Серия Resident Evil

Автор clearing, 25 июля 2005 09:49:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Откуда дровишки про SSE4.2? Сама игра говорит?

ReddeR

В стиме все обсасывают. )) Игра просто вылетает после вступительного ролика.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Скоро сам проверю.

BenDer

Пропатчили демку.

ReddeR

Тот случай, когда я  благодарен ВР. За вид от первого лица. Отличная будет игра. Мне демка зашла.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Ператы взломали, налетай ;D

ReddeR

BenDer
Форум интеллектуальный, здесь обитают интеллигентные люди, которые пользуются только лицензионным программным обеспечением.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Я могу найти огромную кучу сообщений на форуме от любителей халявы, не надо ;D

ReddeR

                          [САРКАЗМ]

           [Да]                                           [Нет]

                           [Я серьезно]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

[off]Роботы не понимают сарказм :heh:[/off]

illness

Опять заброшенная хата, опять зомби-мужики, опять кровьговнокишки, опять скримеры и опять всем зашло. А потом удивляетесь почему в индустрии нет ничего нового. Потому что вот спонсируете подобный мусор в котором намека на оригинальность нет.

ReddeR

illness
Этим заходил первый резик. И заходит до сих пор.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

illness

ReddeR, первая часть вышла еще в середине 90-х. За это время понавыходило столько хорроров со схожим антуражем и сюжетом, что это должно было уже стать такой избитой темой как Дракула. Японцы сами как никто другие понимают что человека больше всего пугает нечто неизведанное, не понятное, нечто не поддающейся логическому объяснению. Ну придумывайте монстров на манер Forbidden Siren и Silent Hill.

Нет, не хотим, хотим делать однообразное зомби говно как у гайдзинов, которое может напугать только домохозяек и людей не игравших в видеоигры последние лет 10.

Vorob



Начал проходить. Пока только дошел до отпиленной руки. С бабой не справился. Сегодня второй заход :)

ReddeR

illness
соглашусь частично.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко