"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

#435
Taffer2703
[spoiler]За Викторию. Вам нужно то, что найдёте в первом вагоне в задних ящиках. Осмотрите их получше. Придётся ещё раз пробраться мимо машинистов, залезть по лесенке и перепрыгнуть через вагон. Там есть люк.
За Гаретта. Не вы один не смогли найти сразу. Чтобы было чуть интереснее я не дам прямого ответа. А просто вспомните, что судя по одной записи, наверх был послан человек подорвать проход. И что он сам подорвался. И что схемы по-идее при нём должны были быть. А теперь ещё вспомните, что можно полазить как с одной стороны обвала, так и с другой. И там чуть внимательнее глянуть.[/spoiler]  ;)

На всякий случай уж совсем прямой спойлер. Вскрывайте его только если всё равно не смогли.

[spoiler]На первой стороне лежит тело того бедолаги и ключ вы там взяли. А на другой стороне обвала надо посмотреть прямо под обломками и увидите свиток. [/spoiler]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Tetris2703

Цитата: Maxim от 21 мая 2019 11:27:08
. [/spoiler]
Спасибо за ответ, пока что не читаю все сразу. Приятно осознавать, что комьюнити очень отзывчивое

Odstavec

#437
Нашёл способ переключить рычаг, не роняя статую. Сначала набросал вокруг мха, потом выстрелил в ограждение рядом с товарищем, переключил рубильник и спрыгнул вниз...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Just a ghost

Я почти перепрошла компанию на эксперте. [spoiler]Целью моего перепрохождения стала секретная миссия. в 8-мой миссии нашла книгу у алхимика, думала что ее наличие запустит миссию но нет. Что я упустила?[/spoiler]

Chuzhoi

Нужен еще один ингредиент. О нем можно прочитать в книге.

Just a ghost

#440
Цитата: Chuzhoi от 23 мая 2019 18:46:26
Нужен еще один ингредиент. О нем можно прочитать в книге.
[spoiler]пепел феникса? и где его искать?[/spoiler]

Mike2379

Just a ghost, [spoiler]пепел феникса[/spoiler] надо искать в [spoiler]9й миссии[/spoiler], но только при [spoiler]наличии книги алхимика из 8й[/spoiler], иначе, там где он должен быть, его просто не будет.

buzykin

А у меня не запускается  :confused:

вот инструкция-тех. информация:

Кампания создана на базе игры Thief 2.
Для запуска необходима версия движка 1.25.
В настройках игры крайне желательно включить отображение тумана и погоды.
Обратите внимание: старый Dark Loader не поддерживается.


как обновить движок до 1.25? как и с помощью чего запускать?

elvis

#443
Прохожу в 3 раз. все равно в первой недобор 55 монет. Секреты все, оглушил тоже всех, да и лучников тоже. Покоя не дает храпун.  Просто хочу найти его и дать пять. [spoiler]кругом лютый трэш, а он спит. Крассава! Миссия ОК, как раз такая как я люблю в Thief, улыбнуло, что рядом с выгоревшими зданиями вплотную стоят не тронутые огнем, но да, это игра. :)  Одна заметка. В самом начале домовладелец в открытую заявляет нам - "ты вор.." как само собой разумеется,видно, что он прекрасно знает кому сдает квартиру, при этом в миссии "Детектив",в письме, где он стучит на нас, пишет "наверное он вор". Хотя... это объяснимо. не напишет же он - у меня вор три месяца снимал квартиру, теперь вот не платит - и я решил стукануть. :)[/spoiler] Да, и еше вопрос - как по задумке попасть к [spoiler]смотрителю канала?  Я прыгал с фонаря в разбитое окно, но не уверен что это верный путь.[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Odstavec

Миссия "Напарник".

За Гарретта: С газовыми стрелами прохождение шахт превращается в Quake. :)

За "дочку": Можно набрать моркови и сразу бежать на вокзал, или нужно что-то сделать в городе?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

elvis

Цитироватьили нужно что-то сделать в городе?
да ничего собственно.. по крайней мере я ничего особого не нашел.
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: elvis от 23 мая 2019 20:24:56
Покоя не дает храпун. 

Нет там никого.


ЦитироватьДа, и еше вопрос - как по задумке попасть к [spoiler]смотрителю канала?  Я прыгал с фонаря в разбитое окно, но не уверен что это верный путь.[/spoiler]

Это кто и где?

Soul_Tear

Цитата: buzykin от 23 мая 2019 20:17:18
А у меня не запускается  :confused:

вот инструкция-тех. информация:

Кампания создана на базе игры Thief 2.
Для запуска необходима версия движка 1.25.
В настройках игры крайне желательно включить отображение тумана и погоды.
Обратите внимание: старый Dark Loader не поддерживается.


как обновить движок до 1.25? как и с помощью чего запускать?


Поверх оригинального Т2 разархивировать патч NewDark 1.25. Скачать на нашем сайте. Потом установить AngelLoader в любую папку на диске, запустить и указать в настройках путь в папке с фм.
Если в другие миссии не планируется играть, то можно просто разархивировать "Патриота" поверх Т2.

Odstavec

[spoiler]Как попасть на паровоз? В крыше вагона есть люк, но его не открыть. Снизу не подлезть. Через сцепку не перепрыгнуть.[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Naves Celins

Наконец-то кампания пройдена. Zontik, низкий поклон за огромный труд и особенно за интереснейший, хотя и довольно жёсткий сюжет. Спустя столько лет мы дождались настоящей Thief 4.  :applause: