Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Матерь Иисуса

Бурриче и Борисе, сии суть напутствия, но не заповеди. Нарушивший их может и избегнуть страшной кары Господней.
Начальник ли вам раб Божий Ксионус? Для чего указывает он вам, как развлекаться вам? Матерь моя, святая Анна, говорит: за что не знаю, да отругаю.

Призрак Boris'а3000

#14236
Цитата: Матерь Иисуса от 04 декабря 2016 19:13:16
сии суть напутствия, но не заповеди. Нарушивший их может и избегнуть страшной кары Господней.
Но относится ли сие к агнцам Божьим, кои быть должны примером благодетели для нас, простых мирян грешных? Отвергнуты будут от лика Господня сквернословящие столь гадко. Пущай не к Аццкому в геенну огненную, но в звании быть пониженными им точно и не бывать святыми боле.

Цитата: Xionus от 04 декабря 2016 16:35:51
Какой фигней вы тут страдаете, кормя залетного тролля, господа безбожники
Залётного ли - вот в чём вопрос...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Матерь Иисуса

#14237
Деяния наши более весомы Господу, нежели слова наши. Отвернется ли Бог от тебя за озорное слово, когда ты еси матерь Богоматери? Нет, муже, ибо сие смешно. Матерь моя, святая Анна, говорит: Божья бабка не половая тряпка.

HellRaiser

Цитата: Boris3000 от 05 декабря 2016 05:00:09
Цитата: Xionus от 04 декабря 2016 16:35:51
Какой фигней вы тут страдаете, кормя залетного тролля, господа безбожники
Залётного ли - вот в чём вопрос...
Здесь (в оффтопе даркфейта) случайных людей быть не может.

Burrick

Матерь Иисуса, может не отвернётся, но накажет. Особенно, если бабка не знает матчасть:

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Ин.1,1
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. Евр 4,12
Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. Мк.13,31
Как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение. 1Пет.2,2
..но для слова Божия нет уз. 2Тим.2,8
Слово Твоё светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.119,105
Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно. Ис.40,8
Всякое слово Бога чисто, Он — щит уповающим на Него. Притч.30,5
Итак учитесь от слов моих, и получите пользу. Прем.6,27
Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его. Лк.11,28
При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои, — разумен. Притч.10,19

И т.д. Лучше расскажи как он тебя познавал.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Ув. Администрация!
Переименуйте уже тему "Оффтопик" в "Новый Завет" или "Читаем Библию" или как-нить похоже  :bored:

И вообще, мамки-бабушки и все примазавшиеся, вы особо не перестарайтесь, а то на форуме есть и представители прочих конфессий, они могут расстроиться...

Призрак Boris'а3000

Цитата: Burrick от 05 декабря 2016 09:54:29
Лучше расскажи как он тебя познавал.
Не НАДО. Маше, не рассказывай. Не приводи людей во смятение.

HellRaiser
Что-то после "еси" меня затерзали смутные сомнения. Что это таки... один из тех, кого ты упоминал.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

Покину-ка я пока оффтоп-тему - что-то текущий настрой мне все больше не по душе. Вернусь, когда обезьянничанье тролля надоест местным хохмачам-атеистам.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Матерь Иисуса

Бурриче, Борис не велит рассказывать более писанного прежде. Как есть он муж могучий и при сем боится смятения, воистину не след такого рассказывать людям, слабейшим Бориса. Я явлюсь к тебе во сне, жено, и все поведаю тебе. Матерь моя, святая Анна, говорит: где найти мужика, чтоб отымел на века?
Ксионе, ступай и второй раз с Богом, суровый человече.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Xionus, дружище, ко мне можно и нужно на "ты", ну к чему этот официоз? А рецензию на панфиловцев обязательно напишу, как только посмотрю. Но в кино не пойду, подожду когда в тунце зарелизят.

HellRaiser


Xionus

Команданте, принято  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

HellRaiser Это из фильма "Сонатина" Такэси Китано
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#14249

Хорошего вечера, жулики.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.