Deus Ex: Invisible War

Автор dSpair, 10 ноября 2003 19:01:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Мх не поддерживается? Это означает что скорее всего не будут объемными текстуры и так даллее, хотя разработчики (см  они же гады) могут принудительно незапускать на машинах с МХ.
Мне то пофиг... :)
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

[off]
ЦитироватьСудя по всему, именно ND первым скажет свое мнение ))))
Ага, щаз. :) Я сперва посмотрел концерт Queen на Wembley, потом концерт Queen в Мюнхене, потом концерт Queen в Будапеште, ну и только потом демка. :)[/off]
Да ну, лажа какая-то, играл буквально две минуты. Там комната с сигнализацией, когда пересёк лучи, ко мне стала приставать какая-то хрень. Вобщем погнался за мной этот робот, поджаривая мою задницу разрядами, так только при выходе из комнаты между нами оказался какой-то охраник или кто-то там ещё, вобщем парень с пушкой. Так эта железка не смогла обойти его! Дальше я вышел на улицу, там лестница на платформы типа как в T2 в складах (не знаю как называются, ну которые вокруг зданий, железные такие :D), так вот, там обдолбаная тётка застряла у окна и мозгов не хватило ни на что, кроме как торчать у этого окна.
Вот такое информативное сообщение. :lol:

ndk

Ну, музыка в ролике T3 вполне в стиле Thief. :)

dima

Можешь выложить отдельно пожалуйста? А то с моим инетом всю демку не осилю.
Свободный странник..............

ndk

Пока нет, она просто так не лежит, надо из ресурсов выдирать. Завтра попробую.

dSpair

Соловьева всегда интересно смотреть (IMO)
Теледебаты всегда смотреть противно.
А на Deus Ex - дебаты смотреть грустно.
Я, наверное, буду качать демку, так что будь готов:)

UL

Не, я пиратов ждать буду. Неохота портить впечатление. Уже по скринам Третьего Вора понятно что видок у обоих игр галимый...
Хотя...можно на самом деле просто купить Анрыл2 и посмотреть кк все это должно выглядеть в идеале или какой нам придется делать в идеале Вор3.
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

U2 фигня, делали мизинцем левой ноги по воскресеньям. Лучше наверное смотреть Splinter Cell.

Guest

МДяяя Unreal 2 идеал ? ужас какой, побойся бога! в UT 2003 НАМНОГО ЛУЧШЕ ГРАФИКА.
А что касается демки то :
Интерфейс Убогий но на гейм плей не влияет
Тормозит
Очнь атмосферно (жизнь в баре)
Слабо детализировано (например квартиры, диван+ телек и всё!)
интересно
ждём фул вершин

Vorob

Не знаю, что там Орут на TTLG но мне прямо скажем понравилось!
Да графа местами ничего и иногда полное ****
Интерфейс хоть и взят с убогой консоли но всё же не особо мешает

НО! зато КАКАЯ АТМОСФЕРА!!! это нечто.
Спустившись в канализацию слышишь журчание водички из прогнившей трубы, где-то копошатся "дракончики", гудит старая лампа над головой, ветер свищет ...
Класс именно так должна создаваться атмосфера! И это прекрасно затмевает ужасную детализацию игры когда как сказал тов. Guest заходишь в квартиру а там : 2 двери, диван, и стол на котором стоит телек и ВСЁ!!!
также сохранилась возможность решения одной и той-же проблемы несколькими способами...
В общем мне настолько понравилось, что я наверно куплю в лицензии чтоб так сказать отдать честь разработчикам.
П.С. на моём P4-1800 512 ram 3 Geforce игра на 1024х768 ТОРМОЗИТ!!! Пришлось играть 840х480... или как его там ...



NuwXP

Тормозит потому-что недошлифована...:)

Vorob

"Тормозит" потому-что "недошлифована"

dSpair

Пиратов ждать? Ну-ну...
Unreal 2 смотреть? Ну-ну...
Нам Deus Ex 2 делать? НУ-НУ

NuwXP

ВОР13 ждёт нас! Он ждёт русских разработчиков с их искромётным юмором... Ведь в самом деле неужели Гаррет такой писсемист?:)

Guest

гаррет не пессимист но несколько другой "ист" :)
а насчёт недошлифована -- игра уже в золоте, 3-го релиз кажется в сша.