"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Just a ghost,[spoiler]ключ внутри, рядом со спальней. Недалеко, вообщем. По стеночке, по стеночке...[/spoiler]

Just a ghost

Цитата: Soldi от 08 мая 2019 16:53:27
Just a ghost,[spoiler]ключ внутри, рядом со спальней. Недалеко, вообщем. По стеночке, по стеночке...[/spoiler]
Спасибо.

Nosfernsf

Решил редко тревожить, но пукан уже горит.  :mad: намотал дофига кругов по 3м локациям. Перечитал заново всю ветку.
У Соул_Тира был тоже затык, но я в отличие от него не смог решить.

У меня [spoiler]ветка, бутылка с водой, зелье скорости и стрела с веревкой а и 3 яйца. Понял, что по пескам проведет дух. Где его взять?

Куда применить ветку и бутыль? И можно ли этим попасть в дом?
[/spoiler]

Soldi

Nosfernsf, [spoiler]значит ты не выполнил 1-ое задание. Ты уже знаешь, что майора повезли в монастырь по дамбе. Ты её видел с берега? ПО ДАМБЕ его повезли, а не по лесу... [/spoiler]

Nosfernsf

Цитата: Soldi от 08 мая 2019 18:17:23
Nosfernsf, [spoiler]значит ты не выполнил 1-ое задание. Ты уже знаешь, что майора повезли в монастырь по дамбе. Ты её видел с берега? ПО ДАМБЕ его повезли, а не по лесу... [/spoiler]

[spoiler]Нет с берега не видел. Прошел по следам, дальше тону.[/spoiler]  :doh:

Обожаю твои запутанные ответы. Еще больше вводят в ступор.  :cool1:

Soldi

Nosfernsf, [spoiler]хе, ты думаешь, там только одни следы?[/spoiler]

Mike2379

Nosfernsf, возможно ты ещё не догадался, но [spoiler]берег состоит не из одной, а аж из трёх локаций[/spoiler], я тоже не сразу просёк фишку.

Nosfernsf

Цитата: Mike2379 от 08 мая 2019 18:38:43
Nosfernsf, возможно ты ещё не догадался, но [spoiler]берег состоит не из одной, а аж из трёх локаций[/spoiler], я тоже не сразу просёк фишку.

Сдаюсь.[spoiler] На береге кругом кусты. Переходов нет, только обратно. В песках тону. Неужели на ощупь прыгать? Засада короче.  :Durak:[/spoiler]

Mike2379

Nosfernsf, а ты [spoiler]ползком протиснуться[/spoiler] пробовал?

Nosfernsf

#249
Цитата: Mike2379 от 08 мая 2019 18:56:55
Nosfernsf, а ты [spoiler]ползком протиснуться[/spoiler] пробовал?

ЕПТ!  :agree: Пробовал. Но сейчас получилось.

Все беру паузу! Мозг вскипел. Пойду в Пабг покатаю. Расслаблюсь! )))

elvis

"Враг" [spoiler]помню была комната, где герой говорит, что мол когда лифт заработает - можно будет увидеть кое-что интересное. Теперь говорит - вот мол, лифт работает.. а где эта первая комната.. все пятки стер. Хоть какой этаж и какое крыло?[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 08 мая 2019 19:54:07
"Враг" [spoiler]помню была комната, где герой говорит, что мол когда лифт заработает - можно будет увидеть кое-что интересное. Теперь говорит - вот мол, лифт работает.. а где эта первая комната.. все пятки стер. Хоть какой этаж и какое крыло?[/spoiler]
[spoiler]Ты уже посмотрел встречу графа с бароном? Это середина, 2-ой этаж, над банкетным залом.[/spoiler]

Zontik

Ну не зря же разработчики добавили такой классный инструмент, как пометки на карте. Спасибо им.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

"ВРАГ" не могу попасть во флигель. [spoiler]есть чердачный люк, но он заперт без намек где брать ключ. Есть вариант с другого чердака - ну путь перекрыт шкафом. Параллельно висит провести расследование. Тоже без догадок. Может если во флигель попаду - то тут сдвинется.. [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Vorob

Прохожу щас вторую миссию, там просто жопа на лестнице в тюрьме. Северная башня. Никаких идей как это делать по стелсу.