Небольшая викторина

Автор 242, 09 февраля 2004 00:43:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Вот, кому интересно, попробуйте ответить :)

1) Что было источником шума на который жаловался Рампону бухгалтер Гилвера Брэмрич? ("странный шум по ночам сверху")
2) Сколько всего нежити в T2?
3) Что в конце-концов случилось с Блэкрэтом (почему он не овечал на письма Вейтрана?)
4) Какие близкие родственники есть (были) у Гормана Труарта?
5) В чём заключается Проект Цетус (развёрнутый ответ)?
6) Зачем нужен культиватор и как он действует?
7) В каких районах Города находятся Первый Городской Банк, Эйнджелуотч, Соулфодж, Доки в "Отправке и Получении", Семинария механистов?
8) Зачем нужны маски?
9) Псевдоним Гормана Труарта?
10) Кто _вероятнее_ всего убил шерифа?
11) Кто дал Гаррету его механический глаз?
12) В чём заключается заговор Дэйвелла и Флемиона против племянника управляющего Банком Тайлера?
(Сообщение отредактировал 242 8 фев. 2004 23:44)

Stanislav49

1) Крысы или ветер.
2) Не знаю, могилы не копал... Сам видел четырёх.
3) Я в чужое грязное бельё не лезу.
4) Надеюсь, никаких.
5) Скажу кратко: для конца света.
6) Для сельхохозяйственных работ.
7) Карты нет под рукой.
8) Чтоб лицо не узналт.
9) В наших кругах - Фараон.
10) Родственники.
11) Сам купил, на распродаже.
12) См. 142 серию "Санта Барбары"
242, ну ты валишь, ну валишь! =)

Snatch

242 во КАК круто! Ни на один вопрос у меня нет ответа.
Появился еще повод переиграть T2.

Простые слова простого человека.

dima

Ну я могу ответить где то наполовину.
Уточни:
Нежить - это что? Тока зомби или скелеты тоже?
Свободный странник..............

242

нежить - это зомби, призраки (apparitions) и хонты (haunts). под "скелетами" ты наверное хонтов имел ввиду.
Арни - садись два, не шаришь ты в истории T2 :)

xxThief

Н-дя. Я на подобные вещи внимания не обращаю почему-то... "Сколько да кто?" Ишь, бухгалтерию тут развели... :D Скажу только, что культиватор превращает людей в "андроидов", а "Проект Цетус" - это проект по превращению всего живого в механических рабов.
Кто убил шерифа? Один из (подкупленных ли? - не знаю) охранников (он там еще ключи, по-моему, посеял - помните?).
Что в конце-концов случилось с Блэкрэтом (почему он не овечал на письма Вейтрана)? Потому что умер (???)...
:D
Ну ты и задвинул тему! ;)
(Потихоньку всей толпой ответим...) :)

242

xxThief, ни один из ответов неправильный ;)


Stanislav49

242, а в зачётке сто долларов. =)
Правильно, xxThief, нам в институтах сессий хватило, бей лекторов!

242

Я не лектор, я экзаменующий :0)
Для меня например вникание в сюжет составляло ~50% удовольствия от игры когда я в TG и T2 играл. Просто потрясно интересно, как будто книгу читаешь и одновременно участвуешь в процессе. Правда, ни с какими существующими руссефекациями этих игр такое удовольствие, увы, недоступно, по причине полной безграмотности оных переводов :cheesy:

Wild

Ох, как же давно я проходил Thief2... Один раз, при этом очень тяжело, с солвом, и не очень то вникая по ходу в события... чтож....
1. скорее всего звук от какого-то механизма...
2. Двое в башне и хаунты в подземельях...
3. уу.. чтоб я помнил, кто там был Блекрет.. Может быть потому что он пропал? (не он ли был в той библиотеке?)
4. помню, что кто-то был... но подробно не скажу..
5. да, сейчас уже трудно вспомнить... самому интересно.. послушаю, что другие скажут..
6. культиватор - какая-та заумная фигня в сервантах, которая, активизировавшись, отравляет всё живое..
7. Брр... я уже и уровней то не помню... названия ни о чём не говорят..
8. Предположу, что маски нужны, чтобы превращать людей в бездушных сервантов?
9. Не знаю.
10. МОНСТРЫ. :lol:
11. Да таких глазов-шпионов в игре... помню.. Даже странно как-то вопрос ставить..
12. Блин... знакомо, а уже не помню! :embarassed:
Даа.. спасибо за вопросы!

nothing...

Force

Я ещё не смотрел ответы на эти вопросы других :). Но и в Thief 2 я плохо играл. Признаю, позор мне. ПОЧЕМУ Я В НЕГО ПЛОХО ИГРАЛ??? Дебил, тормоз.
Ну ладно... отвечу, на что вспомню...
1) Не помню
2) Я думаю 3 вида зомбиков и Призраки (Haunt'ы)
3) Не помню
4) Отец, мать :)... По моему ещё сын... [spoiler]Я не помню, кто был похоронен в тех могилах...[/spoiler]
5) Не помню
6) Я думаю, он взаимодействует с оргиникой, точнее с растениями, превращаясь в газ, а затем этот газ становится наиболее разрушителен и способен растворить всё живое в ржавчину.
7) Я пас.
8) Маски на слугах? Закрывать их ужасные лица! :) Вообще, в эти маски встроены механизмы с газом (культиваторы?). И когда слуги будут в домах знати, выпустив газ он в ступит в реакцию с их green gardens бла бла бла коец света. Создатель будет доволен...
9) Норман Груарт, вроде бы...
10) Капитан Мозли?
11) Хаммериты?
12) Не помню...
Да, теперь даже почитав ответы других, ничего не знал нового :)...
А есть подобный список для Thief 1/Gold я, например, его лучше знаю :)...
А вообще, супер. супер! Надо побольше подобных замут придумывать!
Оцени, плиз, мой ответ :) :rolleyes:
Добавлено позже
2) а, если вопрос стоит как КОЛИЧЕСТВО андедов, встреченных в игре, то точно я их не считал. знаю что они есть в[spoiler]башне мага, в подвале Труарта, на кладбище в городе, Призраки в подземелье здания с часами (миссия подслушивание, не помню как башня называется.)[/spoiler]
На самом деле, позорище. Мне реально стыдно бы было, если б я так знал предмет Thief 2 (а я именно так его и знаю).

Arlett

1)Этот шум скорее всего пьянки- гулянки..
2) Зомбарей не считала
3) Блекрет скорее всего просто свалил из города, если умный, потому как "жареным" запахло..
4) Родичей смотри на кладбище - их там штуки 3 или 4 наберется..
5) Проект вроде заключался в том, чтобы внедрить слуг и устроить всем мочилово, когда слуг будет достаточно для мочилова всего города
6) Культиватор - штука, которая при взаимодействии с растениями перерабатывала все биологическое в ржавый газ. мокруха для био.
7) Точно надо по карте смотреть.
8) маски надевали на морду слугам, чтобы народ не пугался. Слуг формировали из местных дохлых бомжей и других трупов. Вроде Труарт трупы и поставлял Каррасу..
9) не знаю..
10) Убийца Труарта - это курьер, по следам крови которого Гарретту пришлось побегать целую миссию
11) Глаз Гарретту толкнули Хранители
12) Про договор не въехала, не знаю..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dima

Мой вариант:
1) - У меня совсем нет памяти на имена, скажи хоть с какой миссии.
2) 6 - зомби (2 в башне, 2 танцуют за забором, один в подвале и один на кладбище (или там 2 было?))
   2 - скелета (где Форс сказал)
   1 - призрак из библиотеки который убивает
   А скока простых приведений не помню, их Очень много в миссии с лесом(по крови), еще один в полицейском участке и еще 2 в библиотеке.
3) Как я уже сказал не помню кто это (имена......)
4) Непомню
5) Подлодка, плавать в затеренный город.
6) Он нужен чтобы уничтожить все живое. Он както меняет газ, так что обычный газ после обработки взаимодействует с растениями пока они не кончатся.
7) -
8) Согласен с Форсом, в масках были культиваторы.
9) Шериф? :lol:
10) Согласен с Форсом, Она там еще ключи со своим именем забыла.
11) Киперы? Или может сам сделал. :D
12) Короче у них было много планов, но в конце они договорились что дадут ему стать управляющим, а потом когда он не справится они займут его место.(или это не вконце было? Это смотря откуда я иду).

Свободный странник..............

Otto Katz

Вот это да, сражен наповал... А думал, Thief2 знаю, как "Отче наш".:(
Могу ответить на второй вопрос, но ровно настолько, сколько Arlett. Десятый - думаю, что курьер. Одиннадцатый - Константин.
Позор.

Guakamayo

1. пауки в клетках
2.насколько я помню, все зависит от сложности, но штук пять-шесть
10. с точностью могу сказать, что Труарта убила женщина: либо Виктория, либо Мозли... т.к. там можно послушать  как стражница рассказывает о том, что она видела и говорит, что ей показалось, что это и не человек был вовсе, хотя и женщина на первый взгляд.
11. А глаз новый Гаррету пришили хамерриты, добрые люди.
все, надо переигрывать...
(Сообщение отредактировал Guakamayo 11 фев. 2004 12:30)
sic transit vita