"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Хотя вот подумал, и пришел к выводу, что один тип пасхалок мне все-таки нравится - а именно отсылка к предыдущим частям игры (или намек на последующие). Например, в "Тургоре" в одном месте есть та самая песочница из "Мора. Утопии". Другой пример - книга М. Скренча в "Истории короля".

Lisa

 Chuzhoi " в следующей миссии нужно очень внимательно ознакомиться с произведениями искусства и быть немножко электриком."
я украла картину феникса и да книгу я находила . и что это все что нужно?! а как же урна с прахом ? или я что то пропустила пока читала.

elvis

Раз украла картину Феникса, то уже была электриком. Совет - [spoiler]вернись на место кражи[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

ЦитироватьПо поводу пасхалок: я всегда довольно скептически к ним относился и воспринимал их как нечто инородное, выбивающее из погружения в игровой процесс.
Насчет инородного соглашусь. Поэтому с некоторыми пасхалками возникли сложности - никак не удавалось придумывать что-то не разрушающее погружение.
Но мне это удалось, пожалуй, немного слишком хорошо. Одну из таких пасхалок обнаружили игроки с TTLG и даже этого не поняли.
Книга же в "Истории короля" оказалась немного неправильной. Сюжетный спойлер! [spoiler]Дело в том, что майор просто не успел бы ее написать.[/spoiler] А вообще я не один раз задумывался, какая версия событий могла бы быть изложена на ее страницах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

[spoiler]Дело в том, что майор просто не успел бы ее написать[/spoiler] А с чего автор - майор? Я бы скорее грешил на отставного хранителя..
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 06 июня 2019 22:01:17Книга же в "Истории короля" оказалась немного неправильной. Сюжетный спойлер! [spoiler]Дело в том, что майор просто не успел бы ее написать.[/spoiler]
И это не единственный грешок, который ты допустил.



Получается, что майор не только [spoiler]выжил[/spoiler], но и немножко сменил фамилию.

Lisa

Цитата: elvis от 06 июня 2019 20:35:15
Раз украла картину Феникса, то уже была электриком. Совет - [spoiler]вернись на место кражи[/spoiler]
спасибо за помощь  :agree: нашла, все оказалось так просто :Durak: я а ведь пыталась так сделать видимо не навела хорошо... у меня с этим наведением на цель траблы пока в плотную не подойду ничего не сработает. так и должно быть?!
а за помощь просто огромное спасибо ))

Zontik

ЦитироватьА с чего автор - майор? Я бы скорее грешил на отставного хранителя..
Хорошо теперь рассуждать, десять лет спустя. А тогда все это было писано вилами по воде.
ЦитироватьИ это не единственный грешок, который ты допустил.
Ччччерт! Почему же никто за столько времени... ах, да.
Срочно нужен апдейт.
Цитироватьпока в плотную не подойду ничего не сработает. так и должно быть?!
В 9-й миссии - уже нет. Хотя с отдельными объектами такое возможно по разным причинам.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

artycool

Прошел. Ну Зонтик поздравляю - Халф-лайф в мире Вора удался))

Lisa

и снова затык... в бонусной миссии как вентилятор заставить крутиться быстрее "что бы поток воздуха был сильным "

Soldi

Цитата: Lisa от 09 июня 2019 18:02:42
и снова затык... в бонусной миссии как вентилятор заставить крутиться быстрее "что бы поток воздуха был сильным "
[spoiler]Надо из первой башни взять такой же вентилятор и установить его в нужное место.[/spoiler]

Lisa

[spoiler]Надо из первой башни взять такой же вентилятор и установить его в нужное место.[/spoiler]
спасибо за помощь ))

Tichrus

#537
Миссия 5  Что с [spoiler]детонатором и циллиндром ???  Где пресс ? Устройство калибровки забирает циллиндр и больше его не взять ...  И вообще-то :   Там 2 оружейных  цеха ... :angry:[/spoiler] 

Всё , понял .
Я слежу за вами

Soul_Tear

Редкий гость заглянул.  :)

Tichrus

Миссия 6 :  Был в лесу - ничего не нашёл , попал в долину - нашёл дыру на пляж , там нашёл ветку и дыру в тёмный лес . Походил по тёмному , заблудился , ничо не нашёл , попал в первый лес , далее по кругу ... Ни бутылки , ни мужика ... Один только эполет...Не понятно ни хрена вообще...  Где найти проводника???  Спотыкаясь на каждой миссии , перечитывать почти по 40 страниц каждый раз откровенно говоря затрахало ... :angry: 
Я слежу за вами