Апгрейд

Автор false, 20 ноября 2006 09:51:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: Scrp007 от 26 мая 2014 13:34:46
ЦитироватьПришлось взять гвозь, разогреть его на огне и раплавить эту пимпочку.
А раскаленный гвоздь держал Десп голыми руками...  :joke:
Хорошо картечью не стреляли.
Можно было тонким паяльником. Или не пролезал?

Хорошо хоть гвоздь был с пассатижами. Откуда же паяльник у солидных людей? А еслиб был, зачем гадить жало?

nemyax

Цитата: Vorob от 27 мая 2014 00:32:25
Откуда же паяльник у солидных людей?
Откуда жепаяльник, говорите? В 90-х паяльник были непременным атрибутом солидного посона, потому что терморектальный криптоанализ переживал пик популярности.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

ЦитироватьОткуда же паяльник у солидных людей?
Боюсь даже спросить, откуда у этих людей пассатижи и гвоздь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Нормальный ПК приезжал недавно к нам:


LongShad

Там, внутри, кроме видеокарты есть что-нибудь?

false

Корпус мне кажется слабоват, в смысле охлаждения и удобства по сабжу.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 28 мая 2014 10:33:54
[off]
Цитата: Vorob от 28 мая 2014 10:10:26А не такая вафля как у ати каждый раз.
Примеры?[/off]

Цитата: nemyax от 28 мая 2014 10:15:35Вот в опенсорсных драйверах нет такого, и что же? Да ничего, говно дрова.
Не знаю, ибо не пользуюсь.

Ну как же, вульф новый (ид тек 5) опять идет еле еле на ати. Под вочдогов они с дровами не успели. Жизнь идет, а в головах ати ничего не меняется.

MoroseTroll

#1537
WD, по старой традиции Ubisoft, с самого начала создавалась в сотрудничестве с nVidia, так что могу привести контрпримеры игр, созданных с участием AMD/ATI. Кстати, выпущенная вчера версия Catalyst v14.6 beta содержит-таки оптимизации под WD.
Ну а W:TNO, небось, работает через OpenGL и почти наверняка не тестировался самими разработчиками на железе AMD/ATI. Как же тут успеть, если взаимодействия не было вовсе?

Vorob

Полагаю это в интересах нвидии / ати, обивать пороги разрабов и просить у них игры.

MoroseTroll

Разумеется.

spy

Вопрос, хочу прикупить себе винт под систему. Какой лучше взять? Думал сперва взять SSD, но пока решил остановиться на sata. Если взять 500гб и разбить его, нормально будет? Или взять все-таки 320гб под всю систему.
Сейчас стоит старенький 120гб. винт и время загрузки просто катастрофично. :nosympathy:
Кто-нибудь вообще использует SSD, как ощущения?

Vorob

Да, тут есть несколько человек, кроме меня, кто юзает ссд. Проблем нет, а скорости невероятные:

http://www.youtube.com/watch?v=3bcKjv3NRk4

Так что наиболее разумный выбор это ссд на 128-256гб и еще хдд на терабайт-2 для файлопомойки.

spy

Vorob  В ссд меня больше всего смутил такой момент, как подключение. Вроде есть такие, что их нужно вставлять как, не знаю как сказать. как озу.
Если нужно воткнуть два провода, как на сате, тогда другое дело.
Для файлопомойки и так уже отведено 2 диска -  1 и 2 тб
Тут проще, куплю еще один 2тб.

Vorob

pci ссд это одна тема. а в основном ссд идут с сата интерфейсом и ничем их подключение от харда не отличается.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 08 июня 2014 18:42:46Так что наиболее разумный выбор это ссд на 128-256гб и еще хдд на терабайт-2 для файлопомойки.
Поддерживаю. Себе на сервак взял 60 Гб, но там практически голая система и пара прог. Для рабочей машины надо чуть больше.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.