Какой фракции из мира Thief вы больше всего симпатизируете?

Автор Ahimas Velde, 11 июня 2005 21:41:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

А я за хаммеритов. мне их всегда жалко - полусумасшедшие лица, фанатичные крики..  особенно когда не могут меня догнать - так классно орут в отчаянии. Ну не любят они скрывать эмоции. И молотками прикольно по черепушке могут дать.  Свои люди.
были проблемсы с голосованием - думала, чтото не в порядке. отправлять не получалось
[Исправлено: Arlett, 14 июня 2005 14:54]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Ahimas Velde

[off]Builder leads me against the dark, towards the light. Fire of the Forge,Water of the Chalice, Hammer of The God. :priest:[/off]

DJ Riff

Пожалуй, я за хаммеритов. Все-таки по моему мнению, именно они помогли Городу построиться. Хоть и намудрили с Глазом малость...
[off]
† Gear and Hammer forged in fire
† Chase away the hoofed liar
† Roof and Doorway, Lock and Beam
† Chase the Trickster from our dream...[/off]
:priest:

[Исправлено: DJ Riff, 16 июня 2005 11:48]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

хаммериты :)
ЦитироватьAhimas Velde написал(а) 14 июня 2005 14:40
Кстати во второй части угрозу представляли не Молотобойцы, а Механисты,
Вот именно.  К тому же у них жесткий кодекс чести, так что они вполне предсказуемые, приятно с ними иметь дело! И вообще они равновесие хранят - и с язычниками борются, и с механистами... и ... и вообще - классные!
ЦитироватьИ молотками прикольно по черепушке могут дать.  Свои люди.
:grin:  ага!
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

p4ch

а мне больше всего нравится Городская Стража, как раз за то,что это самые обычные люди с обычными проблемами...А эти их фразы,которые они тихонько бормочут себе под нос, -"Лорд сказал,что у нас на ужин будет бифштекс из настоящей коровы, надеюсь это правда", "Эх, сейчас бы поспать.." и т.п.  раскрывают их истинное лицо, показывают,что они люди глубоко несчастные , хоть и обладают некоторыми привилегиями...
Боже, храни язычников...

Arlett

Да, хаммериты - это что-то вроде рыцарей, но с уклоном в инквизицию. Все-таки они милочки... И хаунты из них самые страшные! Одно это о чем-то говорит.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Stanislav49

Итого - силы приблизительно равны, можно объедениться и пойти валить язычников и механистов. :biggrin:

Ahimas Velde

Ладно, ладно. Тогда такой вопрос - какой фракции вы меньше всего симпатизируете?

CreatorCray


V Raptor

А я не понимаю, почему вы все терпеть не можете механистов! Почему?! Отец Кэррас - да, сволота. Но ведь механисты-то не знали, что именно он замышляет. Даже ведущий конструкто Кавадор ничего точно не мог сказать. Механисты - прогресс, идейное продолжение хаммеритов. Посмотрите на третьего вора (знаю-знаю, страшный... :cheesy:) - лучше в Городе стало без механистов? Нет. Только ворья больше развелось и темнее сделалось. ИМХО, падение Ордена Шестерни - трагедия для Города. Ну, есть возражения?

UL

ОНИ- как правильно выразился константин - ФАНАТИКИ.. а дело вовсе не в самих механистах.. Они просто силой навязывают свое первосходство. Все эти группировки и мехнистоы и хаммеритов ФАНАТИКИ, их не должно быть..
А язычники они как последние листья с опавшего дерева никогда не смогут расти и зеленеть... они живут и отвергают своременные веяния, а их борьба похожа на пыхтение младенцев.. Врага нужно уничтожать его же оружием...
А точ то из-за одно балбеса вся религия может поперхнутся, это есмь правда. Та же итуация и сХранителями.. Один @#$% Орланд...№;"№ мать его @#@!@#$#$ слабоумный нашелся, так из-за него весь орден Хранителей распался... Имхо Хранителя попержнему самые крутые... Стражников вообще рассматривать не стоит это обычные органы правопорядка, не лезут куда не надо и делают свое дело в пределах територии, но и не влияют на судьбу Города.
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Цитироватьмехнистоы и хаммеритов ФАНАТИКИ, их не должно быть
Вот тут не могу не согласится. Фанатикам нет места в цивилизованно обществе. Но, все же, механисты не большее зло, нежели хаммериты.

Ahimas Velde

ЦитироватьСтражников вообще рассматривать не стоит
Тем не менее - Городская Стража - ничуть не менее фракция чем скажем Хранители, поэтому ничто не мешает симпатизировать или испытывать ненависть к этой фракции.
Кстати, согласитесь, было бы интересно узнать какой фракции наиболее симпатизирует лично Гаретт :). Думаю, для него этот вопрос оказался бы затруднительным.

V Raptor

Думаю, он всех терпеть не может! Уроды и дегенераты, мешающие честному вору жить... :lol:

Ahimas Velde

А если бы ответ должен быть для него обязательным, то кого бы он выбрал?