Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

С "кайфом" облажались. Должно быть "Да" в квадратике "Нет", или "Нет" в квадратике "Да", или в обоих сразу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Scrp007  :joke: о, первый пункт прям про меня. И вообще прикольная картинка.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

#13352
Цитата: DJ Riff от 16 июля 2016 15:01:44
С "кайфом" облажались. Должно быть "Да" в квадратике "Нет", или "Нет" в квадратике "Да", или в обоих сразу.
Или между ними :joke:

Yara ты к себе слишком строга  :)
MoroseTroll - а вообще предлагаю придумать какой нть юмористический тест для членов DF или что-нибудь познавательное на тему thief. Может получиться интересно и  сподвигнет к изучению вселенной вора. Всегда же ведь есть что-то, что еще не знаешь   :littlecrazy:  ;)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Как сделать каплю принца Руперта в домашних условиях?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Это такая капля стекла, к-я очень крепкая, но разлетается если ей сломать кончик.

Chuzhoi

Цитата: Scrp007 от 16 июля 2016 12:39:32
15/18. А вообще тест достаточно далекий от интеллекта. Потому как Биг Бэн не узнает только слепой, а знание фильма Дрянные девченки на умственные способности точно никак не влияет.
Там что-то написано про интеллект? Эрудиция означает "много знает", а не "умеет думать".

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 21 июля 2016 01:55:46
Эрудиция означает "много знает"
А также "удачно угадывает"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Цитироватьзнание фильма Дрянные девченки на умственные способности точно никак не влияет
Боюсь, не все так радужно.
Спойлер
Уже по слову "девченки" видно, что влияет.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

У украинской представительницы журнала "Форбс" фамилия как у моего старого компа - Рыдван  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Крутая фамилия...даже запоминается сразу
и коверкать не будут :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Не помню, кто и кому это сказал: "С такой фамилией тебе и кличку не придумаешь".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Всякое бывает. Мама рассказывала, что у одной её одноклассницы по школе (Россия, Тамбовская область, если что) была фамилия Жопина.

Chuzhoi

Да, всякое бывает. Вот я как-то видел у кого-то в записной книжке фамилию Чобля.

ReddeR

Девичья фамилия моей знакомой Заяц. Вішла замуж за парня с фамилией Волк. Так заяц проапгрейдился до волка.  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко