"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

#315
Кстати. Я сделал лабиринт в 10-й....  [spoiler]Блин... деревянная дверь не открывается. Или один из трех железных болванов должен был ее подорвать? Только они уже того... Так, хорошо, царапины на полу. Пошел пиксельхантинг [/spoiler] Жесть, что это за [spoiler]Quake?[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Soldi, а если в М8 книгу не взять?

Цитата: BenDer от 10 мая 2019 19:20:41
А я соглашусь с Vorob`ом, лично для меня первая показалась уж слишком легкой (естественно, это относится только к ФМкам Zontik`a).

Она и есть легкая, но лут искать сложно. Обычно поиск лута не является проблемой, проблемой является полная зачистка лута и секретов. А когда не можешь найти лут, чтобы завершить миссию - это огорчает, ведь нет конкретной цели, куда идти и где искать, приходится пиксельхантить. В этом и заключается сложность первой миссии.

Soul_Tear

Цитата: Batman980 от 10 мая 2019 19:27:19
Первая часть лес напомнила лес из Bad Venture.

А он там был?  :)

Soul_Tear

Цитата: buzykin от 10 мая 2019 19:48:22
Что-то как-то не обратил внимания на анонс, бывая на сайте урывками, в связи с чем Зонтику мои искренние поздравления  :applause:  Хотя я в последнее время стал фанатом TDM, миссию обязательно пройду и поделюсь впечатлениями  :smoke:

Не советую. Фанатом ТДМ ты стал отнюдь не случайно. Здесь же будет ад: пиксельхант, куча текстов, которые НУЖНО читать, классик квест, логика, ребусы и шарады. Все то, чего ты не любишь (судя по твоим комментам к моим миссиям). Хотя конечно пройти кампанию я бы рекомендовал каждому русскоязычному игроку, хотя бы в знак признательности соотечественнику, ведь мало кто в сообществе такой эпичности в своих проектах смог достигнуть. Но раздражающий фактор крайне велик: расслабляться и стелсить как обычно здесь не получится.

Soul_Tear

Цитата: Vorob от 11 мая 2019 00:42:47
Прошел вторую миссию. Не могу сказать что в восторге, хотя тема с бектрекингом позабавила. Щас на третьей миссии, чет я даже не понимаю как в дом попасть.

Вообще, кто дальше прошел, Зонт не любитель нелинейности?


В М3 [spoiler]прогуляйся вдоль стен и заборов.[/spoiler]

Soul_Tear

Это оригинальная вода? https://i.imgur.com/6oXAiEf.png
Смотрится гораздо красивее выкрутасов Гекко. :)

Soul_Tear

Дворец графа великолепен :thumbsup:


Batman980

Цитата: Soul_Tear от 11 мая 2019 01:30:08
Цитата: Batman980 от 10 мая 2019 19:27:19
Первая часть лес напомнила лес из Bad Venture.

А он там был?  :)
Блин перепутал с Lost In The Far Edges.

Soldi

Soul_Tear, elvis, [spoiler]если в М8 не взять книгу, то вы пропустите М9 3/4 (секретная миссия после М9). Книгу надо брать. Элвис, для картины в М9 - зайди в примыкающую пустую комнату и постой там секунд 10. Должен заметить что-то странное. А если вы взяли книгу в М8 и прочитали её, то там ещё говорится и про ... Вот это тоже надо найти для попадания в М9 3/4. А если не найдете, то сразу попадете в М10.[/spoiler]

Odstavec

После первой миссии вторая показалась очень лёгкой.

Но всё же есть вопрос: Где ключ от главного здания?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soldi

Что-то я не понял вопроса. Ключ от ГЗ во 2-ой миссии? Так, вроде, нет там такого задания.

Odstavec

Дверь за камерами и турелью.

Камеры отключил, но ключ так и не нашёл...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soldi

Там нет ключа. Тебе в другую сторону.

Odstavec

На этаже, где начинается миссия, есть какие-то ворота. Они?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soldi

Цитата: Odstavec от 11 мая 2019 11:13:29
На этаже, где начинается миссия, есть какие-то ворота. Они?
[spoiler]ты что, не получил задание на двери к блоку Военной разведки?[/spoiler]