"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

#390
Туплю с бонусной,[spoiler] я в другой башне, у меня бочка с топливом, прикрученный вентилятор, и еще один на улице, фигачет как бешенный, как набрасывать на вентилятор я не знаю.. [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 14 мая 2019 01:55:15
Туплю с бонусной,[spoiler] я в другой башне, у меня бочка с топливом, прикрученный вентилятор, и еще один на улице, фигачет как бешенный, как набрасывать на вентилятор я не знаю.. [/spoiler]
[spoiler]А ты бочку-то слил уже? Подожги факел и иди на балкон над факелом. Там просто сунь урну в вентилятор и всё.[/spoiler]

Soldi

Цитата: Soul_Tear от 13 мая 2019 22:54:55
Цитата: Soldi от 13 мая 2019 16:28:04
[spoiler]По лабиринту - есть прямые, есть зеркальные цифры. Прямые - это направо (потому, что мы так пишем). Зеркальные - соответственно, налево. Само число - количество лестничных пролетов постоянно направо или налево. Зал бездны - это зал с лавой? Просто пересечь его надо.[/spoiler]

[spoiler]Лабиринт без развилок? Зал бездны - это следующая локация за ним, там три робота и неактивная дверь, а больше идти некуда.

Также интересно, если попасть в бонусную миссию, то что будет с лутом, потом и кровью заработанным в М9? Лут нужен для закупки тулзов против врагов М10.[/spoiler]

Еще в М5 не понял старт: [spoiler]как Г попал внутрь? Просто вошел? И рядом стоит механист - и его не видит. Типа юмор?[/spoiler]


[spoiler]В этом зале осмотри колонны на самом входе. На одной из них рычажок. На деньги из М9 купишь что-нить в М9 3/4.[/spoiler]

Soldi

Цитата: elvis от 13 мая 2019 23:22:29
по м9 - кто такая Инга Ковтун? и еще - в комнате [spoiler]начальника стражи есть записка, что мол у вас книжная полка скоро сломается. Понятно что это уловка заговорщика чтоб иметь доступ к пульту.  Но при этом полка - с ней вроде все ок. Так и должно быть?[/spoiler]
Хе, полка криво висит, видать по ней молотком кто-то звезданул.  ;D

elvis

#394
как ее слить? [spoiler]стою с бочкой на крыше прямо над факелом, крышка откручена, из нее ничего не льется..  :embarassed: [/spoiler] Стоп, вроде догадался.. [spoiler]горгулья[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Ха! Играя в бонус, я думал что [spoiler]будет справедливым чтоб воскресилась она, ведь в книге не сказано кто именно воскреснет. Жаль конечно что не по настоящему.. [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 14 мая 2019 11:18:08
Ха! Играя в бонус, я думал что [spoiler]будет справедливым чтоб воскресилась она, ведь в книге не сказано кто именно воскреснет. Жаль конечно что не по настоящему.. [/spoiler]
Вообще, кампания достаточно жестока ко всем. И к Гаррету, и к Вике, и к другим... К майору тоже. Несчастный, кстати, человек. [spoiler]Ты понял, кто он?[/spoiler]

elvis

конечно, я по второму разу прохожу. Кстати, я туплю (старость наверное) и по сюжету тоже.
1826 дней..  в прошлом.

Nosfernsf

Друзья. М7. Как попасть в эти двери?

https://ibb.co/4dZpKLS

https://ibb.co/xhp5QCB

Mike2379

Nosfernsf, тебе нужен ключ [spoiler]от собора[/spoiler], ищи его в [spoiler]комнатах аббата[/spoiler], если всё равно не можешь найти (на эксперте), тогда уточняю - ищи в [spoiler]комнате с сейфом[/spoiler].

Nosfernsf

Цитата: Mike2379 от 14 мая 2019 19:23:57
Nosfernsf, тебе нужен ключ [spoiler]от собора[/spoiler], ищи его в [spoiler]комнатах аббата[/spoiler], если всё равно не можешь найти (на эксперте), тогда уточняю - ищи в [spoiler]комнате с сейфом[/spoiler].

:doh: Спасибо нашел.  :agree:

Soul_Tear

#401
Цитата: Soldi от 14 мая 2019 07:15:37

[spoiler]В этом зале осмотри колонны на самом входе. На одной из них рычажок. На деньги из М9 купишь что-нить в М9 3/4.[/spoiler]

[spoiler]Ох уж эти распроклятущие рычажки, спрятанные в огромных комнатах и которые невозможно зацепить спамом ЛКМ. Чтобы потеряла кампания не будь здесь рычажка? Я думал, надо убить всех трех роботов, чтобы дверь открылась, и сумел их убить при помощи всего одной мины - но никакой награды за эти адские усилия не дали, вместо этого автор снова заставляет искать пресловутую иголку. :computer:[/spoiler]

Soldi

Хе, [spoiler]на НОРМАЛЕ там просто открытая дверь, а на ЭКСПЕРТЕ, да, повозиться надо... Царапины на полу, в принципе, достаточно хорошо видны.[/spoiler]

Soul_Tear

#403
Что делать в аду в бонусной с [spoiler]катапультой, бочкой и как и зачем открыть вентилятор? Игровую логику не улавливаю.
Бонусную было так сложно получить, и все ради того чтобы страдать в ней.
Еще фигово, что все деньги из М9, 4500, слились на бонусную, хотя в ней можно справиться с одной дубинкой, а на 10-ю остаются лишь жалкие гроши, найденные в бонусной, которых едва хватит, чтобы сделать прорыв после вагонетки.
В 9-й собрал 100% лута, потратив лишних пару часов, и все ради того, чтобы это пропало на бонусной :'(
Можно конечно поиграть в бонус после прохождения кампании, но раз он дается после 9-й значит это важно делать в таком порядке, в противном случае Зонтик мог добавить бонус сразу после последней миссии.[/spoiler]


Edit: спрогрессировал малость. [spoiler]С катапультой разобрался, поначалу не туда целился. Остается вентилятор на балконе. Подскажите координаты места, где автор заботливо разместил подсказку о том, как его открутить? И что нужно установить над генератором?

За одной из решеток есть стальной контейнер, можно как-то достать?[/spoiler]

Edit2: [spoiler]пропустил один балкон, нашел вентилятор. [/spoiler]



Soldi

Soul_Tear, [spoiler]контейнер за решеткой (в тайном проходе) - рядом на стене есть рычаг. Он открывает как дверь, так и эту решетку.[/spoiler]