Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

DJ

Xionus у нас водятся только лисы суслики и волки
а также куча всяких козлов и оленей но это уже в городе :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ Riff

Цитата: DJ от 21 июня 2016 11:46:17первый способ отметаем т.к. рисунок сложный а этим способом можно сделать только четкий рисунок без всяких градации
Надо бы поподробнее узнать, что они понимают под "сложным" рисунком, и что под простым. Вот такая для них нормально? Никаких "градаций", чистое Ч/Б. Фон можно ластиком в чёрный перекрасить, не проблема. Если слишком мелкие детали, можно размер сначала уменьшить, сконвертировать в Ч/Б и потом растянуть на нужное разрешение.

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: DJ от 21 июня 2016 11:53:28
у нас водятся только лисы суслики и волки
Надо читать не только комиксы и рекламу шмотья, но и интересные вещи, "Жизнь животных", например. Там четко сказано - в XIX веке амурские тигры добредали до Забайкалья и даже до Читы, так что встретить их тогда в Ваших местах можно было запросто. Правда, о таких встречах мало кто потом мог рассказать...  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

#13053
ЦитироватьТы стремишься превратиться в худенького мальчика, что не нормально как физически, так и психологически
Почему сразу в мальчика? Скорее в худенькую девочку. Мож у меня какой-то комплекс от того, что я не была такой, когда надо было быть   :tonguewink:
А вообще, это стандартные модельные фигуры. Заходим на любой, практически, сайт с женской одеждой и видим такие фигуры:



Модели Victoria's secret наконец!

Так что, как минимум я не одна считаю это привлекательным  :lol:
Впрочем, о вкусах не спорят. То, что ты запостил, тоже очень и очень привлекательно. И, не поспорю, более сексуально. Пости еще, поразглядываю  :biggrin:
[off]Интересно, кстати, это все мужчины не различают красоту и сексуальность, или только мой?  :littlecrazy: [/off]
ЦитироватьВторая фотка так вообще тихий ужас.
Это ж известная фитнес-блоггерша Лена Миро. 15 лет в качалке, называет себя идеальной и проповедует такой тип фигуры. Впрочем, заинтересует, почитаешь.
У нее и поженственнее фотки есть, но там, во-первых, не так видно качество тела (мышцы), во вторых, есть подозрение на фотошоп.
Типа вот:

ЦитироватьИнтересно, она хотя бы более-менее приличные места занимает?
Это вроде у нее первые соревы, 6 место из 12.
ЦитироватьВ соревновательном фитнесе весьма специфические критерии. Там приветствуется фигура по мужскому типу, поэтому отбираются узкобёдрые и широкоплечие
Разве у бикинисток тоже?
ЦитироватьВот в этом-то и проблема, что у людей уже правильные ассоциации нарушены. Им что жиры, что мышцы - один хрен. А то, что жиры и мышцы нарастают явно в разных местах - это уже для тонких ценителей.
В том и дело, что у некоторых накаченные ноги по форме похожи на жирные, а у кого-то нет. Вот те перекаченные ноги на последнем фото - не похожи. Хоть и огромные они. А у Ксении (бикинистки той) - похожи. Есть, конечно, отличия, но не то чтобы очевидные с первого взгляда, особенно если глаз не наметан.
ЦитироватьРазве мои фотки похожи на это? На моих всё гармонично и изящно, а тут перегиб палки в другую сторону. Тут бедро уже больше талии, и я первый раз такое вижу. Может, это вообще фотожаба. И без стероидов такие ножки себе не отрастить, хоть с талией, хоть без.
Да я и хотела показать крайний случай. Взяла первую попавшуюся фотку перекаченной жопы. Во всяких пабликах с фитоняшками то и дело что-то такое мелькает.
ЦитироватьТакже нарушена ассоциация размера мышц с их силой (видимо из-за просмотра большого количества фильмов, где тощие актёры и актрисы картонными мечами размахивают).
Кх-кх-кх.
Регулярно наблюдаю дрыщей-силачей на скалодроме и в спелео. Скалолазы почти поголовно дрыщи, что не мешает им, по крайней мере с собственным весом, выделывать такое, что не всякий качок сможет. В абсолютном отношении тоже забавно. У меня по спелео напарница на 12-15 кг легче меня (ну и ростом она меньше). У нее мышц явно меньше, чем у меня. Мой МЧ весит 85 кг, имеет самую большую "банку" на нашей секции и самые огромные, раскаченные ноги. Его напарник - дрыщ весом 60 кг. Внимание, задача: кто быстрее кого тащит наверх на спасах? Ответ - дрыщи-напарники. И быстрее, и легче им это дается, и вытаскивают в более сложных ситуациях. Я, например, просто не могу физически разогнуть ногу, если поднимаю высоко жумар с педалькой, когда на мне напарница висит. Вот прям не могу. Ну, это можно примерно прировнять к тому, чтобы встать из глубокого приседа с этим весом. Только из неглубокого могу. Маленькими шажками и пру ее наверх. А напарница может, поднапрягшись как следует. И это мою то тушу...
Life's too short, so I can't wait!

HellRaiser

#13054
Krackly, страшные бабы какие-то, особенно те, что в очечах :biggrin:
Спойлер
ну, с самой первой фотки деффачко ещё вполне себе ничо так...
[свернуть]

DJ

#13055

Мне вот такая фигура больше нравится
ЦитироватьА напарница может, поднапрягшись как следует. И это мою то тушу...
Дрыщи - народ выносливый
Спойлер
по себе знаю :yes:
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Цитата: DJ от 20 июня 2016 14:37:31
На моей любимой футболке начал стираться рисунок...футболка чёрная а рисунок белый и сложный как мне сказали в типографии ...
Положить в шкаф и купить новую. С Ванессой Мэй. Или Димой Биланом. Зачем повторяться?

Yara

Цитата: Krackly от 21 июня 2016 14:20:05
Мож у меня какой-то комплекс от того, что я не была такой, когда надо было быть 
Кому "надо"-то? Ты в модельный бизнес собираешься? Так бы сразу и сказала. Вообще я думаю, единственное неоспоримое "надо" из всех "надо" - что надо укреплять здоровье, а все формы и стандарты красоты - вещь изменчивая. Если сейчас в моде вешалки, это значит, что тебе надо стать вешалкой, даже если придется насиловать свое телосложение? А для чего? В общем, когда ты говоришь себе "надо", анализируй, кому это в самом деле надо, и надо ли оно тебе или какому-то постороннему наблюдателю.

Кстати, о комплексах. У меня рост около 175, естественно, поддразнивали в школе. Одно время я мечтала стать хрупкой куколкой, но мне было сложнее, чем разным прочим худеющим, потому что моя мечта включала еще и рост. Я хотела быть маленькой куколкой :cheesy:, а не длиннющей тощей оглоблей. Это было настолько очевидно неосуществимо, что даже как-то помогло мне смириться с собой в конце концов.

Вот интересно, можно как-то вычислить вес своего скелета? Когда я влезала в шмотки 44 размера, вес у меня был 68 кг, и я считаю, что это мой абсолютный минимум. У меня при этом весе кости торчали, а меньше - это ж вообще сплошной бухенвальд. Впрочем, что у меня "рука тяжелая", мне с детства говорили.

ЦитироватьВнимание, задача: кто быстрее кого тащит наверх на спасах? Ответ - дрыщи-напарники.
Они не дрыщи, они просто тренированные. Кроме мышц, нужна еще и техника, и выносливость. Качки какие-то не выносливые, да и мышцами своими пользоваться не всегда умеют. А вот такой товарищ умеет:


Наверное, по сравнению с каким-нибудь шкафообразным качком он мог бы выглядеть дрыщом, но он не дрыщ. Просто у него столько мышц, сколько ему нужно, и не больше.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ

Chuzhoi ну что сразу с Биланом? :confused:
А что не с Cannibal Corpse ? :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

DJ, вот видишь, ты сама и пришла к решению. ("А во-вторых, перекрасить Мавзолей в зеленый цвет").

Chuzhoi

Цитата: Boris3000 от 20 июня 2016 07:40:15
И так же как и твоя текущая форма держится, лишь пока ты ведёшь текущий образ жизни, более атлетическая форма тоже будет держаться, лишь пока ты будешь вести соответствующий ей более активный, чем сейчас, образ жизни.
А не является ли в таком случае сам образ жизни, который ведут бодибилдеры, чем-то противоестественным, только с перекосом в другую сторону? Ведь естественный - то есть активный - образ жизни не предполагает систематического поднятия таких тяжестей. Естественный, т. е. природный образ жизни - которым жили наши предки - конечно, требует физического развития, но для того, чтобы залезать на пальму за кокосом и с улюлюканьем бегать за дикими животными, не требуется такая мускулатура (вероятно, она будет даже мешать и делать человека медленным, неловким и неповоротливым). Не страдают ли бодибилдеры какими-то специфическими для них заболеваниями? Не приводит ли наличие такой громоздкой мускулатуры (лишний вес все-таки) и усилия для ее достижения (включая специфические диеты, добавки, сушки) к преждевременной смерти?

DJ

Chuzhoi  может ещё Ленина поцеловать?! Он восстанет и наступит тотальный социализм :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

В скобках - это еще один пример убеждения "от противного", если что. Анекдот примерно тех времен, когда по телевизору советским детям начали показывать Гаечку.

DJ

Chuzhoi если бы ты знал как сложно найти класную футболку маленького размера :depress:

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

А на заказ с доставкой? Или на Али. Тебе и Китай ближе :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.