Любимая часть Вора

Автор Ahimas Velde, 15 сентября 2005 20:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

[off]
Цитата: ChuzhoiПросто я не мог понять, о чем книга. Мне было скучно.
Это первая половина первой книги. Действительно скукота. К 3 и 4 книгам начинается самое интересное.[/off]

Zontik

Мне тоже было скучно, но я осилил. Чтобы больше к этому никогда не возвращаться. Однозначно не понравилось. Слишком тонким слоем намазаны мысли на текст. Слишком скучно было читать про то, как герои душевно терзаются за неимением более серьезных проблем.
Сюжет? Там был еще и сюжет? Наверное, его намазали еще более тонким слоем. Во всяком случае, сюжет первого "Вора" мне нравится больше. Такой вот я испорченный.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Ты про 3-его Вора или про "Войну и Мир"?

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

ЦитироватьВо всяком случае, сюжет первого "Вора" мне нравится больше.
Ну слава богу! А то я уже собрался перечитывать.

Zontik

Лучше переиграй.
Кстати: с выходом 4-й части игры Вор станет еще больше похож на "Войну и мир"...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Fernan

[off]
ЦитироватьКстати: с выходом 4-й части игры Вор станет еще больше похож на "Войну и мир"...
Скорее на "Тихий Дон": 4 части + постоянные метания героя то к одним, то к другим. :)[/off]

illness

вторая. золотая середина

LongShad

Да, действительно середина. Жаль конец - кусок шлака.

illness

Цитата: LongShad от 27 декабря 2011 19:45:09
Да, действительно середина. Жаль конец - кусок шлака.
вот удивительно. я обожаю серию Thief и сколько раз я сажусь за нее, всегда не могу до конца дойти ибо становится толи скучно, толи лень. 

Призрак Boris'а3000

Но тем не менее Вор рекордная (для меня) игра по количеству часов выдерживаемого играния подряд. А чтоб можно было играть с перерывами только на еду и сон, так это игра от жизни должна быть неотличима...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Nario-san

ЦитироватьА чтоб можно было играть с перерывами только на еду и сон, так это игра от жизни должна быть неотличима...
Не дай Бог никому  такого задротства..
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

Jimmy

Для меня самая любимая и родная - это первая часть, помню купил диск в 1999 чисто по обложке и описанию, повезло) Для тех времен-это был уникальный жанр stealth! До этого игра, такого типа в которую мне удалось поиграть был Metal Gear на соньке, который я тоже полюбил)
Являюсь фанатом Thief: The Dark Project

Robert

Первая часть лучшая, ну ещё я соввсем юный был, погружался хорошо, вздрагивал часто))). А всё веселье с фанатскими миссиями я пропустил почему то, вобще не знал что такое мощное международное фанатское движение живёт все эти годы.
Ужас, он по своей земле ходит

clearing

ЦитироватьА всё веселье с фанатскими миссиями я пропустил почему то
Давай наверстывай  :) Ты даже не представляешь, сколько отличных FM есть.