, что если разбавить это шутовским лёгким подходом то будет как бы не так?
Нет, уже всё весьма запущено и сквозит... Всегда и всюду. Споры, придирки, занудства. Ладно я там... "горе от ума, блин". Но вы то... вас же много тут, вроде разными должны быть. А тут все...
nemyax Смешно, конечно, правда. Но уже и грустно одновременно.

[off]Иногда думаю, может правда, сваливать пора..., коли массовая закостенелость, шаблонность, праздные споры или от упёртости, и уныние вперемешку с ретроградством у некоторых. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

 :doh: ежкин кот, такого ЧСВ давно не видел ;D

Maxim

При чём тут так называемое ЧСВ вообще?? Речь вообще не обо мне, как бы.... :doh:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

Я про:
ЦитироватьИногда думаю, может правда, сваливать пора..., коли массовая закостенелость, шаблонность, праздные споры или от упёртости, и уныние вперемешку с ретроградством у некоторых.
:doh:

Я думаю, 95% населения форума глубоко пофигу что там у тебя такое. Хочешь сваливать - вперед, держать не будем.

ЦитироватьИногда думаю, может правда, сваливать пора
ЦитироватьРечь вообще не обо мне, как бы...
Шта?

Maxim

[off]Я знаю. Это были мысли вслух[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi


Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

У меня на работе инет паршивый, чего вы там накидали?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

#9790
А я просто не люблю таких видео-ответов и почти не смотрю их. Чего вы там накидали?

Цитата: Maxim от 21 ноября 2014 18:53:57
Ладно я там... "горе от ума, блин".
Ты бывал бит за неприлично высокий интеллект? Бывал уволен за это? В школе терпел унижения и издевательства от одноклассников?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Krackly

Chuzhoi "Давно тут сидим" из "Белого солнца"
Krackly "Фуфлыжно сидим" из "Зеленого слоника"
Scrp007 видео какого-то чувака, который свалил с работы слесаря и пришел к успеху
+"Нудный ты, нудный" - из фильма "Свадьба"
Life's too short, so I can't wait!

BenDer

Maxim, картинка красивая :up: Чем-то даже на Невософт похожа.

Chuzhoi

А мне не нравится. Слишком обезличенно.

Fernan

ЦитироватьОффтопик: Иногда думаю, может правда, сваливать пора..., коли массовая закостенелость, шаблонность, праздные споры или от упёртости, и уныние вперемешку с ретроградством у некоторых.
Winter Cat???