Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Понял. Спасибо :).

Maxim

#13726
Цитата: MoroseTroll от 17 сентября 2016 10:13:45
Цитата: spy от 17 сентября 2016 06:19:24Кто покусал Максимку?
А что он там пишет? Просто мне не видно.
Уха ха!  :lol: Ну прям как Xionus! Предвидел... предвидел, да. Так и знал что именно у MoroseTrolle так будет, ведь словно из одного теста деланы. И не ошибся. Ещё один пример жалкости.
Цитата: Тетушка Кайра от 17 сентября 2016 04:19:24
:mat: А еще я не читаю постов, в которых 300+ символов.
Если человек не желает укладывать свою мысль в 100+ знаков, то это верный признак нарциссизма. Я и сама собой могу поупиваться.
У вас верный признак клипового мышления и шаблонности, выросшей в "принцип". У большинства обывателей подобные рефлексы проскакивают. Если они видят 300+ символов, то на подходе уже известные оправданчики своей ограниченности и лени в духе некоторых цитаток и убогие выводы. Им незачем что-то смотреть с другого угла. Есть шаблон и большинство из стада его одобряет. Я и так пишу вполне с форматированием и отступами. А структурировать там что-то новой тётеньке, чтобы до анегдотиков свести нецелесообразно. Пример структурирования (только в голове) вы можете видеть ниже у Spy. Стимчик расширять время есть и праздные речи вести, а несколько сотен символов читать, дескать напряжно. Время экономит, видать, сразу основное подавайте! А по поводу нарциссизма это пожалуйте к Борису3000. Я только не могу взять в толк, что если если б даже у кого-то был нарциссизм да хоть тюльпанизм и гвоздицизм - что вам то от этого? Не справляетесь? Хуже себя чувствуете? Накачался вот Боря и нарциссирует. Мне лично по барабану, интересно другое в этом всё. А вам то что плохо с этого, что вы прям аж не читааааааете? Да известное дело что - осознание своего уровня ниже и неспособности воспринимать без этого. Отсюда и защитка в виде "у меня принцип"!  ;D

Цитата: spy от 17 сентября 2016 06:19:24
Кто покусал Максимку?
Или вот ещё пример. Зайти и не видя, ни слыша начать писать эдакие весёлые упрощения. HellRaiser такое ещё любит. Ничего не понял, но зато написать надо.
Да кусалось ещё давно, Spy. И скорее не только меня, а вокруг, как бы. С проекцией на вещи. Но людей всё устраивает, похоже. Знаете сколько гороха уже насыпано под стенами?

ЦитироватьЯ только не понял одного
Вот именно, что вы не понимаете о чём вообще говорится. Как вы вообще людей читаете?
ЦитироватьМакс собирается запретить всем флудить не по теме и общаться строго на тему Вора?
И, пожалуйста, воздержитесь от подобных речей, дезинформирующих и полных упрощённости и исковерканной подачи Главного.

ЦитироватьПример, недавно выпущенная миссия "Любовная история", Макс зашел в тему, посмотрел - обозвал миссию любительской поделкой и заявил что проходить не будет.
Ииии? Не понял к чему это. И что значит "обозвал" миссию? Написал своё мнение по миссии. Что не так? Действие то совершено. Или везде надо хвалебности писать и играть во всё, что выходит? Или вы тоже отхлебнули вот этих унылых уравнительных помой из чарки MoroseTrolle? Иначе я положительно не понимаю к чему это было сказано.
=========

В общем, кому действительно надо — тот конечно же всё поймёт. Это больше касается старожилов или всякого, у кого шире восприятие вещей и личностный уровень. Остальные как обычно погрязнут в песочке локальных склок, обнажая то свою ограниченность, то жалкие детские обидки в духе MoroseTrolle, то нелепые выводы.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

#13727
Maxim ну и?
Раз ты уж зацепился за тему о чистке форума, так и расскажи все нюансы данного мероприятия ,не распыляясь на язвительные комментарии некоторых товарищей.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

spy

Максик, я тебе привёл пример, миссия - "Любовная история!, твоя реакция? Я не буду ее проходить, потому-что она на твой взгляд кажется тебе любительской, было такое? Было. О чем ты хочешь говорить дальше?

Ты сам красноречиво отписалса- что ты не видишь смысла во всяких " "Гонки графических титанов" "

spy

ЦитироватьЭто больше касается старожилов
Вроде как, ты меньший старожил, чем я, что будем делать дальше?

Тетушка Кайра

#13730
 Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
...
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».

Фигасе, у кого-то самомнение распухло  :hrm: Я не про Пушкина.

ЦитироватьСтимчик расширять время есть и праздные речи вести, а несколько сотен символов читать
Для меня расширение стима важнее подобных опусов, прикинь. Содержание ведь заранее известно.

Цитата: spy от 17 сентября 2016 16:37:55
Вроде как, ты меньший старожил, чем я, что будем делать дальше?
Судя по всему ему огороженная резервация нужна, куда он будет пускать по пригласительным. Но чтобы это обязательно сделал кто-то другой, некий старожил. Но обязательно под его чутким руководством.


Clopik

Цитата: Тетушка Кайра от 17 сентября 2016 16:41:24
Фигасе, у кого-то самомнение распухло  :hrm:
Оно всегда таким было :)
ЦитироватьСудя по всему ему огороженная резервация нужна, куда он будет пускать по пригласительным. Но чтобы это обязательно сделал кто-то другой, некий старожил. Но обязательно под его чутким руководством.
Прямо представляю себе эту унылоту "уютненькую" платформу. Только где ж сам автор идеи будет изливать своё вечное нытьё о бездуховном быдле, что хавает любой шлак и мыслит клипово-шаблонно? Где же будет место этим простыням пустых слов и исковерканной речи?

Цитата: DJ от 17 сентября 2016 16:06:41
так и расскажи все ньюансы данного мероприятия
все ньюансы данного
нЬюансы
нЬюансы!!! :rocket:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

Ай ну чё орать-то сразу?! Можно подумать я твоих детей и мужа убила и измельчила в блендере, а не мягкий знак тыкнула куда не надо. :doh:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

spy

Цитата: Тетушка Кайра от 17 сентября 2016 16:41:24

Судя по всему ему огороженная резервация нужна, куда он будет пускать по пригласительным. Но чтобы это обязательно сделал кто-то другой, некий старожил. Но обязательно под его чутким руководством.



:lmao:   ;)

Maxim

Spy,
Цитата: spy от 17 сентября 2016 16:34:34
Максик, я тебе привёл пример, миссия - "Любовная история!, твоя реакция? Я не буду ее проходить, потому-что она на твой взгляд кажется тебе любительской, было такое? Было. О чем ты хочешь говорить дальше?

Ты сам красноречиво отписалса- что ты не видишь смысла во всяких " "Гонки графических титанов" "
Я вас толком не понимаю. Вы либо сформулируйте нормально, либо я предложу сейчас то, что кое-как из написанного понял. А именно: вы упрекаете меня в том, что я написал мнение по некоей миссии и о чём говорить дальше хочу? Бред какой-то. Миссий дофига, плохих и хороших, равно как и мнения по ним могут быть соответствующие. При чём тут то, о чём писал я? Я писал о более глобальной вещи. Или если мне не понравилась одна миссия, то и всё, все разговоры в топку и на ВСЕ миссии надо сразу крест ставить? Любовная история, дескать, не понравилось. И дальше что? Концерт окончен, скрипки в печку? Или эта "история" это какой-то общепринятый эталон, который я посмел оскорбить?
ЦитироватьТы сам красноречиво отписалса- что ты не видишь смысла во всяких " "Гонки графических титанов"
Я этого (опять разжую) - так не говорил. И повторюсь: научитесь читать людей. Я, предвидя свойства местных чтецов, уже даже к форматированию прибегнул, подчёркивая и расставляя акценты. И там есть с подчёркиванием как я сказал насчёт "гонки титанов". Нет, всё равно не помогает.

Цитата: Тетушка Кайра от 17 сентября 2016 16:41:24
Фигасе, у кого-то самомнение распухло  :hrm:
Ой ёклмн.....
опять эта обывательщина. Ничего более не узрели? Первичное что летит им в сознание это укоры про самомнения. Им нет дела до главного. Отсюда я и говорю - целевая аудитория, кто нормально широко понимает и ограниченная обывательщина — два разных лагеря. Надо обязательно сидеть и вариться с ними в их унылом желе. Как только показываешь положение дел как оно есть, и если выделишься вдруг этим по обстоятельствам из их хора, то первое что они несут это про самомнения. Трикстер-возьми, да вы что, на витаминах каких сидите?  :boggled: Уже говорил про такие вещи на форуме сто раз. Давно пора было прибавить себе в развитие.
ЦитироватьДля меня расширение стима важнее подобных опусов, прикинь.
Ну естественно важнее. Кто бы сомневался. Один уже сделал тут рекламную площадку Стима. Но это щас, а до этого было куча действий. Поэтому говорится о последних проявлениях. Более 8 тыс. сообщений. А когда человек с регой год назад начинает говорить что ему важнее...
Ой, короче избавьте меня от своего общения. На узкие воззрения и обывательщину мало времени. Поэтому впредь взаимодействие будет минимально. А про обывательщину говорю, потому что она определяется весьма быстро.

DJ
И ты туда же? Тоже искажаешь. Ни о каких чистках речи не было. Никакого Сообщества скоро не будет, понимаешь? Оно сильно пошатнулось ещё с того момента как на главном сайте (наверху причём!) стало значиться Thief 4 (даже не Thi4f, хотя и это неприемлемо), что уже само по себе настолько дебильно, что тут не то, что оправданий этому нельзя найти, а вообще слов мало. Просто у зачинателей Сообщества нет ни характера, ни правильного видения. А потом вообще по-барабану почти стало на многие происходящие вещи. Затем плавно произошёл отток людей, который начался давно и достиг своей кульминации где-то 3 года назад. Щас бы местные всё те же обыватели сказали мне: "UL'а на тебя не хватает". Так ведь и его нет давно.
А с такой тенденцией оно вообще скоро превратится в форум наподобие сотен тысяч в Сети. Обо всём. Или какой-нибудь клуб мамаш, которые развлекаются поигрывая в какие-то игры, и вздыхая при воспоминаниях о некоем Thief. Часть из них - офисные всякие тётеньки, попивающие в буднях чаёк на работе, листающие форум и вклиниваясь в подобные обсуждения спешат разглагольствовать о Стимах или самомнениях других. Сразу прям Yara представляется. Щас она скоро придёт и тоже начнёт в этой своей снисходительной манере подначивающие споры затевать. День за днём без всякого смысла. На фоне скидок в стим и подобных сообщениях, которые не имеют смысла и тупо откладываются на счётчиках пользователей.
Между тем, то, о чём я сказал продолжает происходить.
Утекание сквозь пальцы. И что особенно идиотско - причин в ключе "недостаток" нет. Это происходит на фоне РАЗВИТИЯ Thief.
Как тебе такое?
И говорю об этом лишь я. Что, неужто говорю неправильные вещи, а? Просто интересно, найдётся ли кто-то, кто будет сие отрицать? Так вот будет это либо тролль смельчак, либо откровенно баран.
Остальных положения дел устраивает. А так как выискалась чёрная овца (которой подобное не нравится, так как объективно неправильно) надо тут же побежать покричать ей вообще не в тему про какие-то самомнения, вместо видения правильно вещей. Сознание то атрофируется постепенно. А лень и усталость от профлуженного форума давлеет сверху. Они будут переводить все стрелки на меня, говорить "А ты! А ты сам то что... А вот ты сначала сам..." — всё те же и те же однотипные модели поведения. Им невдамёк что я могу быть сколь угодно плохим, с самомнением или без. Это ничего не меняет! Нужно не стрелки переводить, а за себя отвечать. И быть лучше.
Но если рой жужжит и не слышит, и не видит нифига — должен быть кто-то, кто хоть заметит им некоторые вещи. Иначе ты, DJ, так и будешь видеть то, что видишь.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

#13735
ЦитироватьЯ вас толком не понимаю. Вы либо сформулируйте нормально, либо я предложу сейчас то, что кое-как из написанного понял.
Цитировать

ЦитироватьЯ, лично, не буду играть по причине простецкости и обилия дизайнерских ляпов, что является индикацией работы новичка или застоявшегося в "новичках" ветерана. Меня просто это не трогает.

Максим, это, твои слова, про ту миссию, что еще нужно?

Ты обос-ал миссию ниразу не сыграв в онную. Дальше от тебя обсуждений не было.  Это только один пример, таких примеров, где ты обсе -- ал работы других - море. Что тебе еще не понятно?

После этого ты предлагаешь завязать с флодом, и сосредоточиться только на обсуждениях фм-ок.

Ну дык обсуждай, подай пример, кто мешает?


spy

ЦитироватьТы сам красноречиво отписалса- что ты не видишь смысла во всяких " "Гонки графических титанов"
Я этого (опять разжую) - так не говорил.

ЦитироватьА вот какая польза от "Гонки графических титанов" и совершенно левых игр, о больших кристаллах процессоров, движках и издателях тут при такой частоте появления упоминаний это, я право признать, мало разумею.

Я право признать тоже мало разумею, кто в тебя вселился прошлым вечером.


spy

ЦитироватьПри чём тут то, о чём писал я? Я писал о более глобальной вещи. Или если мне не понравилась одна миссия, то и всё, все разговоры в топку и на ВСЕ миссии надо сразу крест ставить? Любовная история, дескать, не понравилось. И дальше что? Концерт окончен, скрипки в печку? Или эта "история" это какой-то общепринятый эталон, который я посмел оскорбить?

На каком основании, ты теперь решаешь, что сообщество может обсуждать, а что нет?
Не нравится - иди мимо, всё просто.

spy

#13738
ЦитироватьНикакого Сообщества скоро не будет
(Макс - 17.09.16)(09.17.16)   ой ти - ванга :yay:

DJ

Maxim ну неужели нельзя уже что-то сделать с этим? :no:
Чистка это была моя идея как способ хоть как-то наладить ситуацию...но только чистить форум бессмысленно , нужно что-то делать с пользователями.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить