Небольшой повод для оптимизма.

Автор Thief2125, 06 января 2008 17:30:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief2125

Выбор то небогатый на самом деле или Сорс или анрил или дум. или свой собственный но тогда разработка затянецца. мне больше всего анриал прельщает. ну не вижу я Вора на других платформах.

ПС. а по поводу необходимости 4-ой части тут помоему и разговаривать неочем... Маст хэв однозначно.

Vorob

Thief2125 Есть еще много других движков.

MoroseTroll

Робяты! Может, я что путаю, но когда Eidos Montreal заикнулась о разработке DX3, она заикнулась о том, что в разработке находится два проекта. То бишь, на движке от нового TR делается не только DX3, но и, возможно, T4!

Force

щя очьень папалярнэ стале игрэ ат третяво леца :yes: ес

Chuzhoi

ЦитироватьForce написал(а) 10 янв. 2008 10:47
щя очьень папалярнэ стале игрэ ат третяво леца :yes: ес
Не умничай, тебе не идет :joke:

THIEF154

Цитироватьщя очьень папалярнэ стале игрэ ат третяво леца  ес
От третяво леца нэ надо, ентот вид вару нэ эдет.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Flora

Раскосый Гаррет...
Слухи о намерении японской компании Square Enix приобрести английское издательство Eidos подтвердились. Покупатели готовы раскошелиться на 84,3 миллиона фунтов (порядка 120 миллионов долларов).
Совет директоров Eidos уже согласился обсудить сделку с акционерами, и в случае положительного решения Square Enix вместе с английской компанией получит права на издание проектов таких известных серий, как Tomb Raider, Thief, Deus Ex и Hitman. Учитывая, что предложенная сумма на 128% превышает сегодняшнюю стоимость акций издательства, соблазн согласиться довольно велик.
=================
Даешь самурайские мечи, сюрикены и удавки! Японию мы еще не грабили... :joke:

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Ssanek

ЦитироватьThief в стиле аниме :down:
Аналогично
Но если подумать...то в красивой но не анимешной графике японский вор
[Исправлено: Ssanek, 13 фев. 2009 15:32]

winter cat

Ну UE сам по себе отличный движок, правда уровни делать трудновато в UEd, редактор имеет много свойств, настроек, почти как полноценная программа 3D графики. Но T3 сделан на Flesh Engine, который хоть и был слеплен из UE, то там уже того UE практически не осталось. На момент разработки Thief 3, в Unreal не было динамических теней, для T3 их сделали, но в результате появилось полно других недостатков. UE хоть и отличный движок, но для Thief он не совсем подходит, в нём учтены уникальные для Вора аспекты, пришлось бы по-любому его переделывать, адаптируя под Thief. Уже раз такое было и все мы видели что из этого вышло, поэтому не хотелось бы чтобы одна и та же ошибка повторилась. Лучше же конечно Dark Engine, так как он первоначально делался под нужды Thief, но для T4 в данном виде он не годится, пусть тогда его глобально модернизируют, это всё же по-мойму лучше чем переделывать готовый движок иной природы.

MoroseTroll

Flora: Раскосый Гарретт - это жесть :lol:! Хотя времена сейчас трудные наступают, возможно всякое...
Winter Cat: Эх... Теперь специально для одной-единственной игры вроде Thief вряд ли кто будет делать отдельный движок. Впрочем, если будет абсолютная уверенность, что эта игра разойдётся приличным тиражом, миллионов этак несколько, то почему бы и нет. Осталась "ерунда": убедить в этом потенциальных инвесторов, собрать "команду мечты" ("отцов" игры) да приступить к работе.
Кстати, все в курсе, как поступила Eidos с командой, создававшей последний Tomb Raider? Она её просто разогнала, потому что тираж игры, видите ли, был "всего" 1,5 млн, а не 2,5 млн, как планировалось. И теперь я вот думаю, успеет ли Eidos Montreal доделать свои второй (предположительно, это Thief 4) и третий (неизвестно что) проекты, если первый (Deus Ex 3) разойдётся не таким большим тиражом, как того хочется издателю :confused:?
[Исправлено: MoroseTroll, 13 фев. 2009 20:54]

Force

MoroseTroll
ЦитироватьИ теперь я вот думаю, успеет ли Eidos Montreal доделать свои второй (предположительно, это Thief 4) и третий (неизвестно что) проекты, если первый (Deus Ex 3) разойдётся не таким большим тиражом, как того хочется издателю ?
Нет. Не успеет.
Winter Cat
Кто о чем, а кот о рыбе! :biggrin: Не всё коту масленица! Дареному коту рыбу в рот не клади! По усам текло, а коту не досталось! Большому коту - большую рыбу! Кот от рыбы не далеко уходит! Как ни брось кота на землю, а он все упадет на ноги! Когда нет кота в дому, играют мыши по столу! Кот охотник до рыбы, да воды боится! Кота в мешке покупать нельзя! Кот, я тебя очень люблю и хочу поздравить с ПРАЗДНИКОМ! :) Не грусти и будь весел!

clearing


Krackly

ЦитироватьСлухи о намерении японской компании Square Enix приобрести английское издательство Eidos подтвердились. Покупатели готовы раскошелиться на 84,3 миллиона фунтов (порядка 120 миллионов долларов).
Совет директоров Eidos уже согласился обсудить сделку с акционерами, и в случае положительного решения Square Enix вместе с английской компанией получит права на издание проектов таких известных серий, как Tomb Raider, Thief, Deus Ex и Hitman. Учитывая, что предложенная сумма на 128% превышает сегодняшнюю стоимость акций издательства, соблазн согласиться довольно велик.
НЕТ! НЕТ! НЕ НАДО!!!
Мне таого даже в худших кошмаоах не могло присниться :o
Когда япошки делают что-то на европейский манер, получается такое невообразимое Г, что... что... думать о нем даже противно, во! Пусть лучше вобще никакого 4-го вора, чем японского производства :mad:

Life's too short, so I can't wait!

clearing