Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.2%)
9
11 (19.6%)
8
18 (32.1%)
7
10 (17.9%)
6
4 (7.1%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 56

DJ Riff

Цитата: Boris3000 от 16 марта 2015 20:15:38Чё-то опять не сходится. Новый движок был готов в начале работы, миссии начали делать в расчёте на него, но каким-то образом умудрились не заметить, что малейшее улучшение картинки резко дропает ФПС?
На машинах разработчиков не дропало, в чём проблема-то? Не первая и не последняя игра, которая безбожно тормозит на бытовых игровых машинах, и сразу возникает вопрос, как разрабы этого не заметили. Ответ простой, на их машинах не тормозило, а портировать и всерьёз тестировать на бытовом железе им было лень.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Лень, так не бывает. Бывает отсутствие ресурсов, времени, финансирования.

Chuzhoi

Иногда требуется слишком серьезное финансирование, чтобы преодолеть лень.

spy

Играю потихоньку на работе в Т3Голд. Отличная игра, с помощью ТТЛГ твиков, подправил анимацию Гарретта, учитывая что на работе стоит совсем не игровой комп - играется просто отлично.  :) Не знаю, связанно ли это с Голдом, но такое ощущение, что яркость на всех картах разная, где-то светло - Южный квартал, где-то - как у негра в ... :) (Особняк Мойры).
Очень радует озвучка! В первых ворах ослепленные мобы тупо молчали, а здесь - целая гамма эмоций и воплей. "Май айз!", "Ай кэнт си, ай кэээнт сиии!".
Жаль что пропал фиолетовый туман.

Maxim

Цитировать"Май айз!", "Ай кэнт си, ай кэээнт сиии!".
Да, вспоминаю. Прикольно они орут эту фразу.  ;D Чего ещё стоят одни только истории про рану на руке (или ноге, не помню) одного из стражей, который всё рассказывал про свои визиты к доку. Или как чувак прикинулся Гарретом и нанялся на дело украсть кинжал.
А ещё, в доках можно залезть в одно здание в комнату. Там есть какая-то психоделическая записка, будто бредни сумасшедшего. В частности там идёт отсылка к подводной лодке Механистов.

Как можно играть в игру, требующую погружения на работе — не понимаю. Это ж не шутер какой-то погонять.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

#245
Цитата: spy от 06 апреля 2015 18:49:33
Жаль что пропал фиолетовый туман.
Никуда он не пропал: в последней версии Sneaky Upgrade есть возможность его прибавлять/убавлять как в оригинале, так и в Голде. Ах этот фиолетовый, который маскировал порталы? А зачем тогда жалеть о его отсутствии?

Призрак Boris'а3000

Цитата: spy от 06 апреля 2015 18:49:33
"Май айз!", "Ай кэнт си, ай кэээнт сиии!"
Запусти моховой стрелой им в морду.

Цитата: spy от 06 апреля 2015 18:49:33
ощущение, что яркость на всех картах разная
пропал фиолетовый туман
Может, потому и разная, что тумана нет. Не создано оно для этого.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

spy

ЦитироватьКак можно играть в игру, требующую погружения на работе — не понимаю. Это ж не шутер какой-то погонять.
Я же без фанатизма.  :) Погружение только дома.

ЦитироватьНикуда он не пропал: в последней версии Sneaky Upgrade есть возможность его прибавлять/убавлять как в оригинале, так и в Голде
Имелся в виду Эмбиент фог. А где это настраивается? через сники-твикер чтоли?. Может быть не совсем точно выразился, раньше картинка Т3 выглядела фиолетовой/синей/сереневой,  не знаю за счет чего достигался такой эффект, туман или что другое. Но с последним релизом картинка стала обычной. Хотя может это у меня паранойя и ничего не изменилось :)

ЦитироватьЗапусти моховой стрелой им в морду.
Регулярно развлекаюсь таким вот образом, плюс масло.  :lmao:


И еще такой вопрос. Установлен Т3, на него установлен СникиАпгрейд_фатэдишн. Никак не могу понять, как теперь запустить оригинальную игру. Или для того, чтоб поиграть в оригинал, придется снести SU? :confused:

HellRaiser

Цитата: spy от 07 апреля 2015 08:53:02
А где это настраивается? через сники-твикер чтоли?
Да.

Цитата: spy от 07 апреля 2015 08:53:02
раньше картинка Т3 выглядела фиолетовой/синей/сереневой,  не знаю за счет чего достигался такой эффект, туман или что другое. Но с последним релизом картинка стала обычной. Хотя может это у меня паранойя и ничего не изменилось :)
Картинка немного стала другой из-за тумана и склеивания карт, я уже говорил об этом. Но лично мне в глаза различия не бросались, когда я сравнивал оригинал с голдом.

Цитата: spy от 07 апреля 2015 08:53:02
И еще такой вопрос. Установлен Т3, на него установлен СникиАпгрейд_фатэдишн. Никак не могу понять, как теперь запустить оригинальную игру. Или для того, чтоб поиграть в оригинал, придется снести SU? :confused:
Голд это мод, как и прочие моды он включается/выключается в ФМсел.

Призрак Boris'а3000

Цитата: spy от 07 апреля 2015 08:53:02
Регулярно развлекаюсь таким вот образом, плюс масло.
Масло опасно - они там могут и убиться на ровном месте. Но если виртуозно всё рассчитать, то можно глушить им там, где нельзя оглушать стандартным методом.

Цитата: HellRaiser от 07 апреля 2015 09:02:43
Цитата: spy от 07 апреля 2015 08:53:02
И еще такой вопрос. Установлен Т3, на него установлен СникиАпгрейд_фатэдишн. Никак не могу понять, как теперь запустить оригинальную игру. Или для того, чтоб поиграть в оригинал, придется снести SU? :confused:
Голд это мод, как и прочие моды он включается/выключается в ФМсел.
Что? Чё-то не понял ни вопроса, ни ответа... ФМСел в Т3?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Цитата: Boris3000 от 07 апреля 2015 09:23:37
Цитата: HellRaiser от 07 апреля 2015 09:02:43
Цитата: spy от 07 апреля 2015 08:53:02
И еще такой вопрос. Установлен Т3, на него установлен СникиАпгрейд_фатэдишн. Никак не могу понять, как теперь запустить оригинальную игру. Или для того, чтоб поиграть в оригинал, придется снести SU? :confused:
Голд это мод, как и прочие моды он включается/выключается в ФМсел.
Что? Чё-то не понял ни вопроса, ни ответа... ФМСел в Т3?
Ну ФМ лоадер, или как он там называется - забыл, а под руками щас ни игры ни SU нету, чтобы уточнить...
Отключить ещё можно (как я понял) руками в SneakyOptions.ini
подробнее тут и тут.

spy

ЦитироватьГолд это мод, как и прочие моды он включается/выключается в ФМсел.
У меня в папке Т3 сейчас такая каша, что фиг разберешь, что где установлено и что работает.  Проще наверное переустановить всё.

Boris3000, HellRaiser
Спасибо за ответы!

Glypher

#252
Цитата: spy от 07 апреля 2015 08:53:02
Имелся в виду Эмбиент фог. А где это настраивается?
SneakyTweaker: Sneaky Upgrade->Tweaks->Fog Factor
ЦитироватьИ еще такой вопрос. Установлен Т3, на него установлен СникиАпгрейд_фатэдишн. Никак не могу понять, как теперь запустить оригинальную игру.
SneakyTweaker: Tweaker (Mod overview)->Thief 3 Gold (снимаем галочку)->ОК
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Vorob

Я вот снова забыл в чем там проблема была с туманом в голде? На разных кусках уровня он разный или что? Почему с ним появились проблемы? Почему нельзя было склеить уровни не ломая туман?

HellRaiser

#254
[off]попытка №3[/off]
Правильный ответ:
Цитата: Vorob от 07 апреля 2015 12:12:31
На разных кусках уровня он разный

А так-то вот тут я уже отвечал на твой вопрос  :)