Stranglehold

Автор Flora, 02 июля 2006 17:48:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Дата выхода: конец 2006
Разработчик: Midway Games
Если кто помнит такое кино, как "Круто cвареные", так вот Джон Ву делает компьютерную игру. Посмотрел ролик на последней Игромании... Нет слов, одни эмоции. С первого взгляда картинка настолько приближена к кинематографии, что если б заранее не знал - не подумал бы, что игрушка. Кино, самое настоящее. Детализация, текстуры, анимация, все настолько натуральное, что даже не верится. Жаль системные требования не обозначены, что-то меня терзают смутные сомнения, что такая красота потребует что-то типа X1900... Подождем, увидим.

Flora

"Новый Диск" сообщил, что в России буде официально издана игра Stranglehold. Зрелищный боевик основан на культовом фильме Джона Ву "Круто сваренные". Игроков вместе с главным героем, лицом которого стал легендарный Чоу Юн-Фат, ждут зрелищные перестрелки, полностью интерактивное окружение и феерические спецэффекты.
Игра создается на движке Unreal Engine 3. Он гарантирует не только отличную графику, но и достоверную физику, которая сделает перестрелки еще интереснее. Дата выхода Stranglehold в России будет объявлена позже.
=================
Готовим деньги на 8800 или 2900... :)

V Raptor

гыыыы... а 7900 512 подойдет?

Force

Цитироватьа 7900 512 подойдет?
Ну, если ещё 900 прибавить - то вполне :yes: ;).

V Raptor

ммм... \ушел за клеем\
...\нюхать\

GOW

А разве это не экслюзив для XBOX360? Или на неё забили, решили на компе версию выпустить? Не знаете на консоли-то будет:confused:

Vorob

GOW Только не говори что у тебя хбокс :))

GOW

Vorob
Не говорю:biggrin: и молчу.............:rolleyes:

Vorob

GOW Зачем тебе это гофно? Лучше комп нормальный купить :)

GOW

Vorob
Пусть у меня всё будет!и копм нормальный тоже куплю! это же в порядке вещей!:biggrin:

Vorob

GOW Не бедствуете батенька....


GOW

[off]Vorob
Стараюсь...:biggrin: почти получается...:biggrin:[/off]

Flora

Издательство Midway решило уточнить дату выхода боевика Stranglehold. Игра, основанная на культовом фильме Джона Ву "Круто сваренные", поступит в продажу на РС и консоли Xbox 360 27 августа.
Владельцам PS3 придется подождать немного дольше. На этой платформе Stranglehold выйдет 13 сентября. В качестве компенсации на PlayStation 3 появится коллекционное издание игры, включающее в себя много дополнительных материалов и упомянутый фильм.
================
Какой прекрасный подарок мне на день рождения! Я имею ввиду версию для PC конечно...

Ahimas Velde

Хмм.. А запустится ли этот подарок? У меня - не уверен.. Полная разрушаемость - не хуры-мухры)

Flora

Ahimas Velde
ЦитироватьПолная разрушаемость - не хуры-мухры
А чего такого? Был же уже Red Faction... Прекрасно себе бегал на моей конфигурации... А вот фотореалистичные текстуры - это да... Тут пожалуй...