Stranglehold

Автор Flora, 02 июля 2006 17:48:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ahimas Velde

Flora
)) "Полная разрушаемость" в Red Faction и оная в Stranglehold - две большие разницы, если верить девелоперам второй.

Flora

Ahimas Velde Ну конечно! :)

DimaS

Хехе... если не ошибаюсь, то Красная Фракция этож 3-й квак, только модифицированный. И Возвращение в замок Вольфенштейн тоже, да и Крутой Сэм с ними.

Ahimas Velde

Даже Call Of Duty 2, игра 2006 (!) года, и та кормилась на движке третьего квэйка)

Force

[off]DimaS, у сэма движок сто пудов свой, а вот про факшон - не знаю. Но судя по всему, тоже свой, поскольку не выгодно покупать двиг, который потом надо абсолютно полностью переделывать (включая архитектуру), ибо разрушаемость делает невозможным использование BSP-структуры хранения уровней, которой так славятся все проекты id Software.[/off]
А в САБЖе разрушаемость действительно другая, судя по роликам, хотя, в ролике, который я видел, такая небольшая сцена, что там всю эту разрушаемость можно было смоделировать заранее. Сейчас рано что-либо говорить.

Vorob

Ухх вчера рубал в демку, ну та не плохо конечно но чистое месилово. Я бы поставил 75% Аг уже прессверсию отрецензировала до выхода, 87 чтоль...

Ahimas Velde

НомадЪ от игры в умилении.. Вкупе с предрелизной версией это рождает подозрение... $$$$ в руки от издателя, как считаете))?

Vorob

Ahimas Velde Нет, щас переиграл, стало больше нравиться где-то на 82 тянет. Зрелищно, ураганно, мочилово! Куча приемов, симпотная графика, отличная оптимизация. Достойная штука, макс пейн 1 в новом обличии.

Ahimas Velde

Цитироватьотличная оптимизация.
!!! Отлично, теперь всеми силами буду ждать iso-релиза, ибо оптимизация решает. Гораздо лучше крепкая игра с отличной оптимизацией, чем "геньяльная", но оптимизированная через пятую точку..

Vorob

Ahimas Velde Какой у тебя комп? Оптимизация это все же не значит что летает на радеонах порядка 9600 ))))))

Ahimas Velde

Vorob
В теме про Биошок выкладывал конфиг. Он шел на средних настройках (только текстуры на макс.), почти без лагов. Как я понимаю обе игры юзают UE3, так что проблем с производительностью в сабже не возникнет. Или меня ждет аццкое zapodlo?

V Raptor

Хм, графика понравилась. Хотя текстуры как из Жо. Видимо, традиция такая сложилась в последнее время.
О геймплее впечатление двоякое: вроде и весело, и безбашенно, но только как та игрушка на елке - блистит, но не радует. Не знаю почему.
Убило отсутствие перезарядки. Понравился точный выстрел Текилы. Не понравился уворот от пуль.
Судя по демке, Макс Пайн был сварен куда круче Текилы :biggrin:
PS Совершенно не понял, зачем качал 2 гб :suspect: Демка проходится за 10 минут.


Vorob

V Raptor Игра маленькая. Уворот от пуль просто простенько сделан, мало движений и т.д. Текстуры пиз*ец.

Vorob

Хорошаа игрушка, проносится как ураган!

Ahimas Velde

...а весит бандурка 15 гб... Не знаю даже, буду ли качать..