Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Да поможет мне Господь на этой тяжелой дороге к исцелению...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Матерь Иисуса

Цитата: Yara от 30 ноября 2016 20:31:57
Продолжай, я записываю.  :cool:
Иаре, записала ли ты сказанное вчера? Матерь моя, святая Анна, говорит: пиши не пиши, а капусту знай туши.

Yara

Тушеная капуста, фу. Вот накормлю я тут всех тушеной капустой, и тела ваши бренные будут испускать такие фимиамы, что черти разбегутся. А... поняла! Это и есть аццкий план? Или анти-аццкий... HellRaiser тебя хотят выкурить. :aaa:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

#14208
Я люблю тушёную капусту. С мясом. Не, не в мои ворота шайба :devil:
Меня вы хрен чем выкурите, пока я сам не возжелаю удалиться к себе на куличики. Или пока отпуск не кончится.

Yara

Ну я тоже люблю, но не всякую. И перед походом куда-нибудь ее лучше не кушать, потому что... ну вы поняли. Впрочем, эту тему я развивать не буду, пожалуй.  У вас тут сложился такой высокоинтеллектуальный пейзаж, не хочется портить. :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Матерь Иисуса

Не гоню я Сатану, ибо он есть на месте своем и делает грязную работу Господа. Вы, не водящие дружбы с золотарями, гоните ли их от городов своих? Первыми и бежите к ним, когда засорятся выгребные ямы ваши. Матерь моя, святая Анна, говорит: пьян золотарь, да дорог.

Maxim

Короче. Что за Мать Иисуса? (ава прикольная, да). Ждал пока может оно само выяснится, но тут интригу поддерживают. Времени нет на это. Скинтье кто-нить хоть в личку инфу инсайдерскую. У Бориса, конечно, на всё один ответ: это типа я и клоны моих клонов. Но если серьёзно? Вот DJ пропала и никто не заметил. Но вряд ли это она - тут возраст побольше будет. Кто, Zoro? Не, он "попроще" будет. Лонгшад?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: Maxim от 02 декабря 2016 14:29:32
Вот DJ пропала и никто не заметил.
Заметили, даже обсуждали недавно. Но только что тут напишешь? Вот нету ее, а почему нету - неизвестно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Вот Макс хитрюга, типа "вы все тут гадайте, а я должен просто обязан знать!"
Никто тебе не скажет, потому что
Цитата: Maxim от 02 декабря 2016 14:29:32
тут интригу поддерживают.
Ладно, скажу лишь тебе по секрету и шёпотом (остальным под спойлер ни-ни!):
Это:
Спойлер
секретная информация!
[свернуть]


Цитата: Yara от 02 декабря 2016 14:41:11
Вот нету ее, а почему нету - неизвестно.
Известно же.

ReddeR

ЦитироватьТушеная капуста, фу.
Че? Не, я
Цитироватьлюблю тушёную капусту. С мясом.
Скажу жене пусть сегодня сварганит.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Ну любовь-морковь скорее всего. Такие вещи могут периодами накатывать и выбиваешься из всех привычных мест. Ну и возраст такой. Нормально, я рад и давно уж про это говорил ей. Если это, конечно, вообще так. А вот с Элвисом дела весьма настораживают.

Про спойлер: Хелл, да не знаешь ты сам нифига!  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lolkab

ЦитироватьВот DJ пропала и никто не заметил. Но вряд ли это она - тут возраст побольше будет.
Не надо её недооценивать. Она уже совершеннолетняя,а разум растёт быстрее, чем кажется.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

HellRaiser

#14217
Цитата: Maxim от 02 декабря 2016 14:52:15
Про спойлер: Хелл, да не знаешь ты сам нифига!  ;D

А ну-ка, Мамулька! давай-ка расскажи, как раскрыл я личину, что кроется за образом нерукотворным твоим?
Как вискарик у каминчика попивали позавчера, как я тебе предложения всяческие выгодные делал, да ты только не соглашалась :devil:

Цитировать
- Зря ты отказываешься, меня ведь действительно интересует твоя душа, а не внешность.
- Хелл, ты задолбал подкатывать как школьник! Не продам!

ЗЫ: А наш Элвис жив, и на другие планеты не улетал. Если и улетел куда, то только с планеты DarkFate.

Матерь Иисуса

Цитата: HellRaiser от 02 декабря 2016 15:08:48
А ну-ка, Мамулька! давай-ка расскажи, как раскрыл я личину, что кроется за образом нерукотворным твоим?
Все лжешь, Диаволе, по шкодливому обычаю своему. Ври да не завирайся.

Цитата: Lolkab от 02 декабря 2016 14:55:44
Не надо её недооценивать. Она уже совершеннолетняя,а разум растёт быстрее, чем кажется.
Матерь моя, святая Анна, говорит: с виду дурак, да надурить мастак.

Zontik

ЦитироватьА вот с Элвисом дела весьма настораживают.
На TTLG изредка появляется. Последний раз - пару месяцев назад.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место