Апгрейд

Автор false, 20 ноября 2006 09:51:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Цитата: Vorob от 25 марта 2014 11:57:35
ЦитироватьНу 4 года более чем. Тем более все время конструкции улучшают.

Не, "OCZ Vertex4" это модель. А пользую я год :)
А, ну да я не заметил. Однако Лайф про обещает 8,5 лет безпроблемной жизни. Надеюсь это близко к истине.  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Даже год спустя эвм демонстрирует невероятные скорости. С включения до окна ввода пароля 9 секунд. Далее еще 5-6 секунд и рабочий стол готов.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 25 марта 2014 12:53:24У меня мой ссд даже не отображается в списке возможных для дефрага. И статус у него стоит Never Run
У меня там изначально было задано расписание для всех дисков включая SSD, а после того, как я это расписание удалил, SSD исчез из этого списка.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Энивей, раньше у меня тоже он был, и дефраг по факту не проводился. Хотя галочка стояла.

XendroX

Есть у кого опыт в ноутбук ставить 16 гб и ссд винт к Ай7 4-х ядерному 3632qm? Как думаете какой приост по ощущения это даст. Сейчас 6 гб

Vorob

Что-то не понял? Ссд вместо харда? Прирост будет невооруженным взглядом заметен, все будет грузиться быстрее. 6гб оперативки или 16гб это уже особой разницы не имеет, если ты не тыркаешь проги жрущие оперу.

XendroX

Я ими пользуюсь каждый день этими прогами. Вопрос был по поводу проца в том числе стоит ли под такой что-то мутить или не париться и потом брать другую машину

Vorob

http://www.3dnews.ru/817008/

Если верить этой штуке, в новых дровах нвидии даже в дх11 повышается производительность благодаря расширени стандартных инструкций до уровня "аля мантл". Пока не тестил.

LongShad

Да все это бред. В виндах производительность дров будет повышаться только с производительностью видеокарты. Не верьте в чудеса  :nosympathy:.

Vorob

Проверил, действительно на моем компе никакого прироста. Хотя у кого 7** серия видях говорят что лучше стало.

Kolsy

у меня тоже никаких изменений, абсолютно никакой разницы.

BenDer

На 770 как все летало, так и летает. Возможно, парочку кадров и добавилось, только вот визуально это не заметно.

Vorob

#1527
Анбеливобле, но я сломал адаптер у мышки... Теперь ломаю голову где взять новый :)



UPD

Уже починился, надо было слегка погнуть товарища.

Vorob

На выходных была уморительная история,
У деспа полетела видяха и ставили новую, но на старой был такой огромный кожух кулера что хрен подберешься к рячажку который держит видяху в пци слоте.
А если на эту пимпочку давить, ничего не происхдит.
Пришлось взять гвозь, разогреть его на огне и раплавить эту пимпочку.
Ад

Scrp007

ЦитироватьПришлось взять гвозь, разогреть его на огне и раплавить эту пимпочку.
А раскаленный гвоздь держал Десп голыми руками...  :joke:
Хорошо картечью не стреляли.
Можно было тонким паяльником. Или не пролезал?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.