Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Burrick

https://www.youtube.com/watch?v=H10m3Be3K4E
А если б не промахнулась?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Цитата: Burrick от 03 июля 2017 15:32:19
А если б не промахнулась?
То мы б не мосмотрели.

Odstavec

Можно ли конвертнуть в Thief 2 карты из Quake 1-2?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

spy

Цитата: Odstavec от 10 июля 2017 22:27:04
Можно ли конвертнуть в Thief 2 карты из Quake 1-2?

Скорее всего нет, а зачем?  Какие-то карты от предыдущего движка конвертировали(хотя может и создавали со скратча), херетик  и страйф.

Odstavec

Цитата: spy от 10 июля 2017 23:27:32
Скорее всего нет, а зачем?
Хотелось бы попробовать сделать карту, но умею работать только в редакторе карт для Quake.
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

spy

Цитата: Odstavec от 10 июля 2017 23:50:18
Хотелось бы попробовать сделать карту, но умею работать только в редакторе карт для Quake.
Вроде была утилита, которая конвертировала(экспортировала/импортировала) карты(квэйка) через блендер, но если честно, я хз.
Проще все таки работать с оригинальным редактором.

Odstavec

Не уверен, что я его осилю...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

ЦитироватьКакие-то карты от предыдущего движка конвертировали
Создавали заново, ну разве что текстуры вытащили оригинальные.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Что-то давным-давно нет комментариев от уважаемого MoroseTroll :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 15 июля 2017 21:59:19
Что-то давным-давно нет комментариев от уважаемого MoroseTroll :confused:
Говорю же, клавиатура у него сломалась, а новую толи куплять не хочет, толи денех нет  :\

Xionus

Аццкий, Вы серьезно говорите, на основании каких-то знаний или это дьявольская шутка такая?  :bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Сегодня в 10 заходил...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Цитата: Xionus от 16 июля 2017 03:01:52
Аццкий, Вы серьезно говорите, на основании каких-то знаний или это дьявольская шутка такая?  :bigsmirk:
А какой тогда смысл логиниццо, поторчать часок и уйти "по-английски"? Я вот недавно тож начал брать пример с Нёмыча: захотел напейсать говнопостег и логнулсо. А уж фотки посмотреть, да сказки про Андромеду можно и гостем почитать, так то.
Хотя, конечно, мне известно чуть больше. Но об этом позже кто читает, тот в курсах.

Привидение

Цитата: HellRaiser от 16 июля 2017 23:43:45
Цитата: Xionus от 16 июля 2017 03:01:52
Аццкий, Вы серьезно говорите, на основании каких-то знаний или это дьявольская шутка такая?  :bigsmirk:
А какой тогда смысл логиниццо, поторчать часок и уйти "по-английски"? Я вот недавно тож начал брать пример с Нёмыча: захотел напейсать говнопостег и логнулсо. А уж фотки посмотреть, да сказки про Андромеду можно и гостем почитать, так то.
Хотя, конечно, мне известно чуть больше. Но об этом позже кто читает, тот в курсах.
Просто если в наличии только говношутки,лучше почитать не логинясь.Чем дольше думаешь над своим ответом тем больше он лучше. :sing:

Flora

ЦитироватьЧем дольше думаешь над своим ответом тем больше он лучше.
чем больше думаешь над ответом, тем - ну его нафиг!  ;D