Где скачать Thief?

Автор DonSleza4e, 01 октября 2003 16:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: DJ Riff от 16 августа 2013 11:38:56
Системные требования для текущей сборки, включающей NewDark, поэтому никакого 2000 года и Win98.
А главное, венда 98 не поддерживается стим-клиентом.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Ну с ХР еще я понимаю, а 98 вам зачем?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Видимо, системные требования с учётом запущенного клиента Steam  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Трофейщик

В августе сидел на форуме и нашел ссылку на торрент с английской версией. Скачал thief 2 metal age и ещё раз перепрошел. С dark loader прошел где-то 13-14 fm в том числе такие хорошие как Bathory Campaighn, Legacy, After dark, Keeper's Investigations, Dracula. А вот вчера windows накрылся, пришлось переустановить без сохранения данных. Сегодня зашёл и не могу найти ссылку. Откликнитесь и помогите найти нормальную английскую версию, зверь как хочется дальше fm проходить.     

Трофейщик

Зря побеспокоил, нашел сам.

Diglator

#590
летом сделал русскую сборку Thief Gold с инсталлером и автораном, кому интересно, то здесь
на зеркале здесь

Force

Здравствуйте. Я хотел спросить, а может мне кто-нибудь показать проход в закрома? Если конкретнее, интересует наличие оригинального TTDP 1.14 (непатченного Dark Project'а).

DJ Riff

Force, Я образа прикрыл, чтоб контору не палить, раз уж теперь висит на download.darkfate.org. Если нужно — могу дать персональный доступ.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Old Dirty Bastard

Тафферы, выручайте! Есть ли у кого-то озвучка из вот этой локализации Thief 2 - http://russo.ag.ru/reviews/229/ ?

insanegoth

#594
Old Dirty Bastard наконец-то я добрался сюда, и сбылись ваши мечты, у кого нету лучшей версии первого и второго вора, озвученной полностью, профессиональными актёрами, на примере Diablo: Hellfire. Вот тут я обитаю: www.belovodie.2x2forum.com/forum
и скоро поделюсь своими всеми дисками-образами CD.
Как всегда я это делаю, залью их на яндекс диск и клоуд маилру-облако, и гугль диск! Ибо это самые лучшие хранилищя файлов, прочие остальные файлообменники полный отстой, с капчами, таймерами, и скорость у них тоже дерьмо, долго ждать!

Maxim

Цитироватьу кого нету лучшей версии первого и второго вора, озвученной полностью, профессиональными актёрами
Эээ... вторую часть озвучили в лицензии в Новом Диске. Профессионалы. Одна из лучших озвучек что я слышал в играх. Самое лучшее это купить лицензию все части на DVD от НД. Ведь это наш Thief! Хоть на это, надеюсь, людям денег не жалко будет. Затем поправить текстовый перевод, скачав более правильный с DF. А озвучка везде нормальная.

ЦитироватьИбо это самые лучшие хранилищя файлов, прочие остальные файлообменники полный отстой
Согласен.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Вангую Фаргус.

А вообще клёвое явление Христа народу (причём почти в буквальном смысле)... Увидимся в Корзине.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

EpicFail

Извините что пишу про это), я читал когда то здесь на форуме что некий анонимный автор сделал крутые текстурки итд для то ли первого то ли второго вора и выложил в сеть, дайте ссылочку на эту тему, просто сам не нашел его)

Призрак Boris'а3000

EpicFail
Что-то не припоминаю никаких анонимных авторов текстур. Думаю, что у тебя смешалось всё в кучу. Таинственные анонимные выкладывания относились к Нью-Дарку, а самые крутые текстуры для Т1 и Т2 на данный момент - это всем известные HDMod'ы от Gecko (он же Bentraxxx).
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Kolsy