Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: LongShad от 06 мая 2016 18:59:34
Сам понять не могу зачем все женщины так делают.
Ноги визуально удлиняет. Не рост, а именно относительную длину ног. Также визуально уменьшает ступню, что смотрится элегантнее, чем ласты.
Ходить, конечно, не столь удобно, как в кроссовках, но женщинам ноги нужны не для этого.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

ЦитироватьТакже визуально уменьшает ступню, что смотрится элегантнее, чем ласты.

:confused: :suspect: элегантно?
а у меня такое ощущение что все вены которые есть на ступне сейчас лопнут :hrm:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Спойлер
да-да счас припрется Макс и будет мне мозги прессовать своим "Что это за детсад?!...впрочем как всегда
[свернуть]
Lolkab в кедах как себя чувствуешь?
я могу еще выдержать каблук в 3-4 см

но если у так и хочется быть высокой то в дело идут вот такие туфли

Спойлер
такими очень удобно расчесывать зубы какой-нибудь гопоте :smitten:
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Призрак Boris'а3000

Цитата: DJ от 07 мая 2016 07:09:20
элегантно?
Так и знал, что кто-нибудь про 10-сантиметровую подошву вспомнит. Даже хотел написать, что за исключением этого случая...
Речь же вроде о каблуках, не? При чём тут этот маразм?
Сейчас в моде безвкусица. Причём чем сильнее она будет резать глаз самыми невообразимыми диспропорциями и сочетаниями несочетаемых цветов, тем моднее и круче. Особенно анекдотично подобные говнодавы смотрятся на тощих ножках...

Нога сверху вниз сходит на нет, соответственно и обувь должна поддержать этот "тренд" и практически не существовать. А не перечить всему человеческому естеству.



Поэтому таки да - элегантнее.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

Борис все правильно сказал.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Цитата: DJ от 06 мая 2016 05:49:52
Обращаюсь ко всем девушкам Даркфейта!
Как вы блин ходите на этих каблуках??? :confused: :littlecrazy:
Это же неудобно!
Зная наших девушек, очень сомневаюсь, что все тут носят каблуки))
Я каблуки не люблю, ношу в основном всякие кеды да говнодавы, хотя летом с обнажённой ножкой могу одевать невысокие (о, как сложно ныне это найти! Либо калоши, либо высоченные ходули).
Но я могу понять тех, кто их носит. Голые ноги действительно с каблуком смотрятся красивее - зрительно удлинняются, подчёркивается голень, напрягается и поднимается задница, осанка выпрямляется (если женщина, конечно, может на них ходить, а не хромает на обе лапки). А насчёт неудобно - люди привыкают, это же не "пару раз попробовать", а систематическое ношение. Есть такие, которые прям бегают на этих каблуках. И есть женщины, которые не могут без каблука ходить, типа "как будто в тапочках вышла" и "пятки проваливаются". Но эти люди наверняка с колясками не гуляют, продукты из магаза не носят, и по лесам не шарятся))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

Цитироватьо, как сложно ныне это найти! Либо калоши, либо высоченные ходули).
Как я тебя понимаю,а еще если и нашла подходящую обувь то она либо широкая, либо старушечья, либо вообще твоего размера нет :joke:
ЦитироватьГолые ноги действительно с каблуком смотрятся красивее - зрительно удлиняются, подчёркивается голень, напрягается и поднимается задница,
Становятся видны вены это конечно всё красиво описано но ...
допустим: вот эти босоножки напяливаем и премся дефилировать по улице

дефилировали дефилировали и в итоге
ноги в мясо,всё опухло и в мозолях 100500 камушков попало в под пальцы и еще ноет спина :devil:
Кстати о лесах: в какой обуви лучше там ходить? На собственном опыте выяснено что в берцах там ходить тяжеловато... :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 09 мая 2016 13:24:11
Кстати о лесах: в какой обуви лучше там ходить?
В кедах нормальные люди туда ходят. Ну или кроссовках каких на худой конец. Это летом. А весной и осенью, когда может быть грязно и влажно, нет ничего лучше старых добрых резиновых сапог, ИМХО. В конце концов, всесезонные берцы есть не у всех и они тяжелые.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

#12473
Цитата: Xionus от 09 мая 2016 13:48:04
Цитата: DJ от 09 мая 2016 13:24:11
Кстати о лесах: в какой обуви лучше там ходить?
В кедах нормальные люди туда ходят. Ну или кроссовках каких на худой конец. Это летом. А весной и осенью, когда может быть грязно и влажно, нет ничего лучше старых добрых резиновых сапог, ИМХО. В конце концов, всесезонные берцы есть не у всех и они тяжелые.
Если в идеале - специальные ботинки, чуть легче и короче, чем берцы, пропускают влагу только изнутри-наружу (соответственно ноги не потеют и не промокают) и со стальной пластиной в подошве от проколов острыми сучками, гвоздями и т.п. Стоят правда дорого. А так - кроссовки. Для влажного леса лучше, да сапоги. Современные имеют достаточно толстую подошву. Но использовать лучше со специальными  водостойкими вкладышами в виде укороченных чулок (обычно продают вместе с сапогами). Кеды же для леса лучше отставить.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Цитата: DJ от 09 мая 2016 13:24:11
дефилировали дефилировали и в итоге...
И ничего в итоге. Из таких открытых босоножек камушки легко вытряхиваются, а те, кто натирает мозоли, не носят такую обувь подолгу. Те, кто в ней дефилирует-дефилирует, тренировался с детства, постепенно увеличивая высоту каблука.
Ну, про лесную обувь тут уже сказали :)

Кстати.
Цитата: DJ от 15 апреля 2016 11:30:47
Как мне рассказали товарищи анимешники (а они оказалось прям спецы в этом деле)лесби и геи подразделяются на две категории
Уке и сёме...
Феерический бред))) DJ, не дружи с анимешниками, у них хлам в башке.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

Clopik да никто и не сомневался на счёт хлама и свалки знаний в их голове. Только в чем заключается вся феерия бреда?
А что к каблукам надо было с детства приучиваться ?...как к горшку?! :confused:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

ЦитироватьЧтобы пуговицы рубашки прикрыть, очевидно же. Считается, что вид этих пуговиц и петель не очень эстетичен.
Это и есть здравый смысл?
Тогда почему в футболках в приличный ресторан не пускают? У них же пуговиц нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

#12477
Цитата: Zontik от 10 мая 2016 10:40:59Тогда почему в футболках в приличный ресторан не пускают?
Надевая рубашку, ты демонстрируешь, что у тебя есть либо свободное время для ухода за одеждой, либо деньги, чтобы это за тебя делал кто-то другой. Т.е. рубашка свидетельствует о твоей принадлежности к более высокому классу общества.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

Цитата: DJ от 09 мая 2016 17:49:16
Clopik да никто и не сомневался на счёт хлама и свалки знаний в их голове. Только в чем заключается вся феерия бреда?
В том, что судят, видимо, по канонам аниме, которые к реальности, тем более Российской, не имеют никакого отношения.
Мы в своё время с подругой тусили с одним гей-форумом, собирались на Пушкинской (в Мск, разумеется), да и виртуально общались. И кого там только не было: и задёрганные водилы-курьеры, и мачоподобные красавцы, и пузатые дядьки-начальники, и волоокие вьюноши, ну и немного девушек разных. Утверждать "активные страшные, пассивные красивые" - это всё равно что говорить "все математики скучные, а все поэты - педики". Во-первых, маловато на свете людей, которые были бы ВООБЩЕ всегда пассивны или всегда активны. Вроде как мы клеимся к тем, кто нам нравится, а к нам клеятся те, кому нравимся мы, и если это вдруг совпадает, то становится отрадно :) А во-вторых, я знаю полно опровержений и среди своих знакомых, и среди известных людей.

ЦитироватьА что к каблукам надо было с детства приучиваться ?...как к горшку?! :confused:
Ну, во сколько там девочки начинают мерять мамины туфли? Лет в восемь? Потом начинают свои носить на каблучке, потом всё выше и выше. Ты что, в лесу жила, что не видела, в чём вокруг тебя ходят? Или ты думаешь, дожили до двадцати, и вдруг ВНЕЗАПНО впрыгнули в двенадцатисантиметровые шпильки?
И почему "надо было"? Кто хотел - приучился, теперь может ходить. Кому не нравилось - до сих пор ходят в тапках, либо страдают.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Burrick

ЦитироватьЛет в восемь?
Раньше :)
Некоторые, между прочим, реально почти с горшка приучаются - мамы покупают обувь на маленьких каблучках. Сначала сандалики всякие, в 6 лет уже туфельки. В школе уже в классе 6-7 начинают появляться шпильки и прочие высокие каблуки. Те, кто не приучился с детства или не смог, потом одевают эту обувь и ходят забавной походкой, как на костылях или как египтяне на пирамидных иероглифах - им неудобно, но они всё равно ходят, мол, потому что так должно быть и всё, качество не важно, по умолчанию всё хорошо.
И все эти высокие шпильки - ерунда. В Древнем Китае было веселее. С детства девочкам деформировали ступни, чтобы у них потом было типа копытца, вот тут описано и с фотками:
http://lifeglobe.net/entry/1324
Говорят же, что красота требует жертв. Теперь хотя бы жертвы не такие, как было раньше.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.