Запуск игры

Автор Alex, 05 января 2004 14:48:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

У меня ни стого ни с сего перестал запускаться Т2. Вернее, запускаться-то он запускается, а вот когда дело доходит до загрузки уровня(после покупок), то отказывается работать. Не знаю, что мне завтра мой компец выдаст...:embarassed:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

ndk

Какие дрова стоят? МОжет с этим связано: NVIDIA Driver v53.03 Dark Engine Error

ndk

Повторяю, есть проблемы с новыми Детонаторами: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?s=&threadid=77102

Arlett

У меня точно такая же проблемса, как у Alex'а. Очень прошу помочь! Раньше при 98SE все работало, а после установки новой ОС 1 вор работает, а 2 вылетает при загрузке уровня. Комп у меня такой:
Intel(r) Pentium(r) 4 1800MHz 512K - 400MHz
512MB HC2700 DDR SDRAM
40GB EIDE hard drive (7200rmp)
64MB ATI Radeon 7000 AGP 4x TV-out
Стоит ХР Professional 2002. Дрова для видеокарты ставила с установочного диска (версия 6.13.10.6043) и пробовала версию 3.8.
Пробовала устанавливать флажок совместимости под разные ОС. Он ругается, что якобы thief2.exe поврежден, пришлось переустанавливать. Ничего пока не помогло.
HELP!!!
(Сообщение отредактировал(а) Arlett 29 июня 2004 17:31)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dreaman

Товарисчи!
у меня жутковатая проблемка, а именно: после установки и запуска Т2 от 7волка, успеваю полазить только в менюшке, когда начинаю загружать новую игру/сэйв всё веселье прекращается и комп уходит в ребут с отчетливым звуком (как будто питание от винта отключили)
всё остальное работает нормально, помогите советом, плиз
комп такой:
athlon xp2200+, 256ddr, винт WD800JB, GF4mx440 (detonator 43.45), m/b Acorp7nfu400 (nForce2), sound int
дизайнеры всё-таки странный народ, если бы они чуть меньше любили деньги, то были бы художниками :)

UL

"sound in" скорее всего в этом. Смени либо дрова на звук. Как правило это любые realtek (крайе не советую 4 версию дров стаить), либо просто отруби аппаратное ускорение в настройках звука в игре.
Если ставил дров вместе и на маму, то найди и скачай отдельно только на звук.
Попробуй такжн по одной строчке пробовать вписывая в dark.cfg
disallow_hardware
force_8_bit_sound
no_sound
skip_dsound_check
fail_dsound_check
skip_ddraw_check
Если последовательное перебирание не помогло, тогда проверь, установлен ли патч совместимости с последними драйверами (находится на сайте)
и не забудь просмотреть статью http://darkfate.ru/cgi-bin/base.cgi?action=showorig&doc=thiefg/articles/troublettlg
Ничто не имеет значения, только цель.

dreaman

спасибо, но меня интуиция тоже туда носом ткнула, теперь всё работает нормально
дизайнеры всё-таки странный народ, если бы они чуть меньше любили деньги, то были бы художниками :)

Otto Katz

У меня вот проблемка...Вернее, проблемище...:(
Когда треснул и счастливо взорвал мой дисковод в 99-ом году Thief: DP, я купил диск суперпиратский "Антология LG". Ставлю:
1. Разрешение только 640x480, иначе вылетает.
2. Нет звука от шагов, разговоров - ужас! Хотя музыка есть.
Что делать - повеситься, или ещё нет? :)

UL

На сайте доступны для скачивания любые недостающие файлы (Файловый Архив\projects). (Доступ только для переводчиков)
Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

UL: спасибо, что не наругал: я там был, мёд, пиво пил, как в одной сказке...:)
Просто качал с дома со страшной связью, завтра попробую с работы -тем более гонения у нас там закончились. Спасибо.


MuMu

Коллеги, помогите, пожалуйста. Скачал Gold (v.1.37), установил (спасибо FAQ), а запустить не могу - вываливается с ошибкой:
"Thief:The Dark Project  - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны. Для получения доп. сведений об этой ошибке щёлкните здесь."
После щелчка на указанной ссылке получаю окно:
"Подпись ошибки.
AppName: Thief.exe   AppVer: 1.9.0.0. ModName: lgvid.ax
Modver: 0.0.0.0.         Offset: 0000151d"
Ну и дальше снова ссылка (открывается окго с конфигурацией и адресами памяти, в общем много всего...)
Моя конфигурация: WinXP SP2 Eng (RUS-MUI), Corporate Edition, P4 2,8GHz, 6600GT, 1Gb, DVD-RW и combo - производства LG.
В соответствующем разделе нашёл какой-то файлик для исправления чего-то в WinXP (thieffixedgold.7z). Попробовал переписать его в директорию с игрой и запустить - тот же эффект.
Что делать - ума не приложу... Запускают же как-то люди?
Бойфренд Каштанки

ConstSkaarj

Приветствую!
Ребята, а у меня теперь проблема с Вором: Смертельные Тени. Купил я диск Фаргус: 2 в 1 - Русская и Англ. версия, на 2 CD. Ставлю, при инсталяции выдается сообщение, что файл SchemaMetaFileDVD1.scs поврежден и не ставится, можно игнорировать, Игра все-таки устанавливается и запускается. Вроде бы всё идет, но... без звука, вобще без каких бы то ни было звуков. Подозреваю, что как раз в этом-то файлике и лежат все основные звуки Игры. Играть-то можно, но поймите мое положение - как играть в Thief без звука??? Да никак... Пробовал на других компах и CD-приводах, то же самое... 2 недели покупки прошли, деньги не возвращают за битый диск, диск поменять не могут, т.к. больше у них нет их, в той палатке.:undecided:  Хочется поиграть, и всего-то не хватает одного единственного файла... Неужели опять покупать из-за этого новый диск и платить 250 р.??? :(
Ребята, если у кого есть или может закачать где можно? Помогите или посоветуйте кто  может. Есессна компенсирую так сказать как могу - конечно не могу опять 250 р., но что смогу нагребу, о способе оплаты договоримся. Можно где-нибудь сей файлик слить??? Еще раз - SchemaMetaFileDVD1.scs
Буду рад любому совету!
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

UL

К вечеру посмотрю и выложу. Если это выпустил Фаргус, то ты будешь не последний кто будет спрашивать (Кстати физических поврежденийили пузырей на поверхости диска нет, может это единичиный экземпляр) поэтому я выложу этот файл... Мало ли пригодится.
Ничто не имеет значения, только цель.