"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

#120
Цитата: Soldi от 03 мая 2019 07:36:11
Soul_Tear,
Спойлер
этого можно было и не делать. Это показало степень твоей жестокости.  :devil: А Капеллан думает и заботится о всех... Стеклорез - это чтобы скучно не было. На "нормале" его нет.
[свернуть]

Как? :)
Edit: Надо было сперва
Спойлер
вырубить сигнализацию, затем оглушить старпера и спокойно повернуть рычаг?
[свернуть]

И по
Спойлер
стеклорезу - выходит Элвис не считерил, так и было задумано? Но я даже бы и не догадался, что у стражника есть ключ.
[свернуть]

Soul_Tear

#121
Цитата: Vorob от 03 мая 2019 10:09:24
Я конеш в самом начале, но почему Зонт так сделал? На мой взгляд худшее что было в сифаке это вот искать какие-нибудь оставшиеся 10 копеек.

Многие на это жалуются и на ТТЛГ тоже. Хотя на нормале не проверял. Ты нашел это
Спойлер
тиара на кровати в комнате, где храпит мужик? Вход через окно, надо прыгнуть туда из сада сверху, где забор свисает, там 300 лута. Я на этом споткнулся
[свернуть]

Зонтик, а почему нельзя было 1-ю миссию завершить обычным способом: после того, как берешь весь лут, идешь на стартовый поинт и там уже
Спойлер
получаешь на орехи
[свернуть]
? В моем случае миссия закончилась, когда Гарретт находился в воздухе, выпрыгнув из окна после присвоении тиары в комнате с храпящем мужиком. Кто его мог оглушить в воздухе?


Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 03 мая 2019 11:19:15
И кстати, миссия завершается и без этих 10 копеек, я просто для себя собираю весь лут. Человек столько лет делал кампанию, что я не хочу пробежать за пару дней всю ее.

Надо тиару или что-то дорогое брать последними, тогда можно успеть собрать все до завершения.



Soul_Tear

Цитата: elvis от 03 мая 2019 18:45:04
Soul_Tear
Спойлер
ворота в хранилище под храмом, куда ведет лифт
[свернуть]
? Не видел ни одного лифта. Это где?

Эм? В огромной башне наверху старикан молиться на кувалду, над ним статуя висит.
Спойлер
Спускаешься вниз, обходишь этот цилиндрический браш, и с другой стороны будут двустворчатые двери, внутри еще один цилиндрический браш, обходишь его - в нем еще одна дверь, с лифтом.
[свернуть]

Soul_Tear

#124
Цитата: LongShad от 03 мая 2019 19:48:27
Может имеет смысл торрент сделать?
Я так понимаю это не окончательный вариант, наверняка последуют какие фиксы и исправления?

Ты имеешь в виду сделать раздачу на рутрекере отдельным релизом? Однозначно нужно.

Цитата: LongShad от 03 мая 2019 22:26:51
artycool
Попробовал, запускается.
Но показывается стандартное меню игры (я так думаю у "Патриота" сделано свое меню).
Причем меню на русском, а текст в настройках - английский.
При начале новой игры она выдает какую-то ошибку (звук виндовой ошибки) и зависает. Происходит это сразу после появления экрана со списком заданий.
Может ФМ еще не установлена и игре надо как-то указать что надо запускать не оригинальную игру, а грузить ресурсы из другой папки?
Видео не показываются (просто черный экран). На моей 1.19 версии - видео работало.

UPD:
А вот видео "Интро" показывается. Кредиты и стартовое видео при начале новой игры - нет.

Надо запускать фм через FMSelect или AngelLoader, смотря что там у него установлено, посмотри в папке, что есть.

Soul_Tear

Цитата: Drew от 03 мая 2019 21:15:44
Не могу найти инфу про пленных в 3 миссии, поэтому не выполняется задание "где механисты содержат пленных".. Остальное всё выполнила, а с этим замучилась нарезать круги

Карту
Спойлер
на стене в конгресс холле сняла? Там в темноте возможно не увидела ее.
У Капеллана в кабинете, под столом другие карты лежат.
[свернуть]

Zontik

Спасибо всем за поздравления. Обстоятельства складываются так, что не мог сразу после релиза отслеживать динамику сообщений, да и сейчас только урывками. Но поскольку я решил не давать никаких публичных подсказок по прохождению, это не должно вас сильно огорчить.
Soul_Tear
Цитироватьразве ты был поклонником Доктора Кея
Поклонник, хоть и не фанат. В целом мне его миссии нравятся, но не сильно цепляют, за исключением Темной Зоны, которая по уровню нагнетания ужаса не сравнится ни с чем виденным мной в видеоиграх вообще. Но я в полном восторге от того, как он строит, и да, я у него учился, в том числе и в буквальном смысле, выслушав не одну его лекцию по градостроительству.
И да, это Сиамский.
ЦитироватьКто его мог оглушить в воздухе?
Ну ты и метеор. Значит, догнали в воздухе. А что было делать, раз ты оказался не только мародером, но еще и дезертиром?
Vorob
ЦитироватьНа мой взгляд худшее что было в сифаке это вот искать какие-нибудь оставшиеся 10 копеек.
Поскольку это просто взгляд спорить не буду, но на самом деле высказывание верное, разве что с моей точки зрения есть вещи и похуже. Но именно поэтому ты вовсе и не обязан эти 10 копеек искать, ну а если сам поставил себе такую цель - то извини, это не моя вина.
Хотя я, кажется, понимаю, что тут дело немного в другом. Поймешь позже.
LongShad
ЦитироватьПоддерживается ли Windows XP?
Я сделал это все под XP.
Как я понимаю, у тебя ресурсы не подцепились. Одно видео показывается, а другое нет - это означает, что файл Missflag не считывается из нужной папки, а берется из оригинальной игры. Так что копия у тебя какая-то некорректная.
Если ты вылез из танка только ради "Патриота", то тебе можно поступить проще. В чистую папку с игрой  (надеюсь, есть такая?) распакуй New Dark 1.25/1.26 с заменой всех файлов,затем туда же распакуй "Патриота", опять с заменой всех файлов (заменены будут немногие). Вот и все. Только к первоначальной "чистой" версии после этого вернуться уже будет нельзя, так что пускай лучше это будет копия.
Да, был еще вопрос, какие файлы распаковывать из комплекта 1.25. Не буду оригинален: среди них есть ненужные, но нет вредных. Так что смело можешь распаковывать всё.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

#127
Миссия 5. Не думал, что такую, казалось бы, скучную тему как
Спойлер
"завод механистов"
[свернуть]
, можно преподнести так круто.  Особенно башню снесли 
Спойлер
Кузница Душ и испытательный полигон
[свернуть]
:aaa:
Это же надо такое придумать? И это только середина кампании. Опять сегодня нормально не поспать.

По делу в М5:
Спойлер
забацал кустарную бомбу, но она не разваливается, надо чем-то забить крышку. Кидал об стены, лупил блэкджеком - не помогает. Вспомнилась запечатывающая машина из Соулфорджа, да только такой здесь не нашлось. Что делать?
[свернуть]

Edit:
Спойлер
Нашел гаечный ключ, по идее им надо закрутить болванку, вот только где ее зафиксировать? Станок, на котором собирал ее, стал неактивен.
[свернуть]

Edit2:
Спойлер
Пресс! К сожалению, догадался только в тот момент, когда бездумно блуждая по всей территории завода, уткнулся в него лбом.
Осталось сделать еще один заряд, но из квестовых айтемов есть только гаечный ключ.
[свернуть]

artycool

Цитата: LongShad от 03 мая 2019 22:26:51
artycool
Попробовал, запускается.
Но показывается стандартное меню игры (я так думаю у "Патриота" сделано свое меню).
Причем меню на русском, а текст в настройках - английский.
При начале новой игры она выдает какую-то ошибку (звук виндовой ошибки) и зависает. Происходит это сразу после появления экрана со списком заданий.
Может ФМ еще не установлена и игре надо как-то указать что надо запускать не оригинальную игру, а грузить ресурсы из другой папки?
Видео не показываются (просто черный экран). На моей 1.19 версии - видео работало.

UPD:
А вот видео "Интро" показывается. Кредиты и стартовое видео при начале новой игры - нет.

создай ярлык с командой в окошке "объект"
"E:\games\Thief II - The Metal Age\Thief2.exe" -fm

Soldi

Soul_Tear,
Спойлер
гаечный ключ №5? Тогда снова иди на испытательный полигон. Пошурши там...
[свернуть]

Batman980

Как
Спойлер
включить сигнальные огни?
[свернуть]
3-я миссия.

Mike2379

Batman980, Тут всё просто:
Спойлер
поищи рядом с главным входом в здание
[свернуть]
.

Just a ghost

Цитата: Batman980 от 04 мая 2019 07:18:51
Как
Спойлер
включить сигнальные огни?
[свернуть]
3-я миссия.
Спойлер
Проберись на территорию механистов. По бокам двойных дверей есть переключатели, они тебе и нужны.
[свернуть]

Just a ghost

6 миссия.
Спойлер
нашла ветку которая, судя по всему, тут играет роль рычага. Не знаю куда деть ее.
[свернуть]

BenDer

Блин, Longshad`y уже ответили ;D Только установил, играю 1 миссию. Пока очень нравится, вся эта тема с
Спойлер
войной
[свернуть]
.