After Dark

Автор Thief Holy Thief, 27 апреля 2010 15:31:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

блин русский форум
Спойлер
в домике от которого ключ в колодце
[свернуть]

Unemployed

Цитироватьблин русский форум
Зрозуміло!

clearing

Unemployed, хорош уже :nono:

Unemployed

ЦитироватьUnemployed, хорош уже
Що іменно?розмовляти укроїнської?

clearing

Unemployed, ты вроде по-русски до этого писал? В чем проблема?

Chuzhoi

clearing, это Десп опять зарегился :joke:

Unemployed

Clearing
Не вже я не маю право писати рідною мовою?Тарас Шевченко в наші часи пишався би мною!
'Chuzhoi'
Ні!це не так!Я - не він!
Добавлено позже
Пришёл в себя!!
Извеняюсь!Это все  Украинский наркотик - Каноплинница ... Раз попробовал и голову сносит...
Клеринг:Это обьясняет мой пост на ТТЛГ,надеюсь ты после него не сильно плохого мнения обо мне :joke:

clearing

Вот тебя накрыло :joke:
ЦитироватьКлеринг:Это обьясняет мой пост на ТТЛГ,надеюсь ты после него не сильно плохого мнения обо мне
В теме по After Dark?

Shadowhide

ЦитироватьИзвеняюсь!Это все  Украинский наркотик - Каноплинница ... Раз попробовал и голову сносит...
:lol::lol::lol:

Unemployed

Цитироватьclearing написал(а) 2 мая 2010 21:06
Вот тебя накрыло :joke:
ЦитироватьКлеринг:Это обьясняет мой пост на ТТЛГ,надеюсь ты после него не сильно плохого мнения обо мне
В теме по After Dark?
Нет в теме про дарквудд первый или второй,ты еще писал что тебе *нравится* это сообщение...

winter cat

Unemployed Якщо тобі зручніше писати по-українські - пиши. Не треба соромитися рідної мови.

Thief Holy Thief


Shadowhide

лучше-бы миссию так обсуждали

winter cat

обговорюємо

Unemployed

ЦитироватьWinter Cat написал(а) 2 мая 2010 21:58
Unemployed Якщо тобі зручніше писати по-українські - пиши. Не треба соромитися рідної мови.
Так,але в москалів е претензіі,тому я буду писать російскою,бо я її знаю також добре,як і українську...
Добавлено позже
Да,и еще! Я - не десп,и особенно не вороб ! я просто новозарегистрированный по,так сказать,приглашению друга,который ценит этот сайт...
Цитироватьлучше-бы миссию так обсуждали
В теме не без флуда :biggrin: