Какой фракции из мира Thief вы больше всего симпатизируете?

Автор Ahimas Velde, 11 июня 2005 21:41:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: hard thief kyd от 23 февраля 2011 14:13:27
Цитата: DimaS от 22 февраля 2011 16:44:57
А я из механистов ушел. Пока не решил куда и нанялся в стражу.
DimaS вступай в орден Молота, нам как раз нужны люди на фабрике в церкви св. Эдгара

Как бы туда Гарретт со своей дубинкой не нагрянул...  :lol:

DimaS

Цитата: hard thief kyd от 23 февраля 2011 14:13:27
DimaS вступай в орден Молота, нам как раз нужны люди на фабрике в церкви св. Эдгара
Мне с фанатиками не по-пути. Дисциплины я не боюсь, но свои мозги промывать не дам. А в солдатах никого не интересует, о чем ты думаешь, главное чтобы службу знал.
Капитала на солдатском жаловании не сколотишь, но я себе пока такой цели и не ставлю.

hard thief kyd

Цитироватьно свои мозги промывать не дам
Мы не промываем мозги. Ты нас не путай с приспешниками Карраса и его нечестивых созданий. Жаль что ты не с нами.

Zontik

ЦитироватьЖаль что ты не с нами.
У меня аж озноб по коже от этих слов. Хорошо, что не про меня.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Трофейщик

Все фракции -вред для Гаррета.  Отдаю голос за хаммеритов, т.к остальные фракции фактически либо вредят(язычники,механисты), либо стоят в сторонке(киперы).
Язычники вербуют новичков через  ритуал, который даёт выбор: присоединиться или умереть. Механисты вообще не знали  о планах Карраса, т.е были тупыми инструментами. Киперы уж больно высокомерны. Дескать не выпендривайся: мы можем что и ты, но вместо ненужного воровства лучше посидим и послушаем истории предсказательницы. А их пресловутый спецназ вообще валит всех посторонних. А вот хаммеры хоть и перегибают палку с религиозным пылом, но при этом уничтожают
нечисть и вредных полуметровых жучков. Плюс мне нравится их архитектура (один форт чего стоит).