Апгрейд

Автор false, 20 ноября 2006 09:51:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Ну, Борис. От тебя это все звучит больше как похвала. Спасибо :)

Chuzhoi

#2026
Цитата: Vorob от 07 ноября 2016 13:32:02


Взял :)
Вместе с тумбочкой и квартирой?

PS. То, что матрица VA, немножко настораживает. Я думал, они уже давно убиты IPS'ами.

Zontik

Vorob, а что это у тебя комната какая-то косая?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Vorob: Под такой ящик, наверное, нужна бы PS4 Pro. Будешь брать?

ReddeR

ЦитироватьVorob, а что это у тебя комната какая-то косая?
горизонт завален
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Vorob
Я чет не пойму, чувак, у тебя что, раньше телека не было? На чем ты InFamous гонял? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

#2031
ЦитироватьЯ чет не пойму, чувак, у тебя что, раньше телека не было? На чем ты InFamous гонял?

На вот этом маленьком ублюдке. Я просто вплотную почти сидел.

ЦитироватьПод такой ящик, наверное, нужна бы PS4 Pro. Будешь брать?
Да, это бы не помешало, но потом.

ЦитироватьТо, что матрица VA, немножко настораживает. Я думал, они уже давно убиты IPS'ами.
Чесгря я не сильно в теме. Вроде благодаря VA черный - черный. Что бы там Борис не говорил.

Vorob

Цитата: Zontik от 08 ноября 2016 09:10:02
Vorob, а что это у тебя комната какая-то косая?



Братюня, держи. Сильно не старался, но стало ровнее.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Vorob от 08 ноября 2016 14:19:37
Вроде благодаря VA черный - черный. Что бы там Борис не говорил.
Вот на этой фотке экран действительно чёрный. Точнее, тёмно-серый, но суть не в этом - главное, что не цветной. В выключенном состоянии они все чёрные, гг. Но стоит включить...
У VA просто гораздо лучше дела обстоят с контрастностью, чем у IPS, поэтому у неё ниже уровень... эээ... чёрного. Проще говоря, этот фиолетовый настолько тёмный, что кажется чёрным, вот и всё. Особенно если что-то бьёт в глаза и не даёт им настроиться на темноту.
Конечно можно утверждать, что настолько тёмный, что аж кажущийся чёрным, фиолетовый - это лучше, чем светлосерый (если бывают LCD с серым), но это лишь до тех пор, пока он кажется чёрным. Надо просто дождаться темноты, выключить свет, посидеть минут 10 в полной темноте, дав глазам привыкнуть, настроить моник на просмотр фильмов и подать на него квадрат Малевича во весь экран. И если и в этом случае не будет фиолетового оттенка, то лишь тогда можно утверждать про чёрный.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Спасибо, конечно, но я про пол. Впервые вижу, чтобы ламинат укладывали по диагонали. Это такая новая фишка в строительстве для увеличения расхода стройматериалов?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьНа вот этом маленьком ублюдке
ебическая  сила! Теперь будет по царски: телек-геймпад-диван.  :up:
Я в таком сочетании позавчера добил фар край 3. Сейчас берусь за 4-ый.
Вообще я стал ленив. Если игра не поддерживает геймпад - откладывается до лучших времен. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: Zontik от 08 ноября 2016 15:01:13
Спасибо, конечно, но я про пол. Впервые вижу, чтобы ламинат укладывали по диагонали. Это такая новая фишка в строительстве для увеличения расхода стройматериалов?
По фотке не очень понятно, но это может быть как банальный линолеум, так и старый добрый (но бессмертный) паркет.

Vorob

Пол больше похож на паркет из крупных досочек. Но не уверен. Точно не линолеум, фуфу.

Zontik

#2038
У Вороба - и линолеум? Не верю. А для паркета крупноват. Хотя фиг их знает, эти сегодняшние технологии.
В общем, текстура наложена криво и масштаб задан неправильно.
Вот еще забавную штуку вспомнил. В последнем отеле, где останавливался летом, был деревянный пол. Я долго разглядывал доски, а потом стало интересно, как оформлены стыки со стенами. Перевел взгляд выше... и чуть не упал. Доски мягким таким радиусом закруглялись прямо на стену и утопали под обоями.
Оказалось - линолеум. А в жизни бы не подумал. Отличная проработка текстуры.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

ЦитироватьВ общем, текстура наложена криво и масштаб задан неправильно.
В упор не понимаю о чем ты. Все лежит ровно под одинаковым углом.