Приобретен новый компьютер, не могу настроить ни Thief1, ни Thief2

Автор Arlett, 05 января 2011 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

MoroseTroll
спасибо за подсказку! теперь и 2-ой вор тоже работает без ручного изменения кол-ва процессоров.
:) наконец-то можно свободно играть :)
Очень большое спасибо всем-всем, кто помогал!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Vorob

Не знаю в чем может быть проблема. Поставить игру из образа, накатить ддфикс, подменить ехе и всё.

Vorob

Ага, зато на 1-2 Гб на винте стало меньше .

У тебя образы с сифом в воздухе весят чтоль?) Или ты с болваночек ставишь?

Arlett

со своих CD сделала образы, сохранила их в папке и с них же установила.
пока что не стирала образы еще, но даже если не стирать, то проблемы не вижу.

У меня несмотря на замененный exe-файл Голд все-равно просит диск, и не запускается без диска (т.е. образа в моем случае)
просит только 2-й диск от голда, чей образ 600 мегов, ну и пусть.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Vorob

Ну с оригинальными сифами нужно просто в дарк инст первую строчку закомментить или удалить. попробуй. но ябы держал образ в приводи и не парился :)

LongShad


Arlett

дарк инст у меня отсутствует. так что выбор небогатый - буду держать образ диска. :)
есть только DARK.BND, DARK.CFG, и DARK.GAM
наверное у меня вор голд неоригинальный - покупался в далекие годы на савеле на перезаписанных болванках :)

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Arlett

а, понятно. поправила файл, все работает :) Спасибо.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

на новом компе происходят странные вещи.

почему-то не копируются фильмы .avi  на CF-карту (compact flash 16 Гб 133х). Фильмы нормально проигрываются. Копирование происходит через карт-ридер, имеющий питание USB-2, на старом компе копирование шло прекрасно. система стоит та же - винда ХР sp2, лицензионный, кодеки и прочее - все как на старом компе. 
теперь выдает надпись при попытке копировать, что том был изменен, или параметр задан неверно... 

отчаявшись, я переписала фильмы на  обычную флешку, принесла на работу и перекинула через тот-же карт-ридер на CF карту. то есть карт-ридер и cf карта - рабочие...

при вставке в новый комп cf карта отображается и другие файлы (не .avi) копировать позволяет. хотя огонек на картридере мигает не так как раньше: или вообще не мигает, или мигает очень слабо. проверяла на разных usb портах, при этом другие флешки ведут себя нормально.

из-за чего такое может происходить? не таскать же все время фильмы и перекидывать через другие компы :(  может чего-то поставить надо? но вроде винды стоят те же...

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

LongShad


Arlett

зачем новую-то? к тому же моя трабла к вору не имеет отношения, я не знаю в каком разделе создавать...
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.


LongShad

Уважаемые гуру! Скажите - вам охота разбираться с новыми пользователями? Может и охота. Но вот пользователям уж точно неохота качать 5-ую сборку, обламываться и тратить кучу траффика. Это их научит ставить игру на свой компьютер. Но подсаживает их на иглу "не знаешь - спроси", вместо лозунга "не знаешь - прочитай".

Извините за нытье.

S.Siamsky

Да чем так ныть - ты давай лучше начни, а там, глядишь, и остальные подтянутся.
Szybko, szybko, geht der ab!