Где скачать Thief?

Автор DonSleza4e, 01 октября 2003 16:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: S.Siamsky от 31 января 2012 17:47:49
И, кстати, интересно, что там с EXE-шником?
Насколько он допилен / оставлен в первозданном виде.
Судя по рукоблудиюводству по совместимости экзешник уникальный (не распознаётся ДДФиксом для грязных хаков на лету), но ничего толком не исправлено.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Выходит у них все же есть исходники!   :cool:

DimaS

Один таффер написал на олд-геймс:

ЦитироватьТут обошлись без ddfix. По-крайней мере, его длл и ини я не вижу.
Для того чтобы на 7ке заработали ролики, пришлось сделать
Запуск командной строки от имени админа
вводим команды:
cd c:\windows\SysWOW64
regsvr32 ir50_32.dll
Доступные разрешение экрана - от 640х480 до 1024х768. Если кто не знает, с ддфиксом выбор разрешении куда шире (сразу скажу, что я юзаю 1.55). Во всех смыслах. При этом гогкомовская версия переключает разрешения между игрой и меню. Впрочем, она спокойно патчится ддфиксом, так что никаких проблем.

DJ Riff

ЦитироватьЕсли кто не знает, с ддфиксом выбор разрешении куда шире (сразу скажу, что я юзаю 1.55)
Фигня. DDFix 1.5.5 не добавляет разрешений, их добавляет Widescreen mod, причём и без ddfix тоже. Добавлять разрешения DDFix начинает с версии 1.5.11, причём только в thief.exe, но не в dromed.exe

Цитата: LongShad от 31 января 2012 22:31:23
Выходит у них все же есть исходники!   :cool:
Разочарую. Исходники если и есть, то для Thief 2 и здесь ими не пользовались. Екзешник отличается от того, что рекомендуется для ddfix, помимо собственно трёх байт ddraw <=> ddfix ещё четырьмя байтами где-то на задворках (похоже на два числа формата int16). Тем не менее, по информации с тамошнего форума, DDFix 1.5.11 не воспринимает экзешник как родной и для нестандартных разрешений надо ставить Widescreen Mod.

Игра сходу идёт на одном ядре и с максимальной частотой обновления монитора 75 Гц (полезно для тех, у кого монитор 100-120 Гц и игра идёт слишком быстро).

Всё остальное без изменений. Ролики Indeo5, Дромед с размером окна 640х480 и т.п. Мануал почему-то Dark Project.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Keynote

Странный какой-то форум, очень странный.

Всем доброго времени суток!
Может ли кто-нибудь поделиться образом The Dark Project от WebColl ("Полный Русский Перевод")? Осла я так и не осилил (LowID), да и ссылки наверняка мёртвые уже. На FTP нашёл только Gold.
Единственный образ, которого не хватает. У самого когда-то был диск, но скомуниздили.

Поделитесь, кому не жалко! :) Можно в личку.
Заранее спасибо!

Thief Holy Thief

[off]Никогда не понимал, зачем он нужен, если есть Голд  :tonguewink:[/off]

DonSleza4e

Keynote осел уже устарел ) качаем с торрентов )

Keynote

Thief Holy Thief
Ну вот хочется мне. Можешь считать меня извращенцем. :D

DonSleza4e
Конечно устарел. На трекерах нет именно этой версии.

DimaS

Цитата: Thief Holy Thief от 13 февраля 2012 20:25:22
[off]Никогда не понимал, зачем он нужен, если есть Голд  :tonguewink:[/off]

[off]В Голде не только добавили новое, что хорошо. Но и изменили старое, что не все одобряют.[/off]

moreno31

#564
Подскажите для тех кто в который раз начинает с начала - где можно скачать обрезку T2 MA вебкойла на 1 диск (у меня она была украиская неогейм кажись называлась) + последние пачти и апы. Из доступного нашел http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2073744 - но тут полная на 2 диска.
- Инсталяха найдена на старом ноуте - нужны ссылки на архив с патчами и фм-ками

Извините за наглость когда-то был ресурс DJ_REEF с патчами - можно уточнить ссылку.

+ дайте ссылку на архив с фм-ками для т2  :Durak:



moreno31


moreno31

Подскажите какие патчи есть резон ставить

clearing


gollum