Re: Музон и все такое!

Автор Torch, 06 сентября 2002 16:58:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

d'Spair

Цитата: Force link=board=222;num=1031317099;start=0#13 date=09/16/02 в 03:19:14Я так невзначай влезу, тоже поделюсь своими... э-э-э, музыкальными вкусами...
Меня прет группа MUSE. Вы наверняка слышали про такую... Это круто! Вот.  ::)
А вообще, могу слушать ЛЮБУЮ музыку. Попсу, правда туговато воспринимаю...

Force... Тока ты ... эта... не обижайся опять:) Просто ично я думаю, что Muse и им подобные играют Ню-Метал. А это в моем понимании - попса, только металлическая. :) Однако Muse - это еще ничего, у них есть неплохие вещи. А вот какой-нить Slipknot или limp Bizkit... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :)

Force

Ну, что что, а о вкусах не спорят...  ;D Меня порадовало наверное только из-за того, что я могу слушать любую музыку... И, кстати, Вороб, рэп я тоже не особо перевариваю, но есть достаточно не плохие вещи...

Torch

Десп!!! А я тут на днях достал мультимедийник Nightwish =))))))) Классная Весчь =))))))))))))) А самое главное много =)))
Drink from US! Join US now!

d'Spair

Хехе, а у меня есть mp3-шник Nightwish:)

p.s. Stratovarius решает.

d'Spair

Вааа, я открыл для себя новый РУЛЕЗ - Feedom Call. нет, все ж -таки немецкий хкви решает... А еще в моем списке надо бы поднять повыше Iron Savior...

p.s. Bruce Dickinson тоже велик:)


Thynginson - LOOOOOOOOOOOOL LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL !!!!
Thynginson - это D_i_c_k_inson !

LLLLLLLLOLLLLLL :D :D :D

voron

Да, Freedom Call отличная вещь! А что за mp-3шник Nightwish, я догадываюсь. Там на обложке очаровательная Тарья крупным планом. А кто-нить был на их концерте? Десп, ты же в Москве. Не мог пропустить! Я на концерте у нас много народу встретил из Москвы, которые сначала там на концерт сходили, а потом и здесь. Во фэны!

Nightwish решает!

p.s. Да, я кстати, немного в угаре. Тут есть какая-то закономерность. Как минимум половина тусующихся тут фэнов Thief почитатели хорошей тяжёлой музыки. Гы, на простое совпадение не похоже... Отсюда мораль: рэпперы (**** их!) в Thief не играют. Да и поклонники Бритни Спирс вроде тоже =)

d'Spair

Цитата: voron link=board=222;num=1031317099;start=15#20 date=09/19/02 в 20:56:07Да, Freedom Call отличная вещь! А что за mp-3шник Nightwish, я догадываюсь. Там на обложке очаровательная Тарья крупным планом. А кто-нить был на их концерте? Десп, ты же в Москве. Не мог пропустить! Я на концерте у нас много народу встретил из Москвы, которые сначала там на концерт сходили, а потом и здесь. Во фэны!

Понимаешь ли, для посещения концертов нужно а) время и б) деньги. А так же желание. Nightwish - хорошая группа, но не настолько, чтобы я сходил на их концерт. Я вот копил на Gamma Ray... ЭЭЭЭЭХ....  Кстати, барабанщик Freedom Call Ден Циммерман - барабанщик Gamma Ray по совместительству =)




Цитата: voron link=board=222;num=1031317099;start=15#20 date=09/19/02 в 20:56:07p.s. Да, я кстати, немного в угаре. Тут есть какая-то закономерность. Как минимум половина тусующихся тут фэнов Thief почитатели хорошей тяжёлой музыки. Гы, на простое совпадение не похоже... Отсюда мораль: рэпперы (**** их!) в Thief не играют. Да и поклонники Бритни Спирс вроде тоже =)

Это закономерно. Металлисты (я говорю без иронии!) - самые образованные и интеллектуальные поклонники музыки. А разве глупый человек будет играть в Thief?..

Force

СОГЛАСЕН НА 1000 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

d'Spair

Цитата: Force link=board=222;num=1031317099;start=15#22 date=09/20/02 в 07:33:13СОГЛАСЕН НА 1000 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

хехе, ну вот и еще один полностью согласный объявился :)

Предланаю объединиться в общество "ДиСпеерцев":) И газету издавать - "ДиСпеерка" :) :) :)

voron

Ну, Десп, у тебя уже головокружение от успехов, т.е. от согласия. Гы... =)

d'Spair

Цитата: voron link=board=222;num=1031317099;start=15#24 date=09/20/02 в 22:51:07Ну, Десп, у тебя уже головокружение от успехов, т.е. от согласия. Гы... =)

Хм. Что ты имел ввиду?... ???

voron

Ну, там: общество, газета. Чё ещё? Партию Деспа? Деспа в Думу!? Гы, круто!

p.s. Десп, мне кажется, или ты на самом деле воспринимаешь в последнее время так всё серьёзно? Не дуйся =)

d'Spair

Цитата: voron link=board=222;num=1031317099;start=15#26 date=09/21/02 в 11:30:00Ну, там: общество, газета. Чё ещё? Партию Деспа? Деспа в Думу!? Гы, круто!

p.s. Десп, мне кажется, или ты на самом деле воспринимаешь в последнее время так всё серьёзно? Не дуйся =)

Может быть, может быть... Но тогда надо смайлики ставить...

voron

Дак... я же ставлю. Только какие могу. У меня глюкнул браузер, или весь Windows XP(еновый)... В девяносто восьмом всё норма, а тут никаких ни смайликов, ни Java ни хрена!

Десп! Десп!!! За что?! Чем я прогневил так? =(((

d'Spair

Цитата: voron link=board=222;num=1031317099;start=15#28 date=09/21/02 в 14:09:12

Десп! Десп!!! За что?! Чем я прогневил так? =(((

Господи... Это еще надо выяснить, кто чересчур серьезно все воспринимает:) Для сомневающихся поясняю - ВСЕ НОРМАЛЬНО:) Мир:) Пожмем друг другу руки:)