Проблема с Thief Gold

Автор Дмитрий, 08 декабря 2010 12:18:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий

Здравствуйте
Проблема заключается с русификацией.
Ролики с субтитрами не включаются и игра вылетает.
Можно ли как нибудь изминить сабы чтобы они не выкидывали игру?
Или есть русские ролики для Thief Gold

S.Siamsky

Прога для отображения субтитров поставлена (VobSub 2.23)?
Если нет - можно взять ее на сайте:
http://darkfate.ru/?show=files/misc_stuff/vobsub2.23.rar

Настройка не требуется, после установки сабы должны появиться.

На некоторых конфигурациях эта версия под игрой почему-то нормально не работает, можно поискать и поставить более свежую версию.

Русские ролики, разумеется, в природе существуют. Их легко найти, скажем, на торрентах - в раздачах всяких пиратских версий Thief Gold.
Szybko, szybko, geht der ab!

LongShad

Или просто переименовать папку MOVIES. Ролики можно и отдельно посмотреть, не умрете.

Lolkab

У меня также один раз вылетал из-за какого-то допотопного кодека Indeo, точнее, из-за его отсутствия. Тоже может быть, хотя, если я не ошибаюсь, он предупреждает о том, что этот кодек отсутствует.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

S.Siamsky

А вообще всё это давным-давно расписано в прилагающемся к русику файле FAQ.rtf.
Который, разумеется, никто не читает.
Szybko, szybko, geht der ab!

Дмитрий

БОЛЬШОЕ спасибо!
PS FAQ я читал!

LongShad

#6
Поставил TDP и TG на комп с Windows.

Прикол в том, что TDP работает. А TG (при тех же самых настройках, за искл. install.cfg) - вылетает при начале новой игры.
ddfix, разумеется, не причем. Ведь настройки одни и те же.

Проблема решилась. Непонятно почему, но игре не понравился пробел в имени папки Thief Gold (хотя в "Thief - The Dark Project" их целых 5). Убрал пробел (и в install.cfg - тоже), появилось окно с брифингом. Все, теперь уже поможет только ddfix  :biggrin:. Или снятие галочек в Task Manager на 2 и 3 ядрах процессора. Но ddfix лучше (монитор не будет менять разрешение экрана при выходе в меню или просмотре карты).