"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Glypher Спасибо, нашел. Жаль он не успевает ничего сказать - только титры можно заметить..
1826 дней..  в прошлом.

Glypher

Цитата: elvis от 26 мая 2019 01:20:16
Жаль он не успевает ничего сказать - только титры можно заметить.
Он говорит (если к нему подойти), только немного с задержкой.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Burrick

Odstavec [spoiler]Поезд уже едет? Если на станции, то залазь в вагон и передавай управление через устройство. Когда передашь обратно, поезд уже будет ехать.[/spoiler]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Odstavec

Burrick, спасибо!

[spoiler]Не понятно, как подрывать заряды.[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Maxim

Odstavec Ну это же совсем очевидно. [spoiler]Огненной[/spoiler] конечно же.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Odstavec

[spoiler]Что-то не помогает... Огненная стрела только одна...[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soldi

Цитата: Odstavec от 26 мая 2019 15:17:47
[spoiler]Что-то не помогает... Огненная стрела только одна...[/spoiler]
[spoiler]в кладовой есть тайник с огненными стрелами. И в лаве можно бесконечно много стрел найти, сразу за буровой машиной. Они появляются каждую минуту.[/spoiler]

buzykin

Цитата: Soul_Tear от 23 мая 2019 21:47:38
Цитата: buzykin от 23 мая 2019 20:17:18
А у меня не запускается  :confused:

Поверх оригинального Т2 разархивировать патч NewDark 1.25. Скачать на нашем сайте. Потом установить AngelLoader в любую папку на диске, запустить и указать в настройках путь в папке с фм.  Если в другие миссии не планируется играть, то можно просто разархивировать "Патриота" поверх Т2.

:thanx:

Burrick

4М. [spoiler]А как зомби достать? У стены с лавой, где кирка воткнута, топталась, стреляла огненными, ничего нет. У других стен с лавой тоже ничего + можно подорваться[/spoiler]  :confused:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soul_Tear

Цитата: elvis от 25 мая 2019 21:01:43
3. Ах, да.. еще одно.. [spoiler]белье на веревке.. но это.. просто..  :embarassed: и шариковые ручки с карандашами в учебных классах. Да, знаю. Это скорее упрек себе.  [/spoiler]

Еще забыл упомянуть [spoiler]ужасную текстуру современных пластиковых папок низкого качества, которая к тому же в монастыре неадекватно отмасшабированна.[/spoiler]

elvis

#475
4-я, "напарник" минус 140 лут и один секрет. Хотел задать вопрос по огненным стрелам, но увидел вышестоящие ответы.  Это хорошо что[spoiler] респанятся[/spoiler]. Нет зависимости игрока от секрета. Миссия порадовала, хотя я не верю что [spoiler]постель спасет от травм - ну вы знаете о чем я.. )  [/spoiler] Вопрос - что они все-таки такое [spoiler]"магическое" везли?[/spoiler] И еще - [spoiler]фото в разбитой рамке под путями. Там написано - Каррас - и дальше что-то по польски или по чешски.. Что это значит? [/spoiler] Из пожеланий - говорил выше - фонарь, убирающийся в карман, остальное - ок.
1826 дней..  в прошлом.

artycool

Прошел через пески с проводником. Явный след еще не найден и тоннель в монастырь закрыт. Чо делать?

elvis

#477
5-я.  :applause: не люблю техно во вселенной Thief..Но данный завод достоин похвалы. Отлично. Секреты 4/7 - даже с 3 попытки. Лута как понимаю -[spoiler] нет.  [/spoiler] Теперь вопросы -[spoiler] отпилить бомбе хвост, вбить детонатор прессом.. Зонтик, не учи детей плохому - дебилов хватает.. https://www.intex-press.by/2018/05/01/zhitel-baranovichskogo-rajona-pogib-pytayas-raspilit-protivotankovuyu-granatu/ ))  :biggrin:[/spoiler] Изюминка этой миссии - многие хитро спрятанные девайсы за секрет не считаются. но все сбалансировано - сколько врагов - столько и средств. [spoiler]Очень заинтересовал подрыв.  Конечно я догадался - перед тем как дернуть рычаг - выбросил предмет. Это все подсказало. Но впечатляет. Браво. Лайк. [/spoiler] Да! [spoiler]Оживший станок повеселил.. ) [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Цитата: artycool от 26 мая 2019 19:12:11
Прошел через пески с проводником. Явный след еще не найден и тоннель в монастырь закрыт. Чо делать?
Опа.. а что, так возможно?
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Следопыт. Минус 1 секрет. И вот тут возникают сюжетные вопросы. Перейду в соответствующую тему.
1826 дней..  в прошлом.