Слава Клирингу!

Автор dSpair, 09 декабря 2007 16:28:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

Слава Клирингу ! Героям слава !
:)

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Осталось фан-клуб организовать, футболки выпускать, кружки  с изображением Clearing'a :) За то, что всегда в курсе можно быть касательно Thief. Новости, Миссии, Патчи, Переводы и т.д.
Но справедливости ради должен сказать что это заслуга многих. И человека, у которого хостится сайт и Риффа, например, у которого файло-архив. В общем, многих.

Кстати, фото героя есть где-то? Всегда любопытно было представить каков Clearing

Слава Клирингу!  :yay:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Fernan

ЦитироватьКстати, фото героя есть где-то?
Настоящие герои всегда носят маски. :)

ReddeR

ЦитироватьКстати, фото героя есть где-то? Всегда любопытно было представить каков Clearing
Только строгое соблюдение Законов и Правил форума, водные процедуры и свежий воздух - и однажды лик его явится к тебе сам. Не пропусти этот момент. Бди!  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

ЦитироватьОсталось фан-клуб организовать, футболки выпускать, кружки  с изображением Clearing'a :) За то, что всегда в курсе можно быть касательно Thief. Новости, Миссии, Патчи, Переводы и т.д.
Но справедливости ради должен сказать что это заслуга многих. И человека, у которого хостится сайт и Риффа, например, у которого файло-архив. В общем, многих.

[off]Как обычно развел какую-то бодягу.[/off]

sneaking human

Цитата: Shadowhide от 29 апреля 2014 23:46:42
Слава Клирингу ! Героям слава !
:)
я когда читал этот коммент семечку щёлкал- поперхнулся, ели откашлялся.
не надо так больше. Хоть здесь без этого, оч прошу.
Три щелчка за Грулиака !

ReddeR

Я тут задумался: что мы знаем о Клиринге?
У нас то роли эпизодические, то тут насрать в теме, то там, а у него - одна из главных ролей! Более того, он стоял у истоков даного интеллектуального сообщества, не побоюсь этого слова, и продолжает стоять. И если я знаю о Воробе больше, чем о своей родной сестре, то о Клиринге почти ничего. Кроме ФИО и места проживания - никакой информации! Это надо бы исправить, с позволения, так сказать, уважаемого Клиринга.
Клиринг, можно тебе задавать вопросы, а ты, если сочтешь нужным, будешь на них отвечать?
1. Играешь ли ты кроме воров еще какие-то игры? Если да, назови 5-ку любимых. Как часто играешь?
2. Есть ли у тебя автомобиль и какой?
3. Что ты любишь есть на завтрак?
     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

#128
Раньше я очень хотел взглянуть на Клиринга, а щас боюсь ибо вдруг я разочаруюсь. Я знаю следующее о Клиринге:

- он курит
- у него есть дети
- когда женщины покидают офис, он с коллегами матерится

Клиринга я представляю так:





Но фотку боюсь увидеть, ибо вдруг там так:


ReddeR

Vorob
ааа, чувак,  :lol: Фотки внизу жесть ! Я блин чуть кофе не разлил!


Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Цитировать
- он курит
- у него есть дети
- когда женщины покидают офис, он с коллегами матерится
Ну первое и второе знают все. А третий пункт? Инфа 100%? Откуда?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Третье он рассказал в какой-то теме, где мы мат обсуждали.

Zontik

Добавлю от себя что знаю и что не является секретом: у него совсем нет времени.
Vorob, долго смотрел на первую фотографию. Ты кого из двух имел в виду?
Redder, ну как маленький. У 1C ведь повсюду жучки. Ты что, не знал?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

Vorob

Интересно посмотреть как ты представляешь других юзернеймов

Xionus

Цитата: Shadowhide от 12 февраля 2015 15:51:43
Интересно посмотреть как ты представляешь других юзернеймов
Шэд, меня он уже представил
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)