T3enhancED

Автор moreno31, 21 февраля 2006 10:33:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Serge

clearing
Я ошибся у меня версия 1.23, это просто в инстоляторе написанно 1.1. А насчет багов, то хватает

Drobolt

Эта версия идёт в комплекте с ГарретЛодером. Знает ли кто, решилась ли проблема совместного использования того самого ГарретЛодера и текстурных патчей от JohnP (который комплексный, на 90 мег)?
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

Serge

Можно попробовать установить миссию через ГЛ, потом поставить JohnP патч. А перед тем как удалять миссию через тот же ГЛ, сначала удалить JohnP пак. Но это так, мысли вслух, точно не знаю.

clearing

Drobolt, в чём проблема? Люди играют с текстурами от Джона и юзают GL. Пак Джона меняет только ОМ IBT файлы, а не FM IBT.

Drobolt

clearing
Цитата из Readme текстурного патча:
Use only the latest version (ver. 2.01 or newer) of Thief3Launcher.exe by 'dracflamloc' to switch between playing the game and using the Editor if you also want to use my Texture Pack.
The reason is that earlier versions of Thief3Launcher.exe added an extra \ to the game's registry path whenever you used it to launch the game.

Ещё пару недель назад я скачивал ридми, вроде бы проблема была не решена. Ну, стало быть, уже всё в порядке. (А ГарретЛодера я, похоже, просто перепутал)
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

moreno31

Дайте ссылку где скачать

clearing

moreno31, кого скачать? Новой версии пока не ожидается.
New Horizon: Sometime soon...I really don't know when. It's sitting on my hard drive...I might just release what I have and let someone else finish it. I was pretty burned out after working on The Minimalist Project, and real life issues as well. We'll see though, it would be neat to see what people did with it. It has quite a few classic Thief touches. http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=103273&page=22
А старая версия - ссылка на первой странице этой темы.

free

Всем привет. Что по поводу T3enhancED ничего за год не изменилось, по прежнему качать 1.23 версию здесь?
http://newhorizon.veledan.com/T3EnhancED_123.exe
Пожалуй начну изучать этот редактор:yes:
Кстати проблема с установкой фанмиссий на пиратскую 2-х сидишную TDS наверно будет иметь значение и здесь - т.е. надо доставать нормальную версию?
З.Ы. здесь был известен как MiRRoR

clearing

Цитироватьпо поводу T3enhancED ничего за год не изменилось, по прежнему качать 1.23 версию здесь?
ничего не изменилось
Цитироватьнадо доставать нормальную версию?
конечно

Serge

Если распаковывать архивы вручную проблем с фан миссиями на пиратке нет, если использовать ГЛ - да
T3enhancED - это отдельный редактор не требующий оригинальной игры, так что проблем с его установкой не будет
[Исправлено: Serge, 7 апр. 2007 22:54]

clearing

Serge, как он будет проверять свою FM на работоспособность? Какая пиратка, о чем ты говоришь?

free

Кстати забыл спросить если брать леальную версию - то ту, кот на DVD или на CD или без разницы?

Serge

Я говорю о том, что если у него приратка и не ставятся миссии, то их просто нужно распаковывать вручную
А если он хочет создавать миссии в T3enhancED, то игра ему вообще не нужна.
Хотя я настоятельно рекомендовал бы сначала начать осваивать T3Ed, ну или хотя бы ставить оба редактора сразу, т.к. в T3Ed есть оригинальные карты и там можно посмотреть как все работает, а T3enhancED - это голый редактор с 1 демо картой, а на ней многие вещи посмотреть не возможно, например принцип построения скриптов, а если ты новичек в этом деле это ой как важно

free

Хмм а в T3enhancED оригинальные карты из игры нельзя открыть?
Посмотрел демо карту порадовало, что немного другой дизайн у стрел, смена оружия - не как в оригинале. Удобнее))

Serge

нужны редакторские файлы unr файлы, но не факт что все будет работать корректно, т.к. в T3enhancED, как ты заметил, переделаны скрипты для оружия, а также для некоторых предметов инвенторя например ключи, может еще что, очень подробно я не смотрел