Совместимость перевода

Автор Drobolt, 14 мая 2005 22:00:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drobolt

До сих пор никаких проблем совместимости я не испытывал. Но всё когда-нибудь случается в первый раз. Итак, на сей раз это Minimalist Project.
Даже нескольких пробных минут мне хватило на осознание того, что я действительно хочу в это играть. И скорее всего захочу попробовать пройти всю игру заново. Это действительно круто.
НО! Этот патч устанавливает назад Language=english, и подменяет шрифты вора на те, что были во втором и первом воре. Они очень красивы, но вместо них отображаются крякозяблики.
Идеальный вариант решения такой проблемы, на мой взгляд - нарисовать свои шрифты, аналогичные вносимым. Их, кстати, можно использовать и как основные. Но я сам этого делать не умею. Может быть кто-то сможет сделать что-то подобное? (Force: наши теперяшние шрифты - их ведь ты делал?).
Если это маловозможно, то есть другой вариант: попросить автора чтобы он сделал изменение шрифтов опциональным.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

DonSleza4e

Не совсем понял,  - Речь идет об установке пода на Thief1/T2 ?
При устаноке мода ставятся новые шрифт, или оригианльне?

Шрифты для T1/T2 пиратские пока, но Вивек рисовал новые, но не все

Drobolt

Нет. Речь идёт об установке мода на Thief3, который возвращает в него многие элементы Thief1/2. В том числе и старые шрифты - смотрится очень классно, и вообще мод хороший.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

UL

Блин.. а причем здесь Вивек.. Форс рисовал шрифты под Thief3 и не зависимо от переводы они являются русскими.. Если томо переводчики не забыли включить из в патч...
Ничто не имеет значения, только цель.