Thief 2 получил

Автор 242, 16 октября 2003 04:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Wow, вчера получил, новый, пахнущий, запечатанный, и даже абсолютно не помятый. В оригинальном трапецевидном эйдосовском боксе.
У меня уже был до этого thief gold, тоже оригинальный релиз эйдоса в трапецевидном боксе и t2, но t2 только содержимое коробки, а самого коробка не было. И вот я решил что будучи настоящим фэном таки хочу и t2 в оригинальном боксе иметь. На ebay похоже одну из последних копий с трудом надыбал, там одни только сплошные ререлизы и бюджетные версии пооставались . ~$40 вместе с пересылкой. Я его даже и открывать не буду, пущай так глаз радует :)
Так что теперь переиграюка я t2 ещё разок по такому случаю, может быть таки больше чем tgold понравится.

Wild

Нам всем, думаю, радость будет ещё и от того, что к рождеству обещают релизовать DXIW! Хоть это и не Thief, но ведь тоже от команды Уорена Спектора! :))
Поздравляю!
nothing...

Elder keeper

да, вот было бы шороху, если бы 242 исправил в теме одну цифру :D :D.
Мда, надо ждать и не дергаться :(
242! Что там еще в коробке-то? Специально сказал, что не распечатывал? :D :D

242

Не, не распечатывал, незачем. У меня же уже есть содержимое и так. Три диска в такой раскладывающейся картонной херовине (1 диск с демками игр эйдоса, естественно 2000-го года), и в четвёртом отсеке этой же херовины -- мануал. Ну и куча разной макулатуры от эйдоса, карточки там всякие, реклама и т.п.
Коробка кстати красивая, сама по себе баксов пять наверное стоит :)
А вот похожую тему создать но с немножко другой цифрой в теме я думаю смогу _в лучшем случае_ в конце зимы - начале весны будущего года. раньше ждать не стОит. :)

Да, кстати, а куда делся мой соратник по борьбе с Алексом Брендоном на ttlg форумах D'Spair??
У него кажется ещё и Thief: The Dark Project фирменный был. Что-то он как-то резко пропал после 1-го сентября...
(Отредактировал(а) 242 - 23:43 - 16 Окт., 2003)

UL

ЦитироватьДа, кстати, а куда делся мой соратник по борьбе с Алексом Брендоном на ttlg форумах D'Spair??
Кто такой Брендон? Тот который музыку писал? Дык неплохо.. А из-за чего война?

Ничто не имеет значения, только цель.

242

тот который для деус экс музыку и вообще озвучку делал. он для вора  не годится. если музыка в деусе ещё может нравится, а может и нет, то озвучка там прямо скажем отвратная. и я уже понял по трейлеру t3 что таки чего-либо путного от него ждать в плане музыки не приходится, и это не смотря на то что его там уже порядком заклевали ;)
он слишком обычную, традиционную музыку пишет.